Неделька разговорно-теплая
132268
1000
Хохотунчик
Потому что квартиру сразу после сдачи дома оформят на меня в гос. органах и платить я буду с августа только после оформления?
Так удерживать из зп будут только после оформления доков? а ему зачем такая щедрость?.. если еще актуален вопрос - я присоединюсь, пожалуй, к мнению, что устные договоренности ненадежны, но если до официального оформления документов никто с тебя ничего не берет - это прямо аттракцион неслыханной щедрости какой-то) но все равно договор конечно с юристом составить грамотно надо, а то попадешь в рабство к своему начальнику за эту квартиру)) вы же с ним еще и поругиваетесь периодически, насколько я помню?..
Фря
А у меня вчера был "контрольный выход" - я даже шапку на пару минут снимала - теплынь. Поэтому решила, что сегодня обещают +2 - однозначно надо весеннее.
Вы поосторожней с без шапки, не простудитесь - ветер же, сейчас начинается самое обманчивое время, когда кажется, что тепло, а просквозит и можно так простыть:(
Фря
Ага, закончила побыстрее и пошла в филармонию на симфонический оркестр. :biggrin:
:live: что слушали?
Хохотунчик
что все доки на саму квартиру, а не долевое на меня сразу регистрироваться будут
Я почему занудствую, потому что не понимаю формата этого. Не понимаю, кто и в каком формате сейчас во что вложился, чем владеет, какие права и обязанности имеет, на основании каких документов. И каковы препятствия для того, юридические, экономические или ещё какие, чтобы юридически при изъявленной воле оформить на тебя этот самый некий объект недвижимости, это нельзя было бы сделать сейчас (пофиг, что не достроен), а не потом.
Фря
Не мой размерчик, я так, если только рядом постою :biggrin:
Автоинформатор
Слушайте, почитала соседнюю тему - блин, как мы в печенках-то сидим у высокодуховного человека, оказывается)) хотя бы раз в год, а надо зайти и кинуть пару камней в убогий бездуховный жф с его неделькой-про-еду))) мда...
Алексий
я так, если только рядом постою :biggrin:
А у вас пальто в каких цветах? :umnik: А то может диссонанс будет :tease:
Хелен
У высокодуховного человека было день рождение 14 февраля и она к нам с благими намерениями помочь, поддержать, а мы... ни поздравили... ни тему не поддержали...
Фря
:biggrin: избавился я от пОльт давно, как от непрактичной одежды
так что курточка, или серо-бежевая или чОрненькая :biggrin:
Показать спойлер
вспомнил старый свой поход за пивом когда-то давно глубокой осенью - температура чуть выше нуля, сухо, и я по жилмассиву в сандалиях на босу ногу, шортах, полученных методом обрезки джинсов, футболке АлисА с КК на фоне молний с распальцовкой, и всё это дополнено тёмными очками и длинным чёрным кашемировым пальто нараспашку... :biggrin:
Показать спойлер
Каплянция
У высокодуховного человека было день рождение 14 февраля и она к нам с благими намерениями помочь, поддержать,
Поддержать убогих, раскрыв им глаза на их никчемность - что еще нужно для счастья высокодуховного человека? :biggrin:
Хелен
про каких убогих речь?:umnik:

Всем привет!
Кто придумал все эти праздники вперемешку с работой :facepalm:))
Muly
про каких убогих речь?:umnik:
Про нас, про каких)) погоду ругаем, маникюрш ругаем, разговоры только о еде, да сумках с туфлями - убогие и бездушные как есть :knix:

Привет!) а мы не виделись сто лет! :biggrin: ты жива там со своей работой?)
Хелен
*подпевает*
Привет! А я с утра не по погоде одет...
Каплянция
Привет от старых штиблет)))
песню не смогла подобрать, убогость помешала :biggrin:
Хелен
ааа, да?!) поклониться за это, мы кому должны? :umnik:
кстати об сумках))) пока думала, сумку мою в магазе купили, расстроилась( и опять в поисках) маленькую надо :umnik: *неужели я это сказала*))

Привееет :friends: да ваще тыщу лет))
жива, щас больше семья времени занимает, работать начнемс со следующей недели :nom:

а yuc опять не фурычит((
Хелен
Чё ето помешала?! *голосом Охлобыстина* Я от своей убогости не страдаю, я ей наслаждаюсь)))
Muly
У меня yuc с компа, дома как-то зашла с телефона... и это... я очень вами всеми горжусь, кто с телефона сюда заходит, вам памятники за такой подвиг по всем городам ставить нужно и не только России, а по всему миру!
Muly
ааа, да?!) поклониться за это, мы кому должны? :umnik:
кстати об сумках))) пока думала, сумку мою в магазе купили, расстроилась( и опять в поисках) маленькую надо :umnik: *неужели я это сказала*))
это в соседний топик, если есть желание))) опять она про сумки - ну обьяснили же, что бездушно же, ну))) :tantrum: мы нынче все про театры да про филармонии - пытаемся примазаться к высокодуховным :biggrin:

а yuc опять не фурычит((
да он так все это время и пребывает в состоянии нефурыча))
Каплянция
:biggrin:
а чо даже на *почитать* не? :а\?:
Каплянция
я ей наслаждаюсь)))
хулиганка! :1: :biggrin:
Хелен
опять читать 40 страниц, упаси бог :facepalm: :biggrin:
у меня дома свои *театры* и впереди еще театры *если поступим*)
Muly
Первое, что увидела обновлённый фон... второе пыталась открыть форум... долго пыталась, когда открылся - было уже не то что поздно, а не нужно)))
Каплянция
После смены телефона, у меня вроде норм :umnik: ушёл на форум и усё


Мужчинам готовите подарки? :nom:
Каплянция
Я со старым-то дизайном читать не могла с телефона - неудобно жуть, только комп, всегда и везде. Мне даже планшет неудобно.
Каплянция
Да, мне тоже этот новый вид форума на мобильном и планшете не нравится, неудобный совсем(