Есть или худеть
103644
408
PoNy
ну так-то на работе и правда работать надо, а не жрать все время. Я бы в описанной Иннокешей ситуацией уже не премий лишала, а серьезно обновила ряды трудящихся, они там прям страдают по клизме в область тайм-менеджмента :-))))
КиттиКэт
Повторно отсылаю вас к Пруткову, дабы убедились совпадению
sforzando
Всегда удивлялась как люди счастливы помочь чужому работодателю) нет что б материально поддержать своего! :biggrin:
elle08
нету у меня работодателя :-)
Показать спойлер
я его сожрала! :-)))))))
Показать спойлер

а мои сотрудники питаются лишь по щелчку семихвостой плетки, неча, понимаешь, слабостям потакать! :злорадство:
VikaRi
Всем привет :knix: Успехи мои так себе...через день ем/худею :rofl:
VikaRi
Кстати если брать за точку отсчета систему "рост минус 110", то вес мой должен быть 63 кг, может чуть больше. И получается, что лишнего не так уж и много. Вопрос в том, что эти 5-6 кило расположились в очень неудачном месте.
sforzando
на работе и правда работать надо, а не жрать все время
об том и речь была, собственно...и никаких особо скрытых мыслей :dnknow:

также, как и о лишении премии) и это, действительно, мягкий вариант - лишить премии. Пусть работает за оклад.
конечно не за "пожрать"лишение) а за :
нерациональное и неэффективное использование рабочего времени)
и перекладывание своих рабочих обязанностей на членов своего же коллектива.
Иными словами: почему Маша и Катя должны работать больше и получать равную премию, как и Света, постоянно отлынивающая от рабочего процесса( жру..., ок! кушающая тортики по 4-6! раз с 8-ми до 12-ти, уходящая позже на обед, перекур и тд и абсолютно забивающая на интересы работы и коллектива?!)

а серьезно обновила ряды трудящихся
я тогда получила выговор от руководства из-за сохранения таких кадров( еще была молодым руководителем). Мои коллеги смело расставались с подобным балластом. А я пыталась договориться и объяснить... Что, если тебе платят выше среднего в рынке, то может.. как-то повернуться к коллективу передом?
но такие, к сожалению, понимают только силу и лишение денег :dnknow:
позже уже применялись
клизмы в области тайм-менеджмента :-))))
:biggrin:
/п.7/
VikaRi
ннп
Наелась ли ты на ночь, Дездемона?
VikaRi
Вика , ну покажи хоть свежую фото))) Простимулируй))
Aнжелина
Я наелась. А и как иначе. При такой жызни.
sforzando
Как качество и кол-во работы зависит от продолжительности перекуров/перекусов?
Ну если это не конвейер, конечно?
Rыжиk
Вот я тоже хотела предложить, на завод их гнать.
У мужа если на 5 мин на обед раньше сбежишь-штраф 500р
VikaRi
А я дневник питания начала вести опять. Простимулировала меня эта тема пуще Марафона стройности)
Rыжиk
вот от тех, кому требуется на полном серьезе объяснять подобные вещи, я всегда и очищаю свой коллектив и свое окружение. Молча, без объяснений :-)
Aнжелина
ннп
Наелась ли ты на ночь, Дездемона?
На ночь я не ем...потом спать невозможно...часов в 9 самое позднее, при времени залегания в 00.00.
Елена___
Вика , ну покажи хоть свежую фото))) Простимулируй))
Показывать растолстевшее фото? Да что ты :rofl: Вот буду весить хотя бы 65, покажу.
VikaRi
Хотя уговорили...покажу-ка я вам коллаж :rofl: Слева направо, вес по порядку 63, 76, 96.
VikaRi
Забавно, но Вы во всех трёх весах выглядите прекрасно.

Серьёзно.
sforzando
У таких руководителей я не работаю.

