Неделька разговорно-теплая
132284
1000
Каплянция
Сберегаете ли вы средства, так как сберегаю их я? (почти ©)

Хочу вкусненького. Можно блинов. :nom:
Каплянция
Показать спойлер
Элли вскочила

– Так что же мы сидим! Надо немедленно спешить на выручку Страшилы и Дровосека!!!

– Опять ты не дала мне докончить, – с укором молвила ворона. – Им дано на раздумье шесть месяцев, а из этого срока прошло не больше половины. Значит, времени у нас вполне достаточно для их спасения.

– Но, понятно, мы не должны мешкать, – закончил разговор Чарли Блек. – Завтра же отправимся в дальнейший путь, а сегодня надо отдохнуть как следует. На ужин надо раздобыть что-ни будь существенное. В этой речке есть рыба?

– Есть, дядя Чарли, и превкусная! – откликнулась ворона.
Показать спойлер
– Что касается меня, то я очень люблю сырую рыбу.

– А я – жареную! – сказала Элли.

– А я – вареную! – сказал Тотошка.
Каплянция
что-то рано для окрошки, еще винегрет не доели, зима только заканчивается. :biggrin:
Алексий
что-то Тотошка вызывает подозрения. Разве собаки любят вареную рыбу? :umnik:
Фря
:biggrin: честно? по-моему, они её просто любят, вне зависимости от способа приготовления
Алексий
Они просто любят есть. Вчера возле конторы собаки с аппетитом грызли куриные лапки.
Фря
:cray-1: вредно им лапки, пораниться могут
но так то да, сожрут-с всё, особенно когда голодно
Фря
На выставку Ван Гога я бы сама сходила - но не в 3д, а в живую. Даже бы в лабутенах, если там дресс-код такой. :biggrin:
Я ходила на мультимедийную Ван Гога, это не в 3д, а просто на больших экранах картины демонстрируются под соответствующую им музыку и титры с высказываниями автора - впечатления очень захватывающие были. :yes: я тут, помнится, и фотки показывала в Недельке)

Сейчас в Художественном музее значится выставка Иркутского музея с работами европейских художников, там правда много тех, кого я и не знаю)) но зато есть две картины самих Моне и Писсарро :wub1.gif: - вот на них я очень хочу посмотреть сходить.

всем привет!)
Каплянция
анекдот
Показать спойлер
Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу.
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: надо запомнить! :live:
Хелен
Привет! :friends: Я зачем топик заводила - срочно туда информацию! Надо будет глянуть на сайте до какого выставка.
Алексий
Там уличные собаки, их уже ничто не возьмет, если до сих пор живы.
Фря
Я зачем топик заводила - срочно туда информацию! Надо будет глянуть на сайте до какого выставка.
До 17-го марта анонсировалась в декабре еще - я всё никак дойти не могу))
В топик расскажу, когда схожу :biggrin: боюсь сглазить)))
Хелен
О! Есть шанс и мне попасть. *записала в блокнотик*
Фря
Отчитываюсь - скопировала анонс в топик)
Хелен
У Каплянции премию не забудь получить :mafia: :biggrin: Доброго дня!
Алексий
Не корысти же ради (с) :biggrin:
Фря
А еще я сегодня вечером иду на лекцию о любви :wub1.gif: Глобус устраивает перед премьерой своего спектакля Фрагменты любовной речи курс лекций на заданную тему :biggrin:
Хелен
А ради окультуривания народонаселения :biggrin:
Фря
А ради околпачивания народонаселения
:agree: и это правильно!
Хелен
А еще я сегодня вечером иду на лекцию о любви
Ждем впечатлений и о спектакле и о лекции. :write:

Давно я никаких лекций не посещала, поди и не выдержу уже не то что пару, а пол-пары. :biggrin:
Ресторатор
У вас там в анамнезе журналистской или политической деятельности нет? Очень ловко вы понятия подменяете. :1:
Фря
Я же Питерский)) Все музеи нас заставляли обходить с садиком, потом с классом, потом с родителями, после с пионерским лагерем, в одном музее за год, я мог побывать раз 20! :biggrin:
Тоже самое по Москве, в Мавзолее был наверное раз 10-11! Обязаловка была в СССР, при посещении Москвы, даже если ехал транзитом, с классом, дворцом пионеров и т.д.
Мне эти музеи и выставки с детства выбили, все само детство)))
Нет не хожу в РФ. За рубежом посещаю ибо там меня со школьной скамьи не водили))
Фря
я тоже на фразе "и это правильно" напрягаюсь)))
Если "Миша", то где пятно, откуда такой прищур и почему рыжий...
Если Чубайс... то вроде всё сходится, кроме... почему жаргон мишин)))
Фря
Ждем впечатлений и о спектакле и о лекции. :write:

Давно я никаких лекций не посещала, поди и не выдержу уже не то что пару, а пол-пары. :biggrin:
Она короткая, по-моему, всего час будет) а на спектакль я только в апреле попаду, но до него еще на одну лекцию схожу, уже про кино :biggrin: