Есть или худеть
104278
408
Alippa
а как быть агностикам?
:agree: Вешать!... А, чо? :biggrin: Просто так сказала...:смущ:
Alippa
А тут отбыл положенный срок и пустота, которая тут же заполнилась
Хорошо сказано:улыб:И вот это:
если он не впал в смертный грех гордыни.
Вообще актуально. :respect: Я порой задумываюсь... отчего люди ТАК себя преувеличивают: кто профессией своей горд жутко, кто красоту свою превозносит (ага! с неё Венеру Милосскую ваяли, к примеру, постеры в 25-этажное здание делали:улыб:), кто достатком своим потрясает на каждом углу и презирает "средних", кому-то власть настолько глаза застит, что "всех порву одним мизинцем"... Это же всё значимо только для конкретного индивидуума... На фига "пуп рвать" на бублику?! В чём прикол? :dnknow:
Хохотунчик
Не знаю. Наверное не могут найти себя. Пытаются обрести признание тем или иным способом, выделиться. Раньше можно было раствориться в коллективе и радоваться общим успехам, а сегодня атомизация, индивидуализм и приходится морщить свой личный узкий лоб и напрягать тощие мускулы.
Alippa
Раньше можно было раствориться в коллективе
Могу оказаться не права, но сейчас, на мой взгляд такая коллективизация, что порой по улице раз пройдёшь - "двое из ларца одинаковы с лица!" раз так цать и встретишь их... Ведь ничего не изменилось с тех пор, согласитесь. При сисиере всем надо было ковры и телеки цветные, и т. п. (и ффсе Щастливы). Сейчас одинаковые мордочки и сиси. Чуть круче машины, больше дивайсов, поменьше мозгов и побольше тотального эгоизма. Всегда так было и так будет - это просто человечество, жизнь.:улыб:
Хохотунчик
На фига "пуп рвать" на бублику?! В чём прикол? :dnknow:
Ну так вот Вы нам и расскажите на конкретном примере -- зачем Вы пришли в тему про "есть или худеть" и перетянули одеяло на себя?

Внимательно слушаю))
Rыжиk
Внимательно слушаю))
Где Вы видите рассказ?! Там одни вопросы так-то.
Rыжиk
Внимательно слушаю))
это мы тебя слушаем
расскажи
кто ты, северная олениха, б
ты когда замуж то вышла?
на мои вопросы ответь
сколько можно молчать
че ты трешь?
никомуненужнаябабуля?
хорошо на девочек лапу поднимать
VikaRi
Конечно кушать, просто правильно и вкусно, зачем постоянно варить курицу, когда из неё можно приготовить микс котлеты с овощами и томатным соусом в духовке, будет и полезно и вкусно, проявите фантазию и жизнь наладится. От фасфуда вам в любом случае будет только плохо, ещё больше потом расстроитесь.
VikaRi
А у меня первая мысль по теме по форума: есть так ,чтобы худеть!)))