Фототрюки жизни (NF)
263760
1324
Muly
К дню города конкурс флористов на пл.Ленина был, сегодня пробегала мимо, что увидела зафотала, одуваны с сайта фотка.
  • 1. водка с луком («Он и она собирают свое счастье

  • 2. пуговицы

  • 3. одуванчики эту композицию не увидела (взята с сайта,

  • 4. пляшущие человечки (ду'ши фонарей)

  • 5. нечто (Метро)

UHECCA
...продолжение
  • катапульта (мечта (шар), всегда есть цель и путь к

  • арка (Притяжение. Мост) I место

  • грибы

  • лодка (Луна)

  • букет

Каплянция
Пуговицы понравились ))
Мне тоже, а по факту им вообще никакого места не досталось :agree:
Aнжелина
а мне грибы))
хоть и ассоциация возникла не о них)
Каплянция
а кому досталось?
Muly
тут
1 место - арка
2 место - "катпульта"
3 место - одуванчики
Каплянция
арка вообще ниапчем
разве что сфоткаться под ней, если не разберут на запчасти
Мне интересно было под ней пройти) Ну, смотри, уже пару недель держится)))
Каплянция
о пасиб :роза:
за кропотливую работу с аркой видимо и дали 1 место
а вообще всё индивидуально красиво по-своему :live:
Muly
за кропотливую работу с аркой видимо и дали 1 место
Тоже так подумала :yes.gif:
А мне понравились танцующие люди у фонарей - прикольно) надо будет сфотаться с ними))
Хелен
Пляшущими человечками это я их обозвала, а на самом сайте это все довольно витиевато.
Показать спойлер
КОМАНДА 4
«Будь светом самому себе!
Главные герои нашей истории — фонари. Фонарь — символ города, символ света. В дневное время мало кто их замечает, а мы решили оживить этих персонажей, раскрыть их внутренний свет.
Лучи, стремящиеся в разные стороны, показывают, что каждый из нас сам выбирает в каком направлении ему светить и на чей свет тянуться»
Анна Васильева
Яна Князева
Чита/Новокузнецк
Показать спойлер
Каплянция
ты пляшущими, а я танцующими) Я статью про эти скульптуры читала, еще на нгс когда она была - там именно фото с ними и приглянулось, в концепцию не вникала, мне именно танцующих людей они напомнили сразу, потому так и называю :улыб:
Muly
Поделюсь мамиными розами - они еще маленькие, но такие красивые :wub1.gif:
Хелен
Розы 3 картинка бордо бархат очень понравились :heart:
Хелен
Мне очень понравились тёмно-бордовые :live: (или там одна с разных ракурсов?)! Такие структурные и как это?... идеальные, наверное. :wub1.gif: Чайные вот розы совсем не воспринимаю - они для меня, как герань на окне почему-то. :dnknow:
И вот да, на третьей фоте роза прям-прям!:улыб:
Хохотунчик
На каждом коллаже по одной розе, но все разные, кроме первых двух - там одна и та же, просто я ее много нафотала))) на третьем фото просто я успела поймать ее в еще не полностью раскрывшемся виде, полубутон, можно сказать, а все остальные уже все раскрылись сильно, не знаю, чо вам не нра, мне так нравится, а цвет вообще необычный, ало-розовый что ли... не знаю, как точно обозвать - Анжелину надо - она спец по названию цвета)
Хелен
шо, кого обозвать надо? ))
Aнжелина
:biggrin: как цвет называется?
Aнжелина
спасибо! :flowers: он немного искажен на фото, в реальности побольше розового - оч.красиво :wub1.gif:
Хелен
Вот цвет мне нравится, а форму такую не люблю!*Настаивает, топая ногой* :biggrin:
Хохотунчик
Да я и не заставляю любить же) говорю - одна у них форма, просто одна в бутоне еще, а другие уже шибко распустились)
Хелен
Во-ооот! Я на глаз по форме розу только в бутоне крепком люблю!:улыб:А, цвет пусть даже синий будет! :biggrin:
Хохотунчик
А, цвет пусть даже синий будет! :biggrin:
Как мне нравятся синие!!! :wub1.gif: хоть бы раз блин подарил кто))
Хохотунчик
:biggrin: да не-не, я без намеков же)))
Muly
Попрыгунья Стрекоза)
to klubok
Так и хочется туда на фотки, а в небе из облаков такое крыло замечательное получается)
Каплянция
В пятницу и субботу было такое шикарное небо!! И, к счастью, в пятницу у меня было немного времени на глупости в виде фотографий :миг:
klubok
а где это? у нас такая красотища? :wub1.gif:
Muly
у нас ) Бердский залив, точнее в районе Шлюза
Muly
Розовые розы!
Светке Соколовой))
Хелен
какие-то нереально крупные цветы у роз :live: и как всегда очень очень красивые :wub1.gif:
Muly
Спасибо :смущ: они еще очень-очень распустившиеся, наверное, потому оч.большими кажутся, хотя да, эти самые крупные из всех. Тот цветок, что меньше распустился, он поменьше сам по себе, я его себе увезла домой. а вот цвет у них суперский - снаружи лепестки светлые, а внутри ярко-розовые! :wub1.gif:
Хелен
и мама волшебница :respect: такую красоту вырастить
Muly
Спасибо! да, у мамы руки золотые - она наверное палку воткнет в землю, и та у нее вырастет и расцветет)))
Хелен
эхх а тут руки не доходят даже сфоткать :tantrum: :biggrin: я про себя))
Muly
про свои руки я вообще молчу))) не в мамины пошли явно :biggrin:
Хелен
значит пироги знатные печешь :umnik: :biggrin:
Muly
это правило такое что ли?)) я - исключение, значит :rofl: