Неделька разговорно-теплая
131883
1000
Ришелье_Арман
Я и не знала, Александр, что вы так за меня переживаете. Спасибо, добрый человек. :миг:Дай бог вам здоровья и жену хорошую. :flowers:
Всех с добрым праздничным утром!

Наконец-то сподоблюсь блины сделать. :nom:
Muly
До 11 мы работали, потом массовый выезд в Заельцовский парк, пинбол до 16, потом поздравления в ресторане. Пинбол был за 23 февраля, банкет за 8. Отдохнула на полную катушку... хорошо, что впереди 3 выходных)))
Каплянция
Прямо как новогодние гуляния. Играла в пейнтбол? Как ощущения?
Фря
С праздником!
Блины 6-го вечером пекла, но, если бы не дочери 7-го они на масленицу нужны были, печь не стала бы. Она дома своих налопалась, а на празднике ей больше понравились чужие "радужные")))
Каплянция
Хорошие блины. Сколько я рецептов не пробовала, получаются блины с сухими краями. :facepalm:
Фря
Играла, раньше уже туда ездили в 2015... подзабылось. В прошлый раз с дружественной организацией были, поэтому было штук 5-6 команд по 10 человек, играли на выбывание. В этот раз 2 команды по 9 человек 6 раундов. Ощущения... набегалась, настрелялась, на левом бедре есть метки, что не приснилось - 3 радужных синячка: по центру красный круг, потом белая кайма вокруг него, потом фиолетовая. На лице маска, грудь и спину бронежилет прикрывал.
В маске дышать не очень удобно, но лучше, чем в противогазе (вспомнила ОБЖ). Ружьё тоже неплохой вес имеет, ещё декорации на воздухе и по центру там снега по колено, а может и больше.
Каплянция
Адреналин, физические нагрузки, свежий воздух... Да в тебе куча жизненной энергии. :live: :friends:

С детства не люблю командные игры, но иногда не отвертеться. И стреляю так себе...В общем, не мое это.
Фря
Блины все имеют кромку, у меня 0,5 - 1 см она тоже есть, люблю очень тонкие слегка сладкие.
Привет Женжины!! :миг:
С Праздником!! :flowers:
А чего не кто не хвастается какой кому "веник" на праздник подарили? :смущ: :friends: :drinks: :bottle:

Давайте фотки ваших букетов! :миг:
А, давайте я похвастаюсь Вашими писаниями...
не кто
К "некто" не подходит, к "никто" тоже отношения не имеет... Просто кровь из глаз! :зло:
Благодарю конечно и с Праздником. :rose:
Но я пачаму то уверен, что в этот день не стоит моими анализами мочи заниматься))) Все таки выходной))) :миг: :friends: :flowers:
Всем доброго дня-вечера! На улице весна - морозно, грязно и солнечно!
Фря
морозно-грязно, солнечно или морозно, грязно-солнечно? :biggrin: доброго вечера!
Алексий
Не, именно так, через запятую. Все вместе. Но главное - ощущение весны. :wub1.gif: Давно забытое (месяцев 5 как) чувство.
Вопрос риторический: зачем завтра на работу? :зло:
Фря
Вы проснулись утром и вам не хочется работать? Откройте журнал Форбс и найдите себя в списке самых богатых людей! Не нашли? Тогда идите на работу!
Нашли себя в списке? Вы еще спите; просыпайтесь, и на работу!
Aнжелина
Я смотрю на дочь и у меня другой анекдот в голове.

Показать спойлер
- Проснулся с мыслью: скоро сессия. Расстроился. Потом вспомнил, что никакой сессии нету, а надо на работу. Расстроился еще больше.
Показать спойлер
Всем доброго светлого послепраздничного утра! :phil:
Фря
Привет! Спасибо! *я бы ещё добавила зимнего* )))
Каплянция
Не, это обман органов чувств. Днем ноль обещают.
Фря
Сынуля неделю назад, идём в садик:
- Мама, а я знаю, что весна наступила, догадайся откуда???
- Календарь уже знаешь?!
- Нее, асфальт кое-где проклюнулся...
Каплянция
Умный мальчик. Зачем на календарь смотреть. На асфальт смотреть надо. :biggrin:
Сегодня вечером видела а-ля такие боты. Но были они более грязные, больше размера на 2, чем нога и я все ждала, когда же пятка вывалится. Обладательницей оказалась не старушка, нашедшая это чудо на помойке, а вполне себе юная девица в черном пуховике и черных узких штанишках.

Посмотрела в Интернете - это "валеши" и они по определению больше на 2 размера.
Век живи - век учись. © :write: