Катрин Денев ЗА право мужчин приставать к женщинам, а вы?
59662
288
ryba4ok
Опытная какая. Сразу видно с мусорки :biggrin:
Хелен
:appl:
Какое ожидаемое единодушие!
При этом никакого уважения к старости!
А вот будь это какой-нибудь упоминавшийся тут Том Круз, Ди Каприо или хотя бы Блин Клинтон, небось, очередь выстроилась бы к такому пациенту, а?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ad_infinitum
А вот будь это какой-нибудь упоминавшийся тут Том Круз, Ди Каприо или хотя бы Блин Клинтон, небось, очередь выстроилась бы к такому пациенту, а?
от Клинтона, помнится, некоторые даже платье хранят, как память, не стирают. Вот кстати, кто славен был в свою бытность в Белом доме домогательствами))) говорят, чета Клинтонов только успевала откупаться) Хилари даже сама лично угрожала некоторым расправой, чтоб притухли и не болтали) интересно, она в Ми ту участвует или помалкивает от греха?.. :dry:
elle08
Да-да-да, эль, вот такоэ на уме у всех мужчин, пишут вам пост - вожделеют вас, проехал мимо в маршрутке - поимел мысленно, и тэпэ :rofl:
Всех нА кол!
:tantrum:
ad_infinitum
А что были сомнения?

Можно подумать, что соседский сантехник/разносчик пиццы/рядовой стоматолог...их не домогался)

Какая избирательная у дев память..
Де_Флопе
Даже не знаю что ответить на сей дурацкий посыл)))
elle08
Действовать надо!
:tantrum:
В форватере мужских гонений развернуть кампанию по борьбе со здравым смыслом и противоположной точкой зрения, как нибудь пообиднее это назвав, и обосновав понесенными в процессе диалога потерями окончаний нервных волокон :biggrin:
Де_Флопе
Я на машине езжу, не на маршрутке, так что реализовать все указанное придётся без моего участия)
elle08
Ну, если машина у вас имеет пусть даже иллюминаторы, ваше местонахождение не ограждает вас от грязных помыслов мущщин :biggrin: пусть даже не реализуемых, как бы ни хотелось обеим сторонам :rofl:
Бунтуйте! Боритесь за свободу анжеле девис! :tantrum:
Де_Флопе
Анжела Девис за другое боролась)
Де_Флопе
Че? куды? митинг когда?
бутылки с зажигательной кидать?
и в кого?

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Иннокеша
Ну не, бутылки с зажигательной - это же неэстетично)) лучше всем элегантно одеться в черное :yes.gif:
Хелен
лучше всем элегантно одеться в черное :yes.gif:
и сплясать под хит всех времен и народов? :biggrin:

про "открывание мира других мужчин" :шок:

Показать спойлер
Показать спойлер


все-таки интересно.... кого она имеет конкретно в виду?))))))
Иннокеша
и сплясать под хит всех времен и народов? :biggrin:
Нее) лучше под какой-нибудь другой :biggrin:
Хелен
всем посмотреть/пересмотреть seksmisja :biggrin:
Алексий
К чему эта глупая категоричность?
Вы, наверное, выпили?
Алексий
Что там, можно узнать?

Никогда тупо не хожу по ссылкам.
Хелен
А между тем, вопрос-то нешуточный!
В то время, как правительство США вынуждено было прервать работу из-за того, что бюджет на 2018 год не был утверждён в соответствующие сроки, кое-кто из конгрессменов пустил госбюджет на улаживание скандала с домогательствами.
Спикер палаты представителей Конгресса США Пол Райан распорядился провести расследование в связи с появлением в СМИ информации о том, что один из законодателей использовал деньги налогоплательщиков, чтобы заплатить за молчание женщине, которой он домогался. Об этом сообщает Associated Press.

Ранее в СМИ появилась информация, что республиканец Патрик Миэн заплатил своей помощнице, чтобы та не рассказывала о слишком настойчивых ухаживаниях. Речь предположительно идет о тысячах долларов, но точная сумма пока не называется.
В ноябре 2017 года член Палаты представителей Джеки Спайер подняла вопрос о том, что многие конгрессмены могут быть замешаны в скандалах о домогательствах. web-страница

Вот так! На оплату работы госорганов денег нет, а на баб деньги всегда найдутся! Причём, не свои, а бюджетные (в том числе и этих же самых баб). :biggrin:
ad_infinitum
А между тем, вопрос-то нешуточный!
В то время, как правительство США вынуждено было прервать работу из-за того, что бюджет на 2018 год не был утверждён в соответствующие сроки, кое-кто из конгрессменов пустил госбюджет на улаживание скандала с домогательствами.

Вот так! На оплату работы госорганов денег нет, а на баб деньги всегда найдутся! Причём, не свои, а бюджетные (в том числе и этих же самых баб). :biggrin:
Да уж нешуточный не то слово - у них же даже на уничтожение хим.оружия денег нет, куда катится мир :agree::yes.gif:
Хелен
тема ,конечно, спорная, так как границы определить сложно.
в моей жизни было две таких истории, вспоминая которые, я жалею, что нет такого закона, чтобы мужчины просто боялись так себя вести:
1. мне было 25-26 лет. старший коллега по работе (женатый! с маленьким ребенком! на 10 лет меня старше) пару раз сделал нейтральные комплименты. приятно. "спасибо". потом он узнает, что я не замужем и началось - бесконечные разговоры о том, что "мужика тебе надо".."хорошего мужика тебе надо"..."любовника бы тебе". и предложения подвезти, куда-то по работе вместе поехать.сначала я отшучивалась, что советов не спрашиваю...и проч. потом серьезно сказала, что разговор неприятен и не по теме. Его ничего не останавливало. это было оскорбительно, но другие коллеги (мужчины) считали, что это смешно и никто его не приструнил. я терпела это пока не уволилась. Это было моральное насилие. но что мне было делать? - в милицию идти, чтобы и там поржали.
2. инструктор по вождению бесконечно делал комплименты, причем от "сегодня хорошо выглядишь" переходил к "какие ножки и проч", норовил потрогать за плечо, руку, локоть. Он мне чужой человек, которому я плачу деньги за услугу! Он ,видимо, считал, что мне должно быть охеренно приятно. К счастью, тут зависимость была другая и я сменила инструктора. Кстати, попался такой же, только "без рук".
Жена_декабриста
Кстати, попался такой же, только "без рук".
Страшно подумать, чем норовил потрогать этот! :eek:
я полагаю, что ваш комментарий как нельзя хорошо демонстрирует, что женщины не зря хотят защититься каким-то законом.
если вам непонятно, что словом тоже можно поставить человека в крайне неловкое, неприятное, унизительное положение, то, наверно, да, нужен закон, чтобы сто раз подумали, чтобы что-то говорить.

второй инструктор все время (ВСЕ ВРЕМЯ!) говорил какие-то комплименты и типа "приятные" вещи всячески демонстрируя свою заинтересованность мной. И, что самое неловкое в ситуации, что в его словах не было похабщины, чтобы я могла его жестко прервать - вроде все любезное, но не все хотят слышать такое от малознакомого человека.
Жена_декабриста
Интересно, а как бы выглядел такой закон в вашем изложении?
Не могли бы вы набросать диспозицию статьи и, если можно, то и санкцию, а?
нет. я не могу, потому и написала в своем первом сообщении - "грань найти сложно"
и, думаю, если в америках решат такой закон ввести, то скатятся, скорее всего, в маразм.
нельзя законом запретить кому-то быть плохим человеком (к женскому полу это тоже относится).