Неделька весенняя
184484
1000
Muly
Почему-то не "флаги купила" в твоём сообщении прочитала, я фляги - чётко следую предыдущему тексту)
Каплянция
:umnik: у меня не стока....хде подвох :а\?:
Muly
степень, кабан задом наперёд - число наоборот
Каплянция
ааа...млин не обратила внимание :1:
Показать спойлер
40*40+4*41=1600+164 теперь ясно)
Показать спойлер
Muly
да нормальная погода *господи это точно я говорю, а?!*)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Aнжелина
:biggrin: :friends:
Muly
Не говори, тоже таких уловок не ожидала - ну ладно там в связке то бананы убирали, то за знаками следить нужно было: где "+", "-", умножить, но тут... :biggrin:
Каплянция
кабан повернулся ко мне задом *напевая* :biggrin:
а Люда что-то вообще раз в пятилетку стала заходить
Ваще обнаглела, скажи жеж! Наставить ей прогулов и сделать строгий выговор с занесением в личное дело! Не, нуачоона! :biggrin:
Всем привет! :mauridia:
Щас расскажу :write:
В общем прошлую неделю я не работала: шеф решил, что нуегонафиг на эти два нещасных дня выходить...
Надо сказать, что никто не сопротивлялся даже из соображений приличия... Да, так и отдыхали нагло все восемь дней... Ну и вот.
Ударилась я, значит, снова в чтение и знаешь что? Меня так стали раздражать ляпы и несоответствия авторов (ну, или корявые переводы там, хз), вот прям бесить стали! Вот чо к чему? :а\?: Ещё я против бессвязного нагромождения "фактов" и резкого перехода на другие события прям без, что там глав, абзацев! Это всё я так ласково о "Зелёном короле", которую я, оказывается, не читала, а перечитывала. И почему меня это не бесило в 1988 году интересно? А, понял! Это я критиком стала! :ха-ха!: И чо ещё я понял: на меня оказало влияние, я так думаю, знание о том (оно уже после прочтения книги появилось), что книгу этот самый Сулицер писал с привлечением "литературного негра". Тады понятно: строчку он, абзац "негр" :ха-ха!:
А ещё я повадилась каждую неделю в боулинг ночью шастать. Там сейчас аттракцион невиданной щедрости: 1,5 рубля оставляешь в баре и вот играешь три часа и ещё на эти копейки надо чонить нажДрать и выпить, ну, или не надо - не заставляют особо. И всё это после 22:00! Враги, чо! :зло:
Ффсё! Исписалася :злорадство:
Хохотунчик
ты в боулинге успокаиваешься штоле после книжек :umnik: :biggrin:
круть, прям мини отпуск получился)

Ленааа ...ты в курсе, что Медведева уходит от Тутберидзе и сваливает в Канаду :tantrum: фуу предательница :sad:
чутьё моё меня не подвело :mafia:
Muly
Не! Как-то всё наиборот получилось или всё вместе-параллельно :dnknow:
мини отпуск
Ога! Ещё бы денег дали, тада отпуск, а так получилась компенсация наиборот :nea.gif: Тоже вражины ещё те! :ха-ха!:
сваливает в Канаду
Мож, там преодолеет кризис?:улыб:
Чота ржу! Прочла сама себя и тоже поняла: я аффтар тот ещё: вместе-параллельно :ха-ха!:
Просто представила ся с книгой в одной руке, с шаром в другой... Да, я мастер, чиорт возьми! :ха-ха!:
Хохотунчик
аффтар жжёт :biggrin:


Всем утра доброго, хоть оно и дождливое :knix:
Muly
Привет! Я вчера прибежала домой, в духовку праздничный ужин для мамы, в руки иглу и бант (5 метров купила в магазине, на машинке с одного края прошила, потом собирала всё в кучу) для дочери - сегодня у них в школе парад ко дню победы. С бантами вообще бяда, хотела готовые купить, но то, что на прилавках попадалось - "обнять и плакать")
Каплянция
Привет) ага, сегодня все красаучики в белых рубашечках с георгиевскими ленточками :wub1.gif: погода только подвела(
чего на ужин готовила :nom:
Muly
Мясо свинина с картошкой) в мясе искали картошку, т.к. её было мало) *было смешно, т.к. чаще всего наоборот возмущения, что мясо не доложили*
Каплянция
кстати тоже иногда замечаю, как картохи меньше, все её хотят, потому что она вкууусная)
млин вроде позавтракала, а есть охото :not_i: второй бы устроить, но к лету ж худеть надо :tantrum:
Muly
... к лету ж худеть надо...
Судя по погоде можешь спокойно уминать второй завтрак - лета не будет! :biggrin:
Каплянция
не расстраивай меня, даже не знаю из-за чего бОльше, из-за погоды или из-за веса :not_i:))
Семечки, тыквенные на ленч купи и усё! :бебе:

Тута я)) В реале холодно, дождливо и мокро))) :cray-1:
семечки? на работе? :facepalm:

и зонта нет...даж не погулять :tantrum:
Muly
всем привет! вот почему когда я отсюда ухожу, все сюда приходят?) сильно обидные варианты не предлагать :biggrin:

на парад собираетесь?
На парад нет, а на Бессмертный полк обязательно!
Кстати, а чего никто, кроме Инессы, не поддержал идею концерта любимых военных песен в муз.топе, не хотите?:хммм:
Aнжелина
призы имеют свойство таять и портиться в теплом помещении, как раз хотела категорически напомнить о необходимости их скорейшего забирания ))
*очень строгой интонацией*
Ого, а у меня в памяти только кружки, блокноты или что-то такое...непортящееся и нетающее))) надо выбраться уже как-то к тебе - у самой висит в голове напоминалка, не дает покоя)) :yes:
Хохотунчик
Ваще обнаглела, скажи жеж!
Да не то слово :biggrin: это что же получается - ты неделю не работала, читала, в боулинге тусила, а нам тут и не написала ни разу?.. хм... вот прям хм на тебя :beee: