Фототрюки жизни (NF)
263821
1324
lexus
я тоже погуглила - правда на синичку похож) почему-то я себе чижика-пыжика представляла другим)))
сардина
to vert
И восходит солнце...
Apple)))

приятное с полезным
апельсин признала, странный "ларец" с бочонком на крышке на мысль наводит, что спиртное, но что именно - мне неведомо)
Каплянция
Apple)))
В общем, да. Но "слона-то я и не приметил". ))
Я про Хемингуэя (про его Фиесту). ))
апельсин признала, странный "ларец" с бочонком на крышке на мысль наводит, что спиртное, но что именно - мне неведомо)
Ароматный, утончённый, душистый Jack Daniel's. )
Это вам не простой, бесхитростный бурбон! Это - Tennessee Whiskey (то бишь, хоть и из кукурузы, но дополнительно отфильтрован через уголь из сахарного клёна. ))
Muly
Кухонный натюрморт
сюда или на Кулинарный? ))

Ща, ещё сбегаю, кое-что поправлю...
vert
оттакота! ))

(под другим углом)...
Muly
«Весна идет — весне дорогу!» (с)
))
Muly
Дорого яичко ко Христову дню
Muly
Чудная черно-белая весна! ))
Muly
Нуар,
или Здесь когда-то жили люди...
vert
в такой прекрасный солнечный день, такие серые грустные фото :sad:
может добавить красок :смущ:
vert
Дача у меня смешанные чувства вызывает... природа, красота... и разрываться между работой и дачей приходится, тем более дача хороша, когда на ней постоянно вкалывают, а не на выходные природой любоваться нарисовываются.
А куда у вас краски пропали?
Показать спойлер
Мне брат курьёз рассказывал, что картина известного художника сильно поизносилась, он был на тот момент жив и решили, что кто, как не автор, её лучше всего реанимирует, когда увидели результат его трудов, онемели - всё в кориченево-серых тонах мрачно и тоскливо, что-то там с возрастом с хрусталиком происходит...
Показать спойлер
Каплянция
"Художник так видит". ))

Черно-белый период, знаете ли...
А вообще цвет убивает фантазию, чтобы вы знали.


А насчёт курьёза...
Так там картина не поизносилась, её порезали. Это известная история про "Ивана Грозного" Репина.
Её сильно порезал некий Абрам Балашов. А Репин тогда ещё был жив, и, естественно, для реставрации пригласили его. Но он "восстановил" свою собственную картину не в коричнево-серых, а излишне холодных тонах (с синевой и фиолетом), как будто царь был с изрядного бодуна. Тут-то все и прихренели, хотя Репин и был доволен своими трудами.
Когда дедушку вежливо проводили, Грабарь (тогда новый директор Третьяковки) быстренько счистил слои свежей краски и сам переписал голову царя.
Кстати, тогдашний хранитель галереи, Хруслов (пробывший в этой должности 14 лет), после этого акта вандализма покончил с собой, бросившись под поезд.

А Репин после этого написал ещё несколько вариантов картины -

Показать спойлер
Про варианты картины - шутка, если кто не понял. )))
Показать спойлер
Muly
То ли пляски сталеваров, то ли женский бой в грязи (с).
))
vert
то ли женский бой в грязи
:nea.gif:
это ж любоф :wub1.gif: ))
Muly
Маленькие они ещё.
У них ещё ничего не выросло. )
vert
В последнем вашем фототрюке вижу зубную щётку)
klubok
Это где такое лето, море и паруса, а так же для меня необычные металлические фигурки на прутах?!
Каплянция
Лето, море, паруса - в Хорватии
А фигруки скульптора Keld Moseholm стоят в отеле в Копенгагене )
сардина
Удачный снимок. Главное- ничего лишнего, бабушки там какой-нибудь или клочка газеты...
Muly
Muly
Мулечка! Живут же люди! Аромат роз вдыхают! :rose:
Сарра
Причем это на винодельне :secret: выпил и занюююхиваешь :biggrin:
а вообще их охраняет кот, похожий на зорро))) *страшненький*)))
Сарра
на Кипре :bottle:
Muly
И они тоже серпом по ... (с)

Дегустация удалась?!
Сарра
вполне :бебе: :biggrin: