Неделька разговорно-теплая
132300
1000
Фря
:biggrin: да есть конечно, из песни слова не выкинешь :смущ:
Ришелье_Арман
Я же Путинский))
не верю! :nea.gif:
Ришелье_Арман
Да, обязаловка убивает все желание. :agree:

У дочери была активная классная, она их таскала по театрам. К тому времени (классу к 9му), когда она от них отстала, дочь приобрела нежелание ходить в театры. Но уже много времени прошло, можно попробовать снова ее приобщить.
Хелен
дну лекцию схожу, уже про кино
Научный подход! Не только впечатления, но и анализ. :drinks:
Хелен
Неделя китайского кино в Победе началась, там весь свет во тьме Сиба собирается, вот куды ходить нуно))):миг:
Ришелье_Арман
Я не люблю азиатское кино, так что не мой формат)
Фря
Научный подход! Не только впечатления, но и анализ. :drinks:
Да прям) просто кино про любовь - мой любимый жанр, грех такую лекцию пропускать :biggrin:
Фря
Да, обязаловка убивает все желание. :agree:

У дочери была активная классная, она их таскала по театрам. К тому времени (классу к 9му), когда она от них отстала, дочь приобрела нежелание ходить в театры.
А у меня наоборот было - мне нравилось, когда нас классом по театрам водили :wub1.gif:
Хелен
Я из детских своих походов только в цирк помню. :biggrin: Приблизительно как в Ералаше

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
Не, я не только цирк помню)) помню в Оперном Щелкунчик меня так поразил красотой постановки :wub1.gif: но кстати к балету я так и не пристрастилась)) а в Красном факеле помню больше всего Ромео и Джульетту) я потом с подружкой, помню, того Ромео в метро видела - в ковбойской шляпе такой, в казаках, с длинной прической а-ля Дима Маликов - красавец парень был - ну как тут не полюбить театр?)))
А я сюда всё никак не дойду/доеду/долечу/доползу )))
Я там во Владике 2 года прожил по работе, до Шаморы раз 5 всего съездил. Пробки в 1992 году выматывали и пипец дефицит бензина))
Каплянция
А там что-то совсем экзотическое? Или просто потому что во Владивостоке?

Кстати, когда я была в Калининграде, меня поразило, что некоторые деревья я просто не знаю, я их никогда не видела, так как они характерны именно для Европы (в широком смысле) (типа граб, бук и пр.)
Ришелье_Арман
Сейчас многие музеи стремятся соединить традиционные экспонаты с виртуальной реальностью.
Музей "Россия - моя история" вообще весь виртуальный.
Не сравниваю вашу выставку, просто я думаю, еще несколько лет и это будет обыденностью.
Фря
Да, интересна сама природа, родственники там жили, звали к себе в гости, а сейчас уже под Нижний Новгород перебрались.
Доброго весенне-календарного утра!

Всех любителей кошек - с Днем Кошки!
У кого дома кошки?
У меня сейчас два кота в доме, один в гостях.
Знаю тут у тетеньки из Омска, точно кошка есть! Муся по моему зовут))) :biggrin:

С первым днем весны!! :bb:
Фря
Доброе! Спасибо! Вас тоже с этими радостными событиями!
Ришелье_Арман
Тоже рады весне? :миг:

3 попытки в моей жизни завести кота были не совсем удачны: 2 сбежали, 1 помер молодым.
Поэтому наслаждаюсь общением с ними в гостях. :mauridia:
Каплянция
Картинка очень интересная. Два в одном!
Фря
Вообще у хорошей ведьмы коты живут долго))) :mauridia:
Aнжелина
Ведьма? :миг:

Показать спойлер
это Александр только что сам сочинил :secret:
Показать спойлер
Ришелье_Арман
Т.е. я - добрая и безобидная? :смущ: