Неделька разговорно-теплая
132301
1000
Фря
Хороший у вас драмтеатр? На гастроли в Новосибирск не собирается?. Люблю сходить на заезжий театр.
В Красном факеле весной будут гастрольные спектакли приезжих театров, ну и ближе к лету, как обычно.
Привет!) топик завели - молодец! :appl: :flowers:
Хелен
В Красном факеле
Ага, помню, что в мае-июне что-то такое бывает. Надо себе заметочку поставить - смотреть анонсы. :agree:

топик завели - молодец! :appl: :flowers:
̶м̶у̶ж̶и̶к̶ я сказала - я сделала. :biggrin:
Фря
Ага, помню, что в мае-июне что-то такое бывает.
В мае-июне - это вот то "как обычно ближе к лету", когда прям большие гастроли чьи-то, а там уже весной есть немного единичных гастрольных - в афише уже стоят на март и апрель.
̶м̶у̶ж̶и̶к̶ я сказала - я сделала. :biggrin:
:live: :biggrin:
Каплянция
:morning: ну я не страна, но, доброе
Каплянция
Работающая страна приветствует! :agree:
Алексий
Тю, до страны не дотягивает, да тут и на большие масштабы можно выйти:
"Возможно, в этом мире ты всего лишь крупинка/пылинка/соринка/человек, но для кого-то ты — весь мир!")))
Фря
Работающая
Угу, поняла, на общение с вами можно сегодня не рассчитывать, так и записываю. :write:
Алексий
у меня таблица я "+" и "-" ставлю)))
Хелен
Вот хоть ты можешь спасти меня от позора незнания, ответить за меня! :wub1.gif: :rose:
А вообще надо бросить на фиг лень и сходить уже хоть куда, театров хороших в Омске хватает тоже.
Каплянция
Да, вообще, думала неделя будет хорошей, начальство в отпуске, нет - фигня все сыпется и сыпется. :biggrin:
Фря
Фигня она такая, имеет свойство никогда не заканчиваться :biggrin:
Фря
Это закон такой - работает, как часы. Знаете же, да, как называется? :biggrin:
Хохотунчик
Знаю. :biggrin: Но я думала, будет как анекдоте - "начальник в отпуске, весь отдел отдыхает". :mauridia:

Не люблю я фигню по мелочам, лучше уж Армаггедон локального масштаба. :bb:
Фря
:biggrin: ну Армагеддон легко устроить - выдернуть какой-нибудь сетевой коммутатор
или воду отключить вместе с электричеством :umnik:
Хохотунчик
О, как про + и - заговорила, так сразу отметились... Нужно ещё прогулы задействовать)))
Алексий
Там Армагеддон должен быть "настоящий", а не искусственный)
Каплянция
:biggrin: тогда берём с собой :bottle: и выдвигаемся натурально устраивать обесточку к ним в офис
Каплянция
Когда-то давно, и, по-моему именно по четвергам, первой парой у нас на потоке РТ НЭТИ была Политическая экономия, типа в форме семинара. Преподаватель была старой закалки и с такими же учебниками. Раза 2-3 отхватил я "-" за ответ вместо "+", т.к. излагал по современной жизни, а не по советскому учебнику. Поняв, что если я просто не приду, то получу "Н", которое потом сдаётся перед зачётом так же, как и "-"... я просто стал в этот день спокойно высыпаться и приходить на занятия ко второй паре. :biggrin:
Каплянция
экономия времени и сил. Я тоже поражалась - придут к первой паре и спят. Как будто дома спать нельзя было. :biggrin:
Алексий
обесточку к ним в офис
Это не Армаггедон, это просто свободное время, там работы потом конечно больше будет, но сейчас-то лафа. :knix:

Я имею ввиду рабочие проблемы. Когда ошибка критическая или извне какая-нибудь внушительная бяка прилетает.
Фря
:смущ:не, ну можем, конечно, и с ФНС договориться... у вас район какой? :biggrin:
Алексий
С такими друзьями никаких врагов не надо. :biggrin: