Неделька весенняя
184455
1000
сегодня в моем телепоне рухнул ватсап и не хочет обновляться :help.gif:
до этого отказался работать инстаграм и "мой мтс", пишет "не поддерживается вашим устройством" (а раньше поддерживалось :dnknow: ) или нет интернет-соединения, когда оно точно есть :dash:
производителем данной модели смартфона не предусмотрено обновление системных файлов, но приложения всегда обновлялись без проблем
теперь только выкидывать? :cray-1:
Aнжелина
у меня было что-то похожее же, я сбрасывала все до заводских настроек.....без вариантов :not_i:
надеюсь синхронизация была настроена до того как...?
Muly
синхронизация есть, резервное копирование файлов отключила нафик
если до заводских - все что нажито непосильным трудом - удалится (фотки, песенки и т.д.)
?
Aнжелина
у меня стояло резервное копирование, поэтому фотки и т.д. сохранились
контакты главное сохрани, они точно удалятся
Aнжелина
Резервное копирование, по идее, можно включить и сейчас и запустить его, чтобы сохранить все, что возможно, а после этого уже сбрасывать до заводских.
А контакты у меня не в телефоне, а в учетке хранятся, поэтому с ними вообще никогда никаких проблем не возникает.
klubok
у меня есть приложение вторая память, и в виде файлов список контактов время от времени сохраняю на комп
а приложения все напрочь удалятся? мне их заново надо будет устанавливать? :eek:
Я смотрю на ЖФ тиотки все продвинутые :ха-ха!:
VPN Поставь.:миг:МТС все блокирует, как Роскомнадзор :миг:

Всем привет! :flowers:
Aнжелина
да, приложения все удалятся, кроме предустановленных. Телефон будет девственно чист, как если бы Вы его только что купили (
VPN здесь ни при чем. У меня тот же МТС и все работает без всяких VPN, в том числе телеграм, вотсап, вайбер и прочая
Доберется и до вашего телепона, это дело времени.:миг:
VPN Поставь.
шо за зверь такой? :а\?:
Каплянция
Привет!

Политика и развлечения действительно несовместимые вещи... причём ну зачем она при поцелуе)))
Вот-вот, да еще и такое, прямо скажем, из оперы фейков белых касок :bad:
всем привет)
сегодня иду в Глобус на Брэдбери - надеюсь, будет простая старая добрая фантастика без сказок о сирийском рэжиме))
Muly
меня удивил не выбор, а то, что он ресторан лучший, у меня бОльше восприятие-как уютное кафе :yes:
Там вообще столовая вилка-ложка - вот кто больше удивляет, по-моему)) и еще какая-то кофейня и траттория, что тоже далековато от классических ресторанов, там и меню необязательно даже)
как завуалировали название то...я думала ты нам сейчас расскажешь романтишную историю....а тут...всё смешалось *в доме Облонских* :facepalm:))
Романтишная она была в первую половину)) затем да - :facepalm:

У тебя летняя аватарка уже :wub1.gif: а я еще в польте :biggrin: вчерашняя беготня под дождем притомила, у меня в резиновых сапогах скотч, которым стельки я приклеивала, видимо прохудился, и стельки снова стали уезжать назад и бесить :зло: надо искать двусторонний скотч опять
Aнжелина
сегодня в моем телепоне рухнул ватсап и не хочет обновляться :help.gif:
Сочувствую! значит, в ватсапе молчим, пока не наладишь)
Хелен
в ватсапе молчим
могла бы и не говорить :biggrin:
привет)
летняя ага, тока лета не видать :tantrum:
не ну в июне то полюбасу должна быть жара :umnik:
Muly
могла бы и не говорить :biggrin:
дык я моральную поддержку оказываю, чего ты :biggrin:

не ну в июне то полюбасу должна быть жара :umnik:
Тьфу тьфу тьфу! :biggrin: хоть бы-хоть бы)
Хелен
да это не передать словами, у мну когда такое случилось.... :facepalm: хорошо, что я не сильно привязана к гаджетам

будет будет :friends:
Хелен
значит, в ватсапе молчим, пока не наладишь)
ты чоооо?? а если Я 2 месяца не налажу - так и будете молчать? :eek:
у Меня конечно имеются признаки звездной болезни:смущ:, но не до такой же степени, чтобы из-за поломок Моего телепона вы отказались от удовольствия общения в ватсапе и не кидали в группу смешные картинки :biggrin:
Да сегодня у многих на МТС проблемы с ватсапом :dnknow: Это не у ватсапа проблемы, а у МТС. :миг:

VPN в гугле посмотри :phil: , если тебя там не забанили конечно))) :biggrin:
посмотрела... стало еще непонятнее, дальше читать не стала, все равно слова незнакомые
хде брать эту VPN?
:eek: ааа, :yess: ну это самое легкое :yes: я у таджиков на центральном рынке лет 15 назад покупал :yes: подходишь к любому и говоришь заветные и секретные слова: "сим, сим, хочу VPN" и они тут же открываются и продают :yes: а потом :pilot: по всему интернету и горя не знаешь! :mauridia: :миг: :agree:
да ну тебя с твоим таджикским VPN )) урюк впарят под видом VPN

попытка № 1)
в телепоне нашла его, но надо установить пароль на разблокировку экрана и знать адрес сервера
пароль установила... а адрес как не знала, так и не знаю
экран стал каждые 5 секунд блокироваться, кое как нашла как вернуть взад

попытка № 2)
установила VPN через гугл плэй как приложение
не все подобные приложения гугл позволял загружать (нет соединения, типа)
загрузила (о, чудо!) одно из них - выводит только на фейсбук, остальное время бесконечно пытается соединиться с чем-то (с космосом, поди :спок: )
Aнжелина
Показать спойлер
нашла у кого спросить ну :dry:
Показать спойлер

заработало? :umnik:
Muly
неа :nea.gif:
но я очень настойчивая (с)