Неделька разговорно-теплая
132406
1000
Фря
:смущ:ну так-то у некоторых уже есть правильное пальто, но надо же и дальше культуру продвигать!
А на МФ... какая там культура... :biggrin:
Aнжелина
а в чем выгода работодателя?
Меньше нала на меня тратить, а если уйду, так и вообще от меня получать его начнёт:улыб:
план "Б" у тебя есть?
Если не смогу платить за неё, продам, конечно.
Алексий
сделать сейчас (пофиг, что не достроен), а не потом.
Как раз таки я не хочу сейчас, мне готовое и точное надо, сданный дом, подключенный ко всей необходимой инфраструктуре, а не "воздух" по факту.
кто и в каком формате сейчас во что вложился
Ещё прошлым летом туда (застройщику) по деньгам ТМЦ на 6-ть квартир отгружено. Все долёвки на шефа отписаны. С живыми деньгами проблемы, вот и рассчитывается с работниками метрами. Я не первая же буду.:улыб:Я вообще не люблю первопроходцем быть, поэтому всегда стараюсь на опыт других посматривать.:смущ:
Хохотунчик
Ну не вопрос, если при этом тебе всё начисляется и всё выплачивается. Разумно при этом будет и что цена с ******* рублей сейчас повысится на *% через полгода, при ваших взаиморасчётах, ну, короче, как есть на рынке так и есть, хоть это и не в твою пользу, но в твою гарантии.
А так, ну нормально, логика тогда процесса понятна, своего рода многоходовочка, сплошной бартер и никаких денег :biggrin:
Алексий
Тут ещё большой лично для меня плюс, что не надо на дату платежей, как в банке оглядываться - ну, задержал зарплату, мне какая печаль :biggrin:
рублей сейчас повысится на *% через полгода, при ваших взаиморасчётах
Ты чооо?! Говорю же всё отписано уже, на повышение цены шеф вряд ли пойдёт. По крайней мере, за 6-ть лет такой работы ещё ни разу мне не приносили допники с повышением цен на метры :dnknow: Ну, как будет в моём случае, конечно, будет известно позже. Ладно, ну, её эту недвижку...
Что там с культурой у нас? :biggrin:
Я вот до сих пор никого в нашу драму не могу затащить, одной в лом, старею...
Да плохо быть первопроходцем, тяжко))) :secret:
Строительному сектору пипец приходит, на всех и по всем фронтам)) :secret:
Мы этот этап в 90 проходили, когда бартерные сделки были, с вашего НПЗ, тоже тогда денег не возьмешь, забирали то мазутом, то соляркой)))... :not_i:
В Сибе все таки нам удалось продать все квартиры практически, остались только "хвосты" по 200 - 300 м2, в разных районах, элитки.
Хохотунчик
Калинов Мост завтра в Санкт-Петербурге, АлисА там его поздравляет, в Сибири нет никто :biggrin:
Алексий
Ну, вот российский рок ваще ниачом для меня, так, что я не в трауре от этого :ха-ха!:
Хохотунчик
:tantrum: так и рэп рядом, в Москве :biggrin:
ладно, драма так драма! :agree:
Вот "культурные" даже не заметили магию перед глазами сегодня, а еще форум "образцовокультурного содержания" :banned:
19022019 и полнолуние)))) :tease: :pilot:
Ришелье_Арман
Ну ты ж у нас главный по фэн-шуям... почему вовремя не доложил? :umnik:
Алексий
почему вовремя не доложил?
На кОл его! :appl: :ха-ха!:
Хохотунчик
:nea.gif: нельзя
он краснокнижный, охраняемый :umnik:
Алексий
как редкое.... редкий пользователь НГС?
Хохотунчик
Я вот до сих пор никого в нашу драму не могу затащить, одной в лом, старею...
Хороший у вас драмтеатр? На гастроли в Новосибирск не собирается?. Люблю сходить на заезжий театр.
Ришелье_Арман
19022019 и полнолуние))))
Эту картинку сегодня только ленивый не постил. :tease:

А Луны не видно... :cray-1:
Фря
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я тоже... Но он есть! ©
Фря
Не на что выть? :not_i:
Upjohn
Освещение плохое и навигация хромает из-за этого)
Каплянция
По ночам нужно спать :1:
Upjohn
Не на что любоваться... :wub1.gif:


Всем доброго утра! Работа есть, охоты работать нет, парадокс, однако! :morning:
Upjohn
анекдот вспомнился на тему
Показать спойлер
- Я сегодня не выспался...
- А причина?
- Причина тоже не выспалась ©
Показать спойлер
Автоинформатор
Полдня сегодня вместо работы провела во всякого рода учреждениях. :зло:
И все планы насмарку, поэтому сижу и флужу. :biggrin: