Неделька разговорно-теплая
132296
1000
Фря
после 10 месяцев пришлось бы менять работу :biggrin:
Показать спойлер
или косяки не на работе :umnik:
Показать спойлер
Фря
благодарю :knix:
а у меня наоборот, на работе Марины, в окружении Марины :безум: но я не жалуюсь, наоборот)) :heart:
Muly
Да нет, на работе.

Пришлось бы просто все вручную считать. :biggrin:

Показать спойлер
просто я думала -программа косячит, а оказалось - я :tease: пришлось срочно исправляться
Показать спойлер
Muly
Навеяло. Знакомые, на вопрос почему именно такое имя выбрали для дочери (не Марина! :улыб:), объяснили так: единственное, с которым не было негативных ассоциаций от общения.
Фря
У сына 21 марта день рождения, уже месяц каждый день спрашивает:
- Сколько дней осталось до моего дня рождения?
Сегодня говорю:
- Вот в кого ты такой, не надоело?..
Мама моя:
- В тебя наверное, но менее деятельный *и припомнила мне случай*
Показать спойлер
Было мне 3 года, спросила, когда наступит мой день рождения. Показали на отрывной календарь и сказали, что как будет на нём 22 апреля, так и будет мне счастья. Хожу на следующий день гордая по дому, изредка на календарь поглядываю, потом вопрос задаю:
- Ну и?
- Чего ну и?!.
Смотрят они на календарь, а я там 1,5 месяца выдрала и там уже мой день рождения.
Показать спойлер
Каплянция
Правильно, мы не можем сдать милостей от природы и от родителей тоже. :biggrin:
Ну и традиционное - всем доброго пятничного ТЕПЛОГО утра! :morning:
Радуемся, потому как завтра "опять метель", похолодание и прочие прелести марта.
Фря
Привет! Я, правда, только к обеду подоспела)
Каплянция
:friends:

Показать спойлер
Что не пишешь в нашем топике про "мертвый форум"? :миг:
Показать спойлер
Похоже вся неделька переместилась в топик про "мертвый форум".

Всем доброго ЗИМНЕГО утра! :morning:

Кто-нибудь диспансеризацию проходил хоть когда-нибудь в своей поликлинике?
Фря
Я пробовал как то раз в Новокузнецке (2002 год), после чего перешел на платную медицину окончательно и бесповоротно.
Ришелье_Арман
Ну, 17 лет уж прошло. Все меняется. Только вот в какую сторону? Будем проверять.


А на улице - зима. С эстетической точки зрения - красиво, с практической -не очень. :tease:
Фря
Доброе утро всем!
Показать спойлер
Что не пишешь в нашем топике про "мертвый форум"?
Я там отметилась, но мне, кажется, что я уже столько раз отвечала на этот вопрос... ладно, пойду отвечу ещё раз
Показать спойлер
Фря
Кто-нибудь диспансеризацию проходил хоть когда-нибудь в своей поликлинике?
Да)
Доброе утро!
Хотя как оно может быть добрым, когда уходят такие молодые... :sad: :роза: :роза:
Muly
:роза: :роза:
Вчера смотрела "Один в Один" там Павел Крюков в Лепса перевоплощался, наставница Юлия Началова была. Не узнала её - располнела, я её помнила "тонкой, звонкой".
Muly
Там если пожаловаться на что-нибудь, будут посылать к узкому специалисту, или у них какой-то минимальный набор анализов и все?
Фря
я не жаловалась, поэтому не в курсе, но минимальный набор да, есть)
Показать спойлер
в инете можно погуглить, что предложат, в зависимости от возраста, пока год начался, еще может не разобрали талончики к узким специалистам, поэтому лучше поторопиться)
я пошла наверно в ноябре, так до января следующего года проходила :безум: ))
Показать спойлер
Muly
Спасибо. я посмотрела на сайте, что у нас только по будним дням, в следующие выходные пойду ножками дойду, точно посмотрю.
Всем подъем и арбатайн! :phil: А что еще в такую погоду делать...
Фря
Ага, поднялись, работаем)
А что еще в такую погоду делать...
Горячий чай/кофе пить и в окно смотреть и радоваться, что работаешь в офисе) :morning:
Каплянция
Я бы лучше дома поспала. :yes:

Вчера была в Академе - тихо у них там, сосны на ветру скрипят, бурелом...
Всем привет в однообразии дней! :morning:
Фря
Привет! Для меня сегодня день прекрасный - у подруги ДР))) Строчу ей поздравление... одно грустно... очень далеко она...
Каплянция
День рождения - это действительно разнообразие в однообразии. При современных средствах коммуникации расстояние уже не такая преграда, как раньше.
Хотя я люблю встречаться лично - ощущения другие.