Неделька разговорно-теплая
132423
1000
Хохотунчик
Лен, не расстраивайся, всё наладится:улыб:Всё течёт, всё меняется (с).
:flowers: :friends:
Что смотреть планируешь?
У меня всегда пачка запланированных наготове)) наверное, что-нибудь французское - есть новый "Мне по кайфу" с Дюжарденом, а я же его люблю :wub1.gif: там еще и режиссеры те, у которых мне много что нравится... может, Непотопляемых наконец-то посмотрю для настроения) или их английский вариант - кстати, надо узнать, кто первый снял все-таки это - англичане или французы)
А может, про любовь что-нибудь все-таки) Кстати, еще в планах стоит фильм, который снял твой любимый актер :миг: он и играет там сам и это по реальным якобы событиям, с ним самим произошедшим)
Я из Оскаровских посмотрела "Фаворитка" и осталась в недоумении: зачем в сотый раз ниачом? :dnknow:
Я на Фаворитку ходила в кино сразу, как он пошел в прокате) я ж Лобстера Лантимоса люблю, так что и этот его фильм пропустить не могла) тем более и Вайс я люблю - она и тут такая красотка, несмотря на возраст, скажиж же?) Рядом с ней Эмма Стоун сразу теряет свое очарование и становится пучеглазым буратиной каким-то))
А фильм... специфический, как и все у Лантимоса, но тут еще спасибо - сценарий не его))) я как-то до сих пор не могу собраться с мыслями, чтобы отзыв на него написать))) про в сотый раз я для себя не скажу, ибо для меня такая версия историческая оказалась неожиданной)) потом прочла, что она и правда имеет место быть, удивилась))) в моей детской памяти еще такой фильм запомнился, как Стакан воды - там-то они все совсееем другие :biggrin: хотя, как оказалось, там множество отходов от фактов, начиная с возраста/внешности королевы Стюарт)
В общем, у меня странные ощущения остались после него, одно могу точно сказать - он чисто визуально красив и своеобразен) ну и Вайс конечно суперская красотка :wub1.gif:
Хелен
который снял твой любимый актер
Тэк-с! Кто из? Он же, явно, не единственный любимый у меня :улыб:
Лобстера Лантимоса
А, я-то думала, смотря "Фаворитку", что мне это напоминает! Вонаночо! И почему я никогда не запоминаю, даже не пытаюсь, режиссёров?! Дура, понятно! :bb:
Вайс конечно суперская красотка
Чисто по моим канонам красоты нет, но в ней дьявольское обаяние и безусловно актёрское мастерство :live:
Хохотунчик
Он же, явно, не единственный любимый у меня :улыб:
:biggrin: упс) логично) но мне ты говорила про одного - про Вуди же)

Чисто по моим канонам красоты нет
Тэкс) рассказывай тогда, кто по твоим канонам да? :appl: :biggrin:
Хелен
Харрельсон? :wub1.gif: Так называй уже фильм :appl: Не хочу гуглить, хочу тебя читать :biggrin: Евангелиста нравится, Ш. Терон, Ш. Стоун. Ну, вот всё в таком роде.
Каплянция
Добрый ! А вот эти значки ✿❀❁ ♪♫♪ - что-то означают или так, для красоты?
Фря
цветочно-музыкальное настроение)
Каплянция
Ааааа! *понимающе* На улицах, кстати, мимозу продают.
Что-то я ее за цветок не считаю.

А вам мимоза нравится?
Фря
Нравится, но нравиться стала недавно, хотя цветком я бы её тоже с натяжкой назвала, она мне чем-то по виду полынь напоминает, запах у мимозы намного нежнее и мягче) А полынь я давно люблю, но не как цветок, а из-за запаха)
  • Полынь цветёт

  • Мимоза

Всем доброго весеннего утра! :flowers:

Все благополучно докатились до мест назначения? :biggrin:
Ришелье_Арман
Вот хрен вам с маслом!
лучше б блинов :бебе:

Всем приветы! :knix:
Фря
Докатились ога, в весенних новых сапожках :wub1.gif:
Привет)
Muly
я чето очкую в весенних - оказались скользкие
Aнжелина
Так и я, скользко, но ползла))) надоело всё зимнее :dry:
Aнжелина
У меня новые зимние, купленные на такое время, оказались очень специфические. Я их теперь разнашиваю (прямо как босоножки какие-то). Поэтому не каждый день ношу. Лучше в проверенных осенних, хоть и скользят.

Зато вечером поплывем. :biggrin:
Muly
Мариночка приветик :flowers:
Upjohn
Женяя :wub1.gif: :friends:
на форуме пусто...
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
Всем привет! Добрый вечер уже ) У сына с утра утренник был - поздравляли мам с 8 марта, так что я прогуливаю исключительно по уважительной причине )
Aнжелина
Приманивать надо. Только вот пока не пойму чем. :umnik:

А я работала. :beee: Решительным жестом закрыла форум часа в 2 и прямо горжусь собой. :biggrin:

Насчет завтра не знаю. Если все хорошо будет - к обеду появлюсь. :knix:
Каплянция
Дарили что-нибудь мамам?
Фря
Цветочек бумажный в маленьком горшке, в сердцевине цветочка мордашка ребятёнка))) Частично делали сами своими руками, но т.к. очень аккуратно, то большую часть за них делали воспитатели и нянечки)))
Каплянция
Добрый день! Обед скоро. :nom: