Фототрюки жизни (NF)
263672
1324
сардина
vert
Роза канеш прекрасна :live: может вы и другими шедеврами побалуете нас :nom:
Muly
Не больно-то и хотелось... :dry:
Muly
Для женщин. :flowers:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Muly
Стой, кто идёт? Предъявите паспорт! ©
Muly
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
сардина
Колоритный какой заборчик :live:
и кружева :wub1.gif:
Muly
После прогулки по морозу. ))
Muly
"Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал..."
Muly
Капельку тепла в каждый дом. ))
сардина
vert

Прекрасные фото *особенно в такую холодрыгу* травка, капельки и отражение в них ромашек :live:
Muly
Добавлю красоты от себя. Кормушки делаю уже года 3-4, второй год стали прилетать и другие птички, первое время только синицы были, а теперь вот снегири, поползень был и ещё какая- то, опознать не смогла, сфоткать не успела.
Кстати, из наблюдений за птицами, синички культурные и нежадные: подлетают по очереди, берут семечку и летят на ветку, там съедают Ее и прилетают за следующей, разрешают и воробьем с ними трапезничать, а вот снегири, хоть и красивые, но жадные и даже агрессивные: гоняют всех от кормушки , в том числе и собратьев, на фото видно, садится одна птица и пока не наестся - фигу кого подпустит, вот так вот!
Но красивые, заразы, особенно, когда их много! Ну а теперь, слайды!
  • Выгоняет синичку, прям шипел на неё

Muly
Еще немножко праздника - театральная ёлочка :superng:
Muly
Холодная Луна
Хелен
Лена, ёлка восхитительна!
Показать спойлер
Жена нашего сотрудника делает новогодние игрушки. Фигурки людей в основном, со множеством очень мелких деталей (снегири на руке, саночки, бокальчики). Очень красиво, тонкая работа! Надо будет как-нить сфотать и показать вам.
Показать спойлер
Хохотунчик
Спасибо! :friends: это в нашем Оперном театре такая ёлка :wub1.gif: там не просто куклы, а герои спектаклей, что в нем идут - Арлекин из Паяцы, китайцы из Турандот, Аида, Пер Гюнт и тд :snegur:
Хелен
Я так и поняла:улыб:И, я так полагаю, костюмы близки к тем, что видишь на актёрах в спектакле?
Хохотунчик
На Аиде и Пер Гюнте не была, а с "Турандот" и "Паяцы" да, совпадают! :yes.gif:
Muly
Райский виноград или глаз дракона. )
Хелен
они)
вообще поражаюсь обилию птиц в городе, даже чижика видела (или это кто-то очень похожий был)). фотографироваться отказался)
lexus
фотографироваться отказался)
Скромняга)) а я бы наверное чижика не опознала...
Хелен
ну я сначала с ним встретилась, а потом решила опознать)
похож на синицу без хвоста, в два раза меньше и без белых щечек

если бы летом увидела, то решила бы, что это синичий птенец)