Попа-час -- это не моё..
VikaRi
мне промежуточное нра. На третьем переходим к тоще-висючему варианту...
VikaRi
молодец :live: ! хороший результат, жаль терять:yes.gif:
Баристер
А еще у самой толстой формы есть грудь :rofl: У самой худой практически нет. Хотя лично я между грудью и стройностью выбираю последнее...грудь меня никогда не волновала - есть она, нет ее.
VikaRi
Вам оччень хорошо в 76-м! :wub1.gif: Куколка-ягодка!:смущ:
VikaRi
голосую за 76 :-) такая кошка-кошка, плавная, сытая, хЫщная. в более худом виде чего-то не хватает уже.
VikaRi
Вы знаете, я присоединюсь к девушкам, высказавшимся выше


1. Странно. Но то ли ракурс такой... Но скорее, особенность Вашей фигуры)
Дело в том, что особо то и не скажешь, что разница в весе на фото - такая критичная)
Вам повезло - все распределяется равномерно) Бывают же другие варианты...

2. Пожалуй, самое главное.
Я тоже за второе фото. Вы видимо не из тех, кому идет худоба. Вот и все.
На первом фото - стройная, но... обыкновенная.. не цепляет. На третьем - пышноватая, нет отторжения никакого( я вообще в шоке от озвученного Вами веса. не верю :eek: )
Но самая "вкусная" для глаз на втором)
так что... лишний раз убедились. Не в весе дело....
В здоровом и счастливом виде)

смотрите сами, конечно... Но вам эти 63 - :nea.gif: не сдались вообще.
Возможно и правда Ваш нормальный вес - 68-73
VikaRi
Промежуточный вариант неплох. Отрощенные волосы сильно простят лицо, у меня наверное такая же проблема. Никак не решусь на короткую
VikaRi
чорт с ней с грудью, а опу завсегда наприседать можна))) Но мне реально промежуточный вариант нравится больше, на последнем ты "угловатой" становишься... именно по лицу если смотреть... Нет той плавности линий... Да и линия бедра - огонь на среднем фото... Ноги жирными не смотрятся... мясистые - да, но ничего плохоо в этом нет, так же как и животик - вполне себе аккуратный...
Но дело, ясен пень, твое) Хочешь - худей дальше, чоуж...
Баристер
вполне себе норм фигура типа прикрепленной... И помирать на тренажерах не нужно, хотя физуха в рамках общеактивного образа жизни - нужна, и жить в режиме "зачем мне жить, если даже поесть нормально не могу" - тоже не придется. Да, сидеть на опе и трескать торты запивая ящико пива в постоянном режиме не прокатит... Но хошь пирожное - съешь, хошь морожное - да пжлста. Разумный баланс рулит, ИМХО.А правило Паретто рулит и 20% усилий по прежнему дают 80% результата... Потому первые кило слетают легко, последние - упаришься... Умеренная физическая активность особых проблем не вызывает, а в рекордах - счет на доли секунд/отдельные кг идет и ничего окромя вреда здоровью не приносит...
Тем более тебе реально идет.
Баристер
Миша. а как же сакраментальное "чем ближе кость - тем слаще мясо"?))) и ваапче ты девушку не расслабляй - пуст худеет. Упитанной у нее еще будет возможность прогуляться после 50-ти
Alippa
ацтань, Вика мне уже года 2 позировать собираецо. Грит похудею и тагда... А я чую она када похудеет - буит мне тинейджер-мальчек-эмо вместо женщины... Так и не наснимаю, панимаш.... Не, я понимаю, что так-то к "после пятидесяти" у меня еще будет шанец, чо нет? Да и йопиту поднаберусь.... Ладна, нихай худеет... Но она ж потом тожа чонить придумает - морщины, там, поры.... Какие у дам еще проблемы? :biggrin:
Баристер
Какие у дам еще проблемы? :biggrin:
целлюлит, внуки...
*подсказывает*
Баристер
Главная проблема -- правильно выбранный муж)
Rыжиk
шо, и для позирования тоже? :eek: :rofl:
Aнжелина
вот целюлит особенно, да, тощна)
VikaRi
Хотя уговорили...покажу-ка я вам коллаж :rofl: Слева направо, вес по порядку 63, 76, 96.
Ой, а я не согласна с комментаторами, что 76кг в середке- самый сок.))
Во-первых, фото сделаны при разном освещении и на вашем соке прекрасный естественный фотошоп- дневной свет, который размывает фото и загар. А на фото с минимальным весом - пасмурно и такая погода всегда подчеркивает на фото контрастность, а значит все недостатки , угловатость.
А еще следует знать возраст ТС на каждом фото, так как 76кг выглядят по-разному в 25-30-35-45 и т.д. килограмм. В молодости мы имеем тенденцию к упругости, как бы такие плотненькие калбаски, а чем старше, тем больше похожи на дрожжевое тесто в большом весе.
И не отросшие волосы простят, а стрижка/прическа. )))
А вообще, как ответила моя знакомая на вопрос об ее идеальном весе, что идеальный вес - это когда ляхи перестают тереться))))))))
Елена___
пусть конным спортом займется, когда ноги колесом - эту цель достичь раз плюнуть
Елена___
идеальный вес - это когда ляхи перестают тереться
Интересно, а чем провинились поляки в ожирении... :umnik: :secret:
Елена___
Вы имели в виду, что на фото с низким весом погода ясная, а жесткий свет подчеркивает недостатки) Просто экспозамер отработал криво и потому небо у Вики отображено корректно голубым, а сама Вика по сравнению с небом - очень темной вышла)) К слову, это как бэ намекает, по идее, что прямые солнечные лучи, подчеркивающие недостатки, в Вику если и лупили, то не сильно. В остальном соглашусь, Вика - давай другую ХудоФотку)
PoNy
завуалированная форма принижения тех, кто ЖРЕТ :umnik:
ну к описанной картине я (как человек любящий и сладости и в целом поесть) тоже применила бы именно этот эпитет. Потому что в той картине не только и не столько про просто "пожрать", а про то, чтобы "пожрать вместо того, чтобы поработать" или "пожрать от нечего делать" :бебе: И ничего хорошего в этой картине нет.
Ну т.е. это действительно не самое здоровое поведение и логично, что оно удивление вызывает у тех, у кого нет таких нарушений.
У меня вот тоже есть плохая связка - мне надо "пожрать" и желательно именно сладкого, чтобы подумать (со времен школы дурная привычка "шоколадка на экзаменах") или когда напряженно ждешь (но повлиять на то, что ждешь, никак не можешь). Это тоже не есть гуд. Поэтому в такие моменты даже по отношению к "себе любимой" я применяю именно пожрать, а не поесть, с той лишь разницей, что я понимаю каково оно и как так получается :tantrum: :biggrin:
finity
:dnknow: я отношусь к себе уважительно и стараюсь такие слова не употреблять в свой адрес и чтобы другие не употребляли....и да я примерила это на себя, потому что я из разряда тех, кто любит поесть.
но, видимо, мне одной показалось оскорбительным и главное лишенным полного смысла пост Иннокеши, зато наполненный самолюбованием и осуждения тех, кто не такой. мнение мое осталось все то же:yes.gif:....
PoNy
Если человек не получает удовольствие от еды и утверждает, что ему, в принципе, всё-равно что есть -- с этим человеком глобально что-то не так.

Так что повторюсь -- с Вами всё в порядке.
МоникаБелуччи
Что именно не есть?
Совсем?
Как долго не есть?
А потом всё можно?
Rыжиk
не есть вредности...совсем...по выходным можно баловать! пироженком например...одним!
я вот например все хочу сыроедничать начать...
МоникаБелуччи
Сыроедение? Жуткая вещь.

Вы, наверное, ещё и веганка?
Rыжиk
Вы, наверное, ещё и веганка?
а если нет?) думаете сырое мясо есть будет? :eek: :nom:
Rыжиk
:роза:
куница
Не знаю, всё возможно.

Я , в принципе, очень настороженно отношусь к людям, эксперименирующих на своём здоровье.
Rыжиk
Сыроедение? Жуткая вещь.
:agree: Сорок минут пыталась съесть сыроедческий салатик...так и не осилила, выкинула :rofl: Больше никогда!

Прожила три недели без мяса...у меня кончилась фантазия "что поесть". Без мяса скучно и чувствуешь себя слабеньким.

Вычитала, что сутки без пищи и воды заменяют трое суток без пищи. Через 22 часа без пищи и воды почувствовала, что помираю и побежала срочно пить :rofl:

Короче, не вытворяйте с собой всякую ерунду...лучше ешьте...и ни в коем случае не голодайте, потом вообще не сможете остановить свой жор...