Неделька весенняя
185162
1000
я птицу счастья свою отпускаю на юг.... *опять с утра чёт пою)*

С добрым товарисчи :friends:
Muly
Привет! Ух, какое прекрасное у тебя настроение)
Каплянция
есть такое :yes: а учитывая, что завтра пятница, вдвойне радостно)
Muly
Как опять пятница? :eek: Ну это-то хоть настоящая! :mauridia:
Каплянция
да вот она голубонебесная и солнечная, а на выхи снег и дожь....стабильность чо

С добрым утром :nom:
Опять рейтузы, панталоны и пуховик? :dash: :миг: :friends:
Всех с пятницей! :drinks:
тьху тьху, всё зимнее сложено и убрано :knix:

а я так и не могу чемодан купить, выбирала выбирала, так и не купила, придется ехать по второму кругу :facepalm:
кто нить юзал пластиковые? почему то они у меня не вызывают доверия :umnik:
Каждые три года меняю чемоданы, беру пластиковые :yes: очень удобно.
Есть два минуса.
Постоянно приходится заматывать в пленку, перед отлетом, нет не царапаются современные материалы прочные. А из-за молнии, она кажется хрупкой и не надежной, но за 12 лет использования ни разу страхи не оправдались. Скорее уже дело привычки, раньше они царапались со страшной силой, которые первые были.
И второй минус, в самолете может лететь (по моей статистике) до 25 чемоданов одинаковой конфигурации и цвета! :pilot: :biggrin:
Я нашел выход из этой ситуации! мама подсказала, а другие могут по часу в аэропорту свои чемоданы разбирать с другими пока свой не найдут. :шок:
в пленку я любой упаковываю :yes:
одинаковые да) особенно черные, синие :безум: со мной даже такое было, благо в аэропорту нашлись)
эх, пожалела, что чехол таки не купила :tantrum:

ты поедешь на ЧМ? :улыб:
Muly
почему то они у меня не вызывают доверия
Ну, если твоя цель не дизайн, а прочность, то, наверное, лучше тканевый взять. Моя подруга летает часто, брала и дорогой один раз ("Самсонайт" материал кёрв), в третьей поездке таки наши умельцы и его определили в разряд "прощай" :facepalm: Ещё там внешних карманов же нет, не всем это удобно.
Всем привет! :phil:
Да чехол выход из положения и экономия, учитывая, что в Толмачева за пленку 450 рублей берут :зло:
Но ноги до чехла не доходят, сегодня может на рынке увижу, куплю. :yes:
Не, я не любитель ЧМ. Хотя один раз в фирме билеты пропадали, я пошел в Питере на ЧМ по хоккею, атмосфера понравилась, сидел с чехами и поляками, после пил с чехами до утра пиво и разговаривал на чешском, совершенно не зная их языка! :ха-ха!:
Я люблю сам в волейбол поиграть, особенно под сеткой постоять, моё любимое место))) :бебе: Раньше баскетбол любил.
Хохотунчик
да я ж не хламурная, чтоб выбирать чемодан по дизайну) практичность и удобство, вот эт моё :nom:

привет) где пропадала? тока не говори, что отчёты :злорадство: млин они никогда не закончатся :tantrum: :biggrin:
не знаю, где у нас продают чехлы, я тока видела в инет магазинах :umnik:
тож хоккей бОльше люблю, чем футбол
а прикинь, если ты говорил на казахском, и они тебя понимали :eek: :biggrin:
я не столько хочу на игры, сколько ощутить атмосферу, ни разу не была на таком мероприятии :nom: но сначала надо сгонять на моооре :wub1.gif:
Muly
тока не говори, что отчёты
Не могу, я же редко вру :biggrin:
практичность и удобство, вот эт моё
Ну, вот тут мнения разные есть. У самой опыта в этом вопросе ноль, ибо, езжу на короткие расстояния и не так уж надолго, поэтому маленькая тканевая складная сумка. А, вот подруги, что часто летаю-ездят по-разному оценивают этот предмет. Понятно, что преимущества у обоих вариантов есть, но вот самое НЕ преимущество у пластика - без спецплёнки царапается и с ней же лопается-колется. Как-то так.
Значит, ты скоро в отпуск? Счастливая!:улыб:
Меньшинство всегда "подчиняется" большинству, среди чехов нас было трое, а их как минимум 200 человек :facepalm:
Хотя в фильме про "Особенности национальной охоты" Кузьмич на финском разговаривал и за рулем ездил, среди своих в присутствии одного финна :ха-ха!: хотя до этого за рулем вообще не сидел и на финском не болтал. :biggrin:
Среди иностранцев атмосфера лучше, чем среди наших, однозначно! Когда кругом иностранные болельщики :yes: они совсем по другому себя ведут и при этом достаточно культурно себя ведут в чужой для них стране!

На Северный ледовитый океан собралась? :biggrin: К белым медведям, позагорать? :миг:
Хохотунчик
эх ̶с̶у̶д̶ь̶б̶а̶ работа у нас такая....замечательная :friends:
ни одного не юзала пластикового и не буду начинать, чтоб не расстраиваться :улыб:

скоро...аж 2 раза :eek: :смущ:не нуачо накопилось многа, пора и порасходовать :nom:
прочитала-среди нас чехов, чехов было... :biggrin:
не ну у меня тож так было, когда на права училась, инструктор говорит, всё садись поехали :eek: эммм а ничо, что я не умею....да пофик, мне сигарет надо купить)

кое где на море уже тепло и никаких медведей :1:
Muly
Конешь, надо! Я вот не знаю когда свой израсходую (за пять лет по неделе дарю начальству! :nea.gif: ).
В России будешь отдыхать или таки заморские юга?
Хохотунчик
сначала на заморские, а уже в июне на *роза хутор* любимый :biggrin:
Хохотунчик
сначала на заморские, а уже в июне на *роза хутор* любимый :biggrin:
Хохотунчик
сначала на заморские, а уже в июне на *роза хутор* любимый :biggrin:
Показать спойлер
сайт опять глючит :tantrum:
Показать спойлер
Хохотунчик
сначала на заморские, а в июне скорей всего на любимый *роза хутор* :biggrin:
Кое где на море всегда тепло и нет белых мишек! :facepalm:
Не любишь белых мишек? А тигров? :eek:
казлы :зло: :biggrin:
звери должны сидеть в специально отведенных местах, например в зоопарке :knix: