Неделька разговорно-теплая
131871
1000
Автоинформатор
Ура! Встречаем весну!

Анжелина, вам слово! :help.gif: Как-нибудь красиво и обнадеживающе назвать недельку...
Фря
Президентша Недельки, как всегда в путинском режиме! :biggrin:
Добровольно принудительно принимает решения на свое усмотрение)) Скоро всех пенсии, ой, слова лишит)) :cray-1: :dash:
По всей видимости тут много из ЕДРа членов? :злорадство:
Ну как признавайтесь кто тут член партии))) :biggrin:
Фря
Неделька - наш компас земной и удача награда за верность... ))) *напевая и отплясывая краковяк, направляется домой*
Мама забирает, пока я доеду, они уже соскучиться успевают 3 раза.
Ришелье_Арман
Сами-то чьих будете, Александр? :спок:
Ришелье_Арман
Насколько помню, меня записывали то в Единую, то в Справедливую, до кучи ещё в Опору, а вот в коммунисты не записали... но уже и не вспомню все разнарядки :biggrin:
Фря
Свою создаем, партия русских женщин! Пойдете к нам? :миг:
Фря
Что за санкционные продукты? :biggrin:
Доброго дня :morning:
Фря
Анжелина, вам слово! :help.gif: Как-нибудь красиво и обнадеживающе назвать недельку...
Анжелина! :flowers: :friends: всё, как я люблю - и тепло, и разговоры :wub1.gif:

всем привет) У меня ломка по театру началась, как обычно ближе к весне, потому что зиму всю проболеешь вечно и не до театров)) вчера выкупила билеты на март в Красный факел на новый их спектакль Кулябина, с осени только идет, я все никак не дойду, а вечером на сайте появились свободные места гораздо лучше - вот же невезуха:((

а вообще, на столько хочется сходить...
Фря
Доборого вечера!
Сегодня полдня пробегала) Погода на улице прям весенняя)
Хелен
а вообще, на столько хочется сходить...
вот-вот-вот :yes:
Ришелье_Арман
, партия русских женщин! Пойдете к нам? :миг:
Ну если только казначеем. :ха-ха!:

Мне пионерии и комсомола хватило на всю оставшуюся жизнь. По партиям я не ходок.
Алексий
Что за санкционные продукты? :biggrin:
Что, уже и картинки санкционки нельзя постить? :eek:

По правде жизни, с утра был адыгейский, но картинки такой по быстрому не нашлось. :biggrin:
Каплянция
Ага, погода класс! Не полдня, и не бегала, но делала вылазку. Народу повылазило по теплу...
Без мужчины и желательно иностранца или чтобы не из нашего "болота" в Красный факел" лучше не ходить, будет банальщина, без эмоций или эмоции без банальности, типа советский союз))) Я вот в КФ ходил с женой из Киева, на постановку "Вечера про диканьку", что то типа этого, пипец зарядился эмоциями на месяц!))) С местными не интересно!))):миг:
Ришелье_Арман
Так вы не на спектакль ходите смотреть, а на эмоции того, кто идет с вами? :eek: "Месье знает толк в извращениях". :ха-ха!:
Я ретроград и консерватор в театре - меня вполне устраивает стандартный спектакль без различных экзерцисов.

Когда буду в следующй раз в Москве (когда это правда будет?) -хочу сходить в Малый театр на какую-нибудь пьесу Островского. Чтобы вот в тех костюмах, те слова говорили. :wub1.gif:
Алекс, Вы, как всегда преувеличиваете! Особенно значимость присутствия мужчины в театре - там вовсе не гендер рулит, да. :ха-ха!: Давайте, лучше, расскажите нам как правильно покупать квартиру у шефа. Без ипотеки и фсеговотэтого...
Всем привет! :phil:
Дамы и господа, заверяю с полной уверенностью - потеплело! :mauridia:
Хохотунчик
Добрый вечер! Ага, жду, когда же можно будет снять эти зимние тулупы... :biggrin:

правильно покупать квартиру у шефа.
Вопрос риторический или реальный? Если реальный - то в рассрочку... :knix:
Фря
Просто буду меньше з/п получать в банкнотах. И если учесть постоянные задержки в выплате той самой з/п, то мне видится это норм... Но, я её не всех мнения услышала/прочла:улыб:
Хохотунчик
А от других чего хочешь услышать, стоит ли лезть в эту авантюру? Ну это всё зависит от того доверяешь ли ты своему руководителю, не окажется ли эта квартира вожжами для управления тобой. На какой срок эта рассрочка у тебя получается? Документы, когда на себя переоформишь?
Каплянция
А от других чего хочешь услышать, стоит ли лезть в эту авантюру?
Тока по этому и задала вопрос:улыб:Все "десять" вопросов заданы! :live: Доки на квартиру от застройщика сразу на меня, сдаётся в августе сего года.
вожжами для управления тобой
К сожалению там уже давно так :sad: Это приобретение наоборот станет хоть каким-то ослаблением :dnknow:
Хохотунчик
Ну судя из написанного, там ни квартиру у руководителя ты покупаешь, а берёшь заём на неё. В наше время это очень редкое явление, так что грех им не воспользоваться)))
Показать спойлер
Свою старую продаёшь или сдаёшь в последствии?
Показать спойлер