Неделька весенняя
185024
1000
Aнжелина
нудноватых тут гораздо больше, еслифче :смущ:
:biggrin: ага, мне душу и грело, что если уж совсем припечет, то я к тебе побегу жалиться - кто-кто, а ты меня всегда поймешь с многобуквами однозначно :friends: :biggrin:

ты умная, и тексты у тебя грамотные;
к тому же не забывай про читающих "из кустов"
захвалила:смущ:Спасибо на добром слове! :flowers: правда на счет своего ума я далеко не так уверена, а с возрастом еще и тупею, кажется, что уже совсем нифига не понимаю) :yes: а ты из тех "кустов" хоть пару репик подавай, я тогда буду знать, что мои труды не напрасны, приободрюсь, настрочу еще чего-нить занудного, раз не наступать на горло пестне, говоришь :biggrin:
Каплянция
но зная тебя, вероятно нужно было это гораздо раньше сделать, чтобы ты себя зря не накручивала :yes:
:flowers: ты ж заходила Вике написать, а про меня забыла) А накручивать да, я могу, накручивать - моё всё :yes: :biggrin:
Aнжелина
и траву - тоже в печку!
:biggrin: а мне тут врач сказала, что марихуана очень даже полезная для здоровья, вот :biggrin: а еще напиться абсента - тоже иногда полезно, там какое-то полезное вещество, из чего он сделан, и оно для чего-то полезно, только я уже точно не перескажу что и для чего))) вот такой у меня врач :knix: хорошие рецепты, чо :biggrin:
Хохотунчик
Я вообще, если честно всё не в таком ключе говорила и я люблю многабукафф, если что! :yes:
Привет) так вот я и удивилась подколу, ибо сколько тебе трактатов писала про то же фигурное, никогда ты недовольства не выражала вроде, наоборот даже :biggrin: короче, письменная форма общения чревата недопониманием, суррогат это, суррогат :biggrin:
Если ты переходишь на мою личность, то сильно мне польстила :ха-ха!:
Не выдергивай из контекста, я же обобщенно про всех писала :1:
Фсё полезла под тазик...
:biggrin: да вылезай уж, и готовся к трактатам, раз любишь многабуков :миг: :biggrin:
Хохотунчик
Такой же, как "Иди и смотри"? Для меня тяжелее его нет про войну.
А я его не смотрела... Ну Собибор же про концлагерь нацистский - понятно, что там можно показать... знала, на что шла, в общем-то.
хотя сегодня вон на передаче про Высоцкого по Первому тоже уревелась, хоть это уже и не про концлагерь...
Ну, собственно, я и не смотрю про войну принципиально,
Да я тоже раньше не смотрела из принципа, потому что тяжко шибко и за детство столько уже насмотрелась, а тут вот пару лет как решила, что все-таки надо смотреть... чтоб не забыть ни капли того, что было, чтоб не затерлось из памяти, не затуманилось... как раз и в том числе всякими голливудскими поделками чтоб не затуманилось.
Ну, могу там гламурненькие глянуть типа "Солдата Джейн" (он про войну ваще? :а\?: ) или там "Пирл Харбор"... В общем несерьёзное про войну могу и то, если вообще не на чем глаз остановить...
Наши кстати хорошее гламурное кино на тему войны сняли, я на кф отдельный топ ему завела - но никто не пишет, зараза)) "Рубеж" называется - отличное такое кино, для молодежи особенно поучительное должно быть. А из потяжелее нашего недавнего - "28 Панфиловцев" мне очень понравился, очень хорошее кино... забирает всем, даже музыкой своей.
А теперь у меня чтение, я уже говорила...
Кстати, про чтение - ты читала у Ремарка Черный обелиск? я вот нет, а надо обязательно его прочесть, как думаешь? а то я в раздумьях...
Хохотунчик
Это ей не доплатили на стоимость цветов. :biggrin: Теперь вопрос какой букет она хотИт:улыб:
:biggrin: Люда, всё - новому трактату быть))) правда не сейчас, попозже))
Хелен
врач сказала, что марихуана очень даже полезная для здоровья
и почему её не раздают в поликлиниках, как поддерживающую терапию :umnik: ))
Показать спойлер
я твой *трактат* вечно читаю как терракт :безум: )
Показать спойлер


Всем приветули :knix:
Привыкла к халяве :1:
Да её на каждом углу продают в Сибе. :yes:

Всем привет и с началом рабочей недели. Уже устал бездельничать)) :шок:
ты пинди, да не заговаривайся
Привет! Я забегала когда Вике написать, тут ничего не было, поэтому я считала что всё ок, все всё поняли, как надо)
Про абсент - он на полыни, нюхать его я согласна, а вот пить, неа, т.к. горькая она сильно)))
Всем привет! Хочу в отпуск и куда-нибудь далеко... :pilot: отпуск у меня скоро, а вот далеко... тут дел много :yes:
Каплянция
дела подождут, собирайсо) :friends:
я уже чемодан выставила, чтоб запинаться :biggrin:
:eek: какие Гундини или Пиндини!? :зло:

Показать спойлер
Показать спойлер
:tease:
Muly
"Роза Хутор" посмотрела виды, позиционируется, как горнолыжный курорт и типа с середины весны там делать нечего, но как я понимаю, ты туда мотаешься в основном весной и летом - народу меньше, покататься на канатной дороге, природа, горы - привлекают?!
Каплянция
так это и есть горнолыжный курорт, летом туда только на экскурсию, до моря далеко, поэтому жить лучше ближе к морю, имхо
Muly
Понятно, на день-два повосхищаться видами, а потом к морю))) Тоже горы люблю, а вот лыжи нет))) В школе обязательная программа была и папа их обожал и прям реально не понимал, как можно лыжи не любить, ну и что, что в школе с ними достали, о какие замечательные "мой размерчик" достал, эээх лыжня какая во дворе)))
Каплянция
да очень красиво :wub1.gif: и не только там, на водопады можно съездить :yes: ты как, любишь по горам лазить?)

даже не могу представить, любила бы я лыжи, если бы у нас был снег :umnik:
Muly
Люблю лазить по горам, родилась на Рудном Алтае, Усть-Каменогорск со всех сторон горами окружён и две речки крупные Ульба, Иртыш.
Muly
и почему её не раздают в поликлиниках, как поддерживающую терапию :umnik: ))
:biggrin: во-во)) говорят, она отлично снимает стресс - я бы не отказалась)))

я твой *трактат* вечно читаю как терракт :безум: )
Знакомая песня))) я сама вечно читаю не то, что написано))
всем привет)
который день всё смотрю по всем новостям про концерт к 9 мая на канале Интер на Украине и не перестаю восхищаться - ну какие молодцы и храбрецы!.. остались еще там нормальные люди все-таки
Каплянция
Привет! Я забегала когда Вике написать, тут ничего не было, поэтому я считала что всё ок, все всё поняли, как надо)
Ну какая ты невнимательная - было тут уже - я ж тебе вопрос задала, разве ты считаешь, что раз я много написала, то значит вышла из себя?? :1: привет)
Да её на каждом углу продают в Сибе. :yes:
Адреса, явки, пароли?)) :umnik:
Каплянция
Понятно, на день-два повосхищаться видами, а потом к морю))) Тоже горы люблю, а вот лыжи нет))) В школе обязательная программа была и папа их обожал и прям реально не понимал, как можно лыжи не любить, ну и что, что в школе с ними достали, о какие замечательные "мой размерчик" достал, эээх лыжня какая во дворе)))
Офигенно там отстроили, это да! :wub1.gif: и на канатках интересно высоко в горы подняться, только надо теплую одежду с собой брать)
Я тоже к лыжам ровно отношусь)) как раз видимо потому, что в школе был опыт лыжной секции - совершенно не нравилась там муштра тренера, и плюс жутко далеко таскаться на лыжную базу было - обратно особенно тяжко было без сил возвращаться пешком до остановки, поэтому больше чем на сезон меня не хватило :biggrin:
Хелен
- Да её на каждом углу продают в Сибе. :yes:
- Адреса, явки, пароли?)) :umnik:
:1: нарушение п.2 правил форума НГС
Показать спойлер
лучше в личку :миг: :biggrin:
Показать спойлер
Хелен
- и почему её не раздают в поликлиниках, как поддерживающую терапию :umnik: ))
- :biggrin: во-во)) говорят, она отлично снимает стресс - я бы не отказалась)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Я отвечала на её пост в соседнем топе, тут видимо по диагонали прочитала или и не читала, а вот когда внимательно всё посмотрела :смущ: