Куда сводить мужчину?
36755
160
Добрый вечер! На днях мне позвонил молодой человек, который в скором времени претендует стать моим парнем (живём сейчас в разных городах). И он хочет приехать повидаться. Так как города не знает, просил меня придумать план дня. Там по времени то всего часа три получается, но вести его в кафе/кино/каток не хочется - слишком банально.. Хотела в мастерскую затащить, маслом по рисовать.. Но боюсь, ему это будет не интересно...:-) Может, у кого есть идеи? Была бы очень признательна!
tarasovaa
Три часа говорите? Чего время терять? Я бы к себе пригласила.
Борщ-пироги- и т.д.--и т.п.
tarasovaa
В отель, 3 часа вполне хватит :ха-ха!:
tarasovaa
чем славны Ново-Локотки. ..но коллеги правы пряник же приехал не город посмотреть. а с Вами пообчаться
tarasovaa
Наберите в гугле галерея иллюзорро, галилео, весело и фотки прикольные останутся, квесты еще можно повыбирать, потом в кафе посидеть кофею испить в приятной обстановке
tarasovaa
а у него самого-то какие интересы?
tarasovaa
Аквапарк и зоопарк, с полымя на холод! :yes.gif:
А под конец в оперу!:yes.gif:
Ришелье_Арман
Правильно! И этот трёхчасовой марафон он не забудет никогда!)))
tarasovaa
Только сейчас внимательно прочитала название темы.
Прозвучало вот прям как "где выгулять эту скотину?"
Santa_Claus
В отель, 3 часа вполне хватит :ха-ха!:
ТС написала, что который в скором времени претендует стать моим парнем
Думаю если план будет как вы предложили, это скорое время вряд ли настанет. Аквапарк самый прикольный план.
tarasovaa
А кстати, эта прогулка будет решающей в вопросе станет ли МЧ спутником топик-стартера? За этой встречей последуют еще и еще прогулки с приездами из другого города?
вика1986
Мы с ним постоянно виделись, когда я была в родном городе. Сейчас я уехала в другой, где жила в настоящее время, он не выдержал и сказал, что приедет. Дико скучает, Говорит, впрочем как и я) обещает решить вопрос с расстоянием, даже путём переезда в мой город, который ему не очень то нравится..
tarasovaa
А))) так вы хорошо знакомы и это - не первая встреча в реале?
Тогда я совсем не понимаю, в чём проблема. При таком раскладе 3 часа - это только секс. Зачем куда-то ходить?

Или вам обоим уже за 70-ть?
Rыжиk
Я считаю, что ещё рано для таких решительных действий :biggrin:
tarasovaa
Ну, Вам виднее)))
Смотрите, не передержите мужчину)
Rыжиk
А вы очень решительная девушка)))
tarasovaa
:dnknow: а почему на три часа то, если дико скучает? :dnknow:
мужик сам всё распланирует, яндексогуглы доступны :спок:
но я бы не рекомендовал серьёзно рассматривать кавалера "на три часа"
какая бы география ни была, тут, боюсь, она сведётся к банальным родному Новосибирску с Куйбышевым/Барабинском да Камнем-на-Оби.
tarasovaa
Как чудесно!

Как раз в феврале намечаются интересные мероприятия в музее Рериха.

Например, «Елена Рерих в творчестве Николая и Святослава Рерихов». Слайд-фильм (17 мин.)

Вот ссылка.
Объеденные сайты Сибирского Рериховского Обещества

Вам понравится.
Прекрасно провести время вам и вашему молодому человеку :роза:
Upjohn
А вы очень решительная девушка)))
Я просто знаю отличие в подходе к данному вопросу у женщин и мужчин. Мужская точка зрения мне ближе. Секс - это всего лишь продолжение общения. Не более. Как и сама девушка, секс не должен быть призом/наградой мужчине. Это - очень опасная практика.

А вот девушки довольно часто предают этому глобальное значение. Им почему-то кажется, что чем она дольше "выдерживает" мужчину, тем её ценность растёт в геометрической прогрессии.

Кстати, такой подход "паровозом" тащит за собой ещё кучу проблем..
Rыжиk
теория «бескрылого эроса» тоже не безупречна ибо допускает половые отношения БЕЗ ЛЮБВИ
Alippa
А))) ..без любви нельзя?
Так мы договоримся, что секс - только для продолжения рода. А всё остальное - грех и разврат)
tarasovaa
Радует глаз просто название вашей темы:хехе:
вот оно!
свершилась революция в отношениях полов)
Мужчина едет на свидание к девушке и она такая: куда сводить -то его, шоб не соскочил? оспади, помогите советом!!! :help.gif:

а мужчина такой, подпиливая ноготки:
"Ну не... если она ничё нормального не предложит, то не... "
:biggrin:
Иннокеша
О!
я невнимательно прочитала):
он еще и по времени вас ограничил! :biggrin:
Красавец!!
tarasovaa
И он хочет приехать повидаться.
На три часа?
Транзитом?

Сейчас скажу жестко, но жизненно - ему плевать на Вас. И "Вашим парнем" он не будет никогда. Не тешьте себя иллюзиями.
Rыжиk
А кто сказал, что девушка его желает видеть в данной роли?) Каждый отписался в меру своих проблем))) с парнями)))
Совершенно ничего плохого нет в желании показать город)
Rыжиk
А))) ..без любви нельзя?
Так мы договоримся, что секс - только для продолжения рода. А всё остальное - грех и разврат)
что значит нельзя или можно? все люди взрослые и сами себе придумывают правила. Для кого-то секс это даже не повод перейти на "ты" и что теперь их побить камнями?
Alippa
так эта.... именно эта Рыжик и спросила :biggrin:
tarasovaa
Аа, понятно... Тоесть далеко не первая встреча, даже на переезд готов, а так до сих пор во "френд-зоне" и остается, хм... Наверное вы ему очень нравитесь.
вика1986
мнения аудитории разделились :dnknow: :biggrin:
Лиилия
Аквапарк самый прикольный план.
Правильно...как задел к будущему секасу...там можно хорошенько рассмотреть фигуры друг друга и кто в какой степени способен нагнуться и прогнуться :rofl:
tarasovaa
сводите познакомиться с мамой
elle08
зачем? :umnik:
прянику станет ясно понятно как тетка будет выглядеть через 25-30 лет
Alippa
И? через 80 лет она наверняка будет точно как скелет, так может в музей анатомии? :ухмылка:
Alippa
:nea.gif: вот не факт
тетка может быть генами в батю
elle08
И?
И я не вижу иных целей знакомить с мАмо
elle08
А кто сказал, что девушка его желает видеть в данной роли?)
Так там в стартпосте , вроде как, прямым текстом написано "претендует стать моим парнем". Если девушка не желает его видеть в этой роли, зачем ваще что-то изображать? Пацан может неправильно истолковать.

PS Блин..как жеж любят некоторые девушки усложнять себе жизнь - диву даёшься. А потом к сорокету стонут "Мужиков нет, мужик измельчал!"
Да всё нормально с мужиками!
Alippa
Ну Вы блин даёте)))
Я так-то считаю, что на первом сексе - никакого свидания даже)
Ну и секс на стороне, будучи в браке не считаю изменой, если что)
Rыжиk
ну это смотря с кем брак. Если твоя жена премиум, то какой смысл размениваться на ширпортреб если тебя дома ждет лакшери))) Благотворительность не всем мужчинам свойственна...
Rыжиk
На МФ была на той неделе, сходила по ссылочке Upjohn, с вами во многом не согласна, но даже для меня это было чересчур)
Rыжиk
девушка присматривается, что довольно нормально в ее возрасте))) может с ним скушно окажется или еще что-то, мало ли

зы. в инете вообще многим свойственно стонать по любому поводу, глупо на этом рефликсировать
Alippa
Согласна с Вами полностью.
И тут же допускаю мысль, что кому-то и жена класса - Luxury в один прекрасный момент может встать поперёк горла и потянет на нечто попроще.

На самом деле, это большая роскошь - иметь наглость поступать всегда и везде только так , как хочешь именно ты. Не все это могут себе позволить.
Люди придумывают какие-то модели поведения и если кто-то не вписывается в их сценарий , то , почему-то звучит презрительное "фу-фу-фу". Я, собссно, вот против чего - никогда и никого не осуждать. Разберись для начала в своём курятнике)
Rыжиk
К теме топика это какое отношение имеет? :ухмылка:
Rыжиk
Не все это могут себе позволить.
не могут или не хотят ибо боятся стать белой вороной в стае черных собратьев?
UHECCA
Да я вроде и не планировал обсуждать эту желтую статейку с вами. Того результата что ждал, я добился. Можете о ней забыть теперь))
Upjohn
Ты еще Лену Миро запости))) там полно подобных "жизненных" выводов :спок:
elle08
Вот именно :biggrin:
Upjohn
Я не могу это развидеть...

Да я вроде и не планировал обсуждать эту желтую статейку с вами
А придётся!