"Псевдоученость" и российские женщины
144334
806
Upjohn
Ещё вариант--девушка - веган.
У них потребность в сексе резко снижена. Но вот на фоне веганства, особенно накануне весны, довольно часто впадают в жесточайшую депрессию. Изводятся сами и изводят близких поиском смысла жизни.

PS Никакой иронии и издевательства --реальный случай из жизни.
Чем помочь - не знаю..
Upjohn
Джонни, привет! :agree:
Ты произнёс слово секс или кто? :dry:
Rыжиk
Очень просто помочь, я знаю, я!*тянет руку*:yes.gif:
Надо сррочно накормить пельмешками, прямо сррочно!:улыб:
Sobolev
Соболев, да как я мог! На женском форуме нельзя произносить такого слова! Реакция будет незамедлительной и опаснее спички, поднесенной к открытому газовому баллону на складе газовых баллонов!
Rыжиk
:смущ: Ой!
:роза:
Повторите ещё раз, пожалуйста, м? :wub1.gif:
Sobolev
Я тоже так думаю.
Но, накормить вегана мясом --это из серии "застрелите меня на берегу"((
Upjohn
Фуух, друг, да как я мог такое подумать только! Теперь вот и недоумеваю, даже негодую, что греха таить, такое о товарище подумал, грешная моя голова-головушка! :dnknow:
Sobolev
Что Соболев промахнулся немного?
Но в целом ТС права. Одна из рекомендаций ВОЗ странам с высокой рождаемостью - "чтобы снизить рождаемость - сделай доступным ВО для девушек". И второе "чем больше студентов, тем меньше безработных".
Sobolev
Да меня сейчас убьют за это тут же.

Да, я твёрдо убеждена, что секс играет решающую роль в жизни!
Но, сначала накормить пельмешками)
ЕленаА
Для того, чтобы научиться хорошо готовить, узнать тонкости приготовления, пастеризации, бланшировки, засолки и пр. нужно потратить много времени. Этому учили в семьях девочек с малых лет.
А вы про "раньше" какое столетие имели ввиду ? :смущ:
мне 48 , ни меня, ни моих подруг никто ни чему особо не учил, хотя в школе уроки домоводства посещали, да ) из человек 10 , двое умеют солить капусту и огурцы :biggrin: и то потому что огород и пр , остальных кулинария особо и не заботит, бОльшую часть можно давно купить готовую, с доставкой на дом.
У вас правда все перемешалось в компотную смесь, ВО к кулинарии вообще не имеет отношение, наличие 2-3-4 детей то же. Кому хочется и по 3 высших имеют и по 5 детей, в выходные плотно стоят у печки, кому это просто не нужно или не интересно, занимаются другими делами
Rыжиk
Согласен с Вами по всем пунктам!
Еда, убежище, секс, - и вечная любовь тогда вполне вероятна! :agree: :friends: :роза: :чмок: :смущ:
Sobolev
Еще 4 к 3 имеющимся) может хоть 7 девок смогут исправить ситуацию)))
fattycat
Так ежелип оне не опами на каблах по клубам вертели, а дома б уюты создавали да кулинари, мальчики бы там же, по домам кушали и с пищеварением у них все было бы отлично... И не только с ним, понимаешь... Вы ваапче понимаете, насколько выше уровень трезвого разговора за лепкой пельмешек, в сравнении с похотливо-развратными приставаниями в пьяном угаре помпезного заведения? Это кажетцо, что все так просто, что дело только в гастрите... А меж тем, за желанием ходить по кафе, утрачена цельная культура совместного неторопливого времяприпровождения, приготовления пищи не в порядке долга и обязаловки, но с целью извлечения процессуального удовольствия... Может смотрели Х/Ф Перевозчик? Там полицейский фрацуз "Кухарил" и говорил Американским коллегам, что для них, для французов, это способ "сломать лед".. Ну ничо, покажет Трамп пиндосам Кузькину Мать! Вернется все на крУги своя и станем мы ближе к ценностям истинным и непроходящим)))
ЗЫ: Несмотря на ироничность и несерьезность изложения, доля шутки в вышеизложенном есть) Не в части про Трампа и пиндосав, канешна)
Ne budu ni kem
Не говори, промазал откровенно! :dnknow:
Знал бы что четыре девки в зачёт идёт, поди ещё б разок надулся. :biggrin:

Упс, отбой тревоге!
Там семь надо оказывается, а семь это тебе не четыре, тут уж не проскочить на халяву по быренькому, тут подход нужен. :dry:
микс
Может ТС покушать любит?) Хотя не факт, что сама превосходно готовит
Sobolev
Думаю 7, возможно на 7-ой ты устанешь воспитывать :biggrin:
elle08
"на 7-ой ты устанешь воспитывать " - надо дать Соболеву шанс , сделать модератором на женском форуме:улыб:
Ne budu ni kem
Лучше банщиком в дамской бане)))
elle08
Это вряд ли. :nea.gif:
Мой дедушка на девяти девках не устал воспитывать и мы с ним ну оочень похожи.
И да, пацанов мы не считаем ещё, заметьте!:миг:
Sobolev
Значит тебе нужно больше девок, чем дедушке))) на 3 больше) или лучше на 5))) если не устанешь, то количество нужно увеличить! :biggrin: это ж главное правило тренировки
elle08
Есть восхитительный тест, который показывает насколько хорошо умеет готовить человек (или насколько хорошо в семье кормят). Правда, к разнообразию еды это отношение не имеет. Предложите человеку сравнить еду с качественной столовской.
Слышал за свою жизнь несколько восторженных откликов о качестве еды: - Как в столовой!
Всегда смотрел на этих людей недоумевая, КАААК в столовой может быть вкуснее, чем дома?)
elle08
А, понятно.
Мы меня тренируем, а не девок воспитываем. :dnknow:
Этак мы забудем зачем собирались. :biggrin:
Upjohn
Я тя разочарую, но у меня в столовой суши и рыба-гриль вполне себе ничего, дома и то и другое получится менее вкусно ибо промышленный гриль лучше бытового) а суши я делать не умею вовсе :biggrin: может граждане в таких столовых бывают, где мы не вхожи - отсюда и сравнение
Sobolev
Когда ты их воспитываешь - всю дорогу на форуме) жена воспитывает, ты только помогаешь)