Неделька весенняя
184456
1000
Aнжелина
:ха-ха!:
тьху ты расмешила)
:friends:
Каплянция
скорее всего Простоквашино
а там ведь и не такое покажуть))
Каплянция
а кем она им приходится? :umnik:
Muly
я тебя расстрою :biggrin:
с добрым утром :knix:
:biggrin: не дадим Инессе спокойно пообщаться с хорошим человеком? :biggrin:

всем привет) я в пт с подругами вспомнила молодость - ушли из Макс-са в пять утра :biggrin: как в юности - выходишь из клуба, а на улице светло :biggrin: правда в субботу все болели)))
а сегодня я на премьеру в Красный факел :knix:
а как там твой чемодан, уже собран и ждет команды?) шли нам фоты моря обязательно :wub1.gif:
Muly
А посмотри, а то не интересно же будет) :yes:
Эхх у тебя жизнь бурлит))) *позавидовала белой завистью*
Показать спойлер
У меня сестра вчера после работы в "Подземку" - у них там что-то типа отчетного концерта было, сам не выступала, т.к. до последнего не думала, что пораньше с работы вырвется, потом на отмечание выступления в "Квартира 50", поздненько ночером шуршалочкой домой пробралась. Вот откуда столько прыти и пороха в пороховницах и ягоды в ягодицах?!))) Ещё мне сказала, что не та я нынче стала, т.к. раньше я бы её везде таскала, у тут мне билет оставляла и то не удосужилась. Я - тюлень... В выходные хочу дома побыть)))
Показать спойлер
Каплянция
пусть хоть в др у меня жизнь побурлит :улыб: а твоя сестра играет в группе какой-то или сольно выступает или я не так поняла?
Она ходит на восточные танцы, от них и был отчётный концерт, выступали тренера, а так же те, кто там занимается под их руководством.
Каплянция
Аа, понятно, прикольно, молодец какая :live:
Хелен
неа) в отпуске поболтает :biggrin:
привет)
ну вы красавы чо, гулять так гулять, вотэт я понимаю :respect:
полусобран...то вкладываю, то выкладываю, ну как обычно :безум:))
Показать спойлер
у россии багаж всего 12 кг можно и 5 руч.кладь :шок: :tantrum:
Показать спойлер

на чо идешь в факел?
Каплянция
А посмотри, а то не интересно же будет) :yes:
уговорила :agree:


а еще мтс казлы :зло: но это уже др история :sad:
Muly
...а еще мтс...
С роумингом что-то не так?
Контент платный подцепился и паразитировал долго?
Muly
ну вы красавы чо, гулять так гулять, вотэт я понимаю :respect:
ага, мне от всех объявлена благодарность, что собрала и вытащила народ)))

всего 12 кг можно и 5 руч.кладь :шок: :tantrum:
Да вообще они обнаглели с этими лимитами на багаж - особенно когда в межсезонье нужно много взять одежды, чтоб на все случаи погоды, мало ли - и как, спрашивается, в этот лимит впихнуться :безум:
на чо идешь в факел?
Какой-то "Поцелуй" :dnknow: :biggrin: мелодрама, потому надеюсь, мне должно понравиться))) плюс еще актеры хорошие - Богомолов, Поляков, и моя любимая Кривонос :wub1.gif:
Каплянция
стоимость и пакеты в тарифах меняют в одностороннем порядке :dry:
Хелен
видимо надолго запомнится тот вечер :biggrin:

лан вещи, а обратно, то маслецо, то кофеек, то еще какой лабуды вкусной и нужной :bottle: н/р :бебе: :biggrin:

Какой-то "Поцелуй"
и этим всё сказано)) а еслив еще и актёры любимые....рассказывай потом кому он, поцелуй достался) :nom:
Muly
видимо надолго запомнится тот вечер :biggrin:
Однозначно! :biggrin:

лан вещи, а обратно, то маслецо, то кофеек, то еще какой лабуды вкусной и нужной :bottle: н/р :бебе: :biggrin:
Да, точно, обратно чемоданы тяжелее всегда становятся - это факт :biggrin:

и этим всё сказано))
:biggrin: я тоже так подумала, что одно название уже подходит)))
Muly
Не ты первая уже по этому поводу тревогу бьёшь... причём узнает народ постфактум - не когда поменяли, а когда вдруг расходы начали в геометрической прогрессии расти.
Хелен
обратно чемоданы тяжелее всегда становятся
еслив только бы они....после этих шведских столов, сам колобком приезжаешь :facepalm: :biggrin:

расскажи лучше, чо там в максе было интересно мм? :nom: а то давненько не захаживали :umnik:)
Каплянция
они прислали смс-оповещение, но мне от этого не легче, народ ломанулся на это безлитище, и чо теперь-пакет уменьшен в 2 раза, еще и стоимость повышена...нормально не :шок:
седня какая-то нездоровая движуха на работе :umnik:
Muly
А с утра жаловалась на тишину))) Или в тишине движуха?
Показать спойлер
Из какого-то произведения, герой попал в чуждую компанию, ему не очень рады, он шуткует: «Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...»
Показать спойлер
В аэропорту можно же доплатить за багаж. :yes: Главное, чтобы за 300 грамм не переплачивать как за дополнительные кг. :biggrin:
Или на себя, 5-6 платьев, 10 юбок, 5 штанов, пару тройку кофт и дубленку с шубой))) :ха-ха!:
Главное до накопителя продержаться, перед :pilot:

Всем привет)) :flowers:
Каплянция
нет сейчас, многие регионы же позже просыпаются, у них работа начинается когда мы на низком старте уже
шубааа даааа....эх какие там шубки из норочки :wub1.gif:
пофик я б одела, но не купят же :not_i:
ага щааазз доплачивать, я раз так доплатила, мне дешевле б было выкинуть всё из чемодана :безум: