Есть или худеть
74088
408
VikaRi
недавно Тина Канделаки говорила, что ей отлично помогает выглядеть - минимизация потребления воды во второй половине дня, чтобы не отекать, все дела). а выглядит она действительно отлично с учетом ее возраста. вот, как говорится, и пойми кого слышать.
68 - нормально для 173. я думала ты больше.
elle08
Нет, жестко нагружаться мне уже нельзя...мое время в этом плане прошло...
PoNy
По поводу воды идут жестокие споры. Одни говорят, что отеки - это избыток воды, который запасает организм, когда ему не хватает воды. Другие говорят, что пить надо меньше, иначе не вся вода выходит. И что если первое утверждение верно, отучить организм запасать воду может занять много времени, до полугода.
VikaRi
мое время в этом плане прошло...
хмм, эта дама тебя старше на 10-15 лет будет :ухмылка: и старт у нее был весьма поздний
Иннокеша
псы: не хотела вас расстраивать, но жир с коленей физическими упражнениями не убирается... только пластика :dnknow:
Убирается. Я лично убрала, как только тренить пошла и начала соблюдать пп.

Читаю тс, понимаю что это просто лень, и сезонный упадок энтузиазма и сил. У меня тоже такое было осенью, я на тренировки через раз начала ходить, прям аж ломало, тошнить начинало уже при входе в зал. Потом нормализовалось снова.
Надо влюбиться, чтоб стимул появился. ИМХО)
Zachetnaya
ну не знаю :dnknow:
лично я с такой проблемой никогда не сталкивалась, слава богу...
но читала, что это самая проблемная часть тела)
вот статейка, не совсем про жир... но про все недостатки

web-страница
Zachetnaya
Надо влюбиться, чтоб стимул появился. ИМХО)
Регулярный секс, кстати, сжигает достаточно калорий и отвлекает от поглощения пищи)
Иннокеша
блин, Вика! :biggrin: стою теперь, свои коленки придирчиво разглядываю
Zachetnaya
Я тоже читала, что убирается...аппаратная косметология, но не все может помочь, надо внимательно смотреть отзывы в интернете о конкретной методике. Липосакция - это совсем радикально. Массажистка мне вообще сказала, что у меня там жир и вода вместе...потому что слишком мягкие складки на ощупь, жир обычно тверже.
Aнжелина
Читай совет выше: секс отвлекает не только от поглощения пищи, но и от разглядывания своих коленок :biggrin:
Rыжиk
кстати, сжигает достаточно калорий
дада

крыски в эксперименте дохли :biggrin:
очередная мулька от английских ученых :biggrin:

все бы молодожены были стройными в таком случае
а это не так
Aнжелина
стою теперь, свои коленки придирчиво разглядываю
:biggrin:

не слушай мне
я знаешь какие ужасы еще читала))))
:friends:
VikaRi
нпп

А я вспоминаю сейчас свою старую приятельницу, которая душевно успокоилась, когда признала право тела на вес.

Я помню ее радостные щеки, пышную, красивую стать и слова: "Девочки! Главное себя полюбить с любым телом".

Почему женщины так редко принимают свою прекрасную полноту, вот вопрос.
Aнжелина
блин, Вика! :biggrin: стою теперь, свои коленки придирчиво разглядываю
Надо не коленки, а ногу в профиль...тогда видно будет, есть жирок или нет :tease:
VikaRi
да куда бы он девался... :umnik:
Иннокеша
Большинство молодоженов после года-другого брака разъедаются и забивают на себя, девушки даже перестают краситься (подсмотрено в ашанах-лентах, наблюдения за парочками - оба жирненькие)...
VikaRi
ты их там "до" и "после" смотришь? :biggrin: Или думаешь толстых в ЗАГС не пускают? :eek:
VikaRi
Большинство молодоженов после года-другого брака разъедаются и забивают на себя, девушки даже перестают краситься
хм))
это вы где живете?
точно в Нске?))

с чего бы стройной девушке в наше то время разъедаться? :dnknow: да и даже после родов?)
я понимаю, в 60-е, 70-е года прошлого века
и то , не все
сейчас то все невесты - красотки)
вижу выездные свадьбы на курортах :wub1.gif:
и островах
такие красавицы....
и даже постарше...чем 30:yes.gif:

просто цели у всех разные, возможно
:dnknow:

возможности тоже
VikaRi
Солнце, мы тебе кучу раз уже писали - фитнес. Не потому что мы гады и сволочи, нет это конечно все верно - гады и сволочи, но потому что только диетой не получится держать себя в форме. Еще не жрать после 6 вечера. Исходя из опыта. У нас же схожие проблемы. Разница - у вас растет попа, у нас - пузо.
Должен быть позитивные фактор, чтобы не срываться. Без физы начинаю чувствовать себя амебой. Не комфортно. Поэтому каждый день от двух до пяти подходов подтянуться десяток раз и т.д.
КиттиКэт
"Девочки! Главное себя полюбить с любым телом".
Поменьше читайте эти глупые цитаты с вК и им подобных.
Никто не любит нас с "любым телом" -- это заблуждение, ведущее к климаксу в гордом одиночестве..
Rыжиk
При этом масса дам с весом более центнера счастливы замужем :ухмылка:
Rыжиk
Это она Светлану цитировала)))
Upjohn
Светлана-КК пролезла в сознание каждого индивида, отпупырышилась в каждой пупырышке кожи (это почти цитата, но, не точная точно, нада Мокуме смотреть) :ухмылка:
elle08
Одна поправка - они успели выскочить замуж до того, как разъелись :biggrin: А счастливы или нет, есть ли у них в браке секс 15-20 лет спустя - мы этого не знаем...может там как брат с сестрой живут...и забили на все.

Если женщина замужем, это не означает, что она автоматически становится счастливой.
elle08
точно :agree:

а с весом борящиеся и духом питающиеся... почему- то нет :dnknow: