Неделька разговорно-теплая
131885
1000
Алексий
так что курточка, или серо-бежевая или чОрненькая
Новосибирск-style. Нынче, кстати, мужская молодежь ходит в длинных пальто - я каждый раз вздрагиваю. :biggrin:

Про кашемировое пальто - пижон вы, однако! :1:
Muly
у меня дома свои *театры* и впереди еще театры *если поступим*)
Это начало другого длинного пути. :agree: Нервы берегите, все!
Фря
Переедет жить отдельно :agree: :biggrin:
Фря
Кста, где-то вычитала, в этом сезоне модно будет голубое пальто)
Но как вспомню грязь наших улиц :facepalm:)))
Фря
:biggrin: постарел я...
Muly
...особенно в такую погоду... грязь одинаково хорошо смотриться на любом цвете :biggrin:
з.ы. приходи чаще, резко флудливость нуделки повышается :drinks:
Muly
Кстати, красивое голубое пальто (и такое же синее) демисезонное видела в Синаре.
Muly
Переедет жить отдельно :agree: :biggrin:
Мечтайте, мечтайте.... Я вот давно уже мечтаю, но особо не надеюсь. :biggrin:
Хелен
Хелен (и другие жители ЖФ), я тут подумала - может сделаем топик про театры и всякие культурные мероприятия, чтобы делиться впечатлениями, анонсами и прочим. Тематический подфорум как-то скорее мертв, чем жив. Кинофорум еще вроде что-то обсуждает, а вот с остальной культурой беда.

Кто что думает?
Каплянция
Уже хорошо, когда двое поддерживают, это уже не бред одиночки. :biggrin:

Доброго утра культурным, малокультурным и бескультурным (в хорошем смысле)! :flowers:
Фря
Эх, хорошо что и нас, бескультурных бестолочей помните!
Доброе! пока ещё утро! :morning:
Алексий
К вопросу о культурных - утро до 11 часов. :knix:
Ругать себя не надо - всегда найдутся люди для этого. :biggrin:
Фря
:1: я ориентируюсь по советским традициям кинотеатров, до 11:55 сеанс утренний, 12:00-15:55 дневной, а с 16:00 вечерний - раз уж мы о культуре :biggrin:
мы всегда готовы придти на выручку! была бы выручка! :mafia: :biggrin:
Хелен
опять она про сумки - ну обьяснили же, что бездушно же, ну))) :tantrum: мы нынче все про театры да про филармонии - пытаемся примазаться к высокодуховным :biggrin:
ой, да на всех не угодишь: то некоторые вопрошают, "девочки, что за фигня, где обсуждение Гучей и Шанелей?", другим обсуждений снегов маловато будет.
Aнжелина
:biggrin: а мне вот таких девочек завезите, пожалуйста, для обсуждений! :смущ: :wub1.gif:
Алексий
не поняла, в чем прикол, но "будем искать"
Aнжелина
:смущ:ну а то всё театры, симфонические оркестры, надо же и нам, бескультурным, что-нибудь попроще :biggrin:
Фря
Хелен (и другие жители ЖФ), я тут подумала - может сделаем топик про театры и всякие культурные мероприятия, чтобы делиться впечатлениями, анонсами и прочим. Тематический подфорум как-то скорее мертв, чем жив. Кинофорум еще вроде что-то обсуждает, а вот с остальной культурой беда.

Кто что думает?
Привет! Можно, да, хорошая идея :agree: Надо придумать название) Можно к примеру: "Вот билет на балет" :biggrin: Как Вам?) или надо расшифровать в скобках, о чем речь?)
Aнжелина
ой, да на всех не угодишь: то некоторые вопрошают, "девочки, что за фигня, где обсуждение Гучей и Шанелей?", другим обсуждений снегов маловато будет.
Так одно дело - просто вопрошать где и маловато, и совсем другое - рассказывать, что "Вы звери, господа", у вас с душой чего-то не таво, еще и заодно оболгав, что мол разговоры о еде только и тп :facepalm: реально ощущение, что прям засели глубоко в печенках и покоя не даем человеку))
Хелен
да это она из роли, роль у нее такая (с)
Aнжелина
:biggrin: Ну я и говорю, что роль ругательная (с) :biggrin:
Хелен
Мне нравится название. А то я что-то думала (но пока неактивно) и ничего в голову не приходило. Расшифровки не надо. В первом посте напишем, про что это. Все равно здесь все свои, а кому захочется, тот прочитает.
Но я не раньше четверг-пятница сподоблюсь завести.
Алексий
Это вы форумы попутали, на МФ есть. Инфа 146% :secret:
В общий котелок, приобщения к культуре))) :смущ: