Неделька разговорно-теплая
132267
1000
Фря
:agree: ты знала, ты знала! :friends: :biggrin:
Каплянция
Нужно ещё прогулы задействовать)))
Строгий выговор ещё, с занесением в личное дело. Тока не мне!:смущ:
Хохотунчик
Muly, т.к сегодня + все заработали из завсегдатаев, только она где-то шастает... шастие наше)))
Хохотунчик
Вот хоть ты можешь спасти меня от позора незнания, ответить за меня! :wub1.gif: :rose:
Да вот, я такая :knix: не то что некоторые, которые даже не отвечают, когда их спрашиваешь :beee:
А вообще надо бросить на фиг лень и сходить уже хоть куда, театров хороших в Омске хватает тоже.
Конечно надо - это ж ни с чем не сравнимое удовольствие) :wub1.gif: тем более сейчас у всех театров есть свои сайты, где можно выбрать любые места, и либо забронировать их, потом выкупить в кассе, либо прям на сайте купить. А когда раз сходишь - потом пойдет как по накатанной. :yes:
Фря
Захожу на жф и вижу аж 10 ответов в нашем новом топе про Билет - ура, думаю, еще люди подтянулись-отписались! :mauridia: захожу в топ, а там... всё те же лица "ты, да я, да мы с тобой")) Это Вы Анжелину попросили перенести или она сама перенесла? :live:
Каплянция
Muly, т.к сегодня + все заработали из завсегдатаев, только она где-то шастает... шастие наше)))
Здрасьте приехали)) так-то и меня тут сегодня не было) одна отвечать мне перестала, вторая вообще меня из списка завсегдатаев исключила, или и не включала :biggrin: - ну вы, девочки, блин даете... злые вы, уйду я от вас :beee:
Хелен
не то что некоторые, которые даже не отвечают, когда их спрашиваешь
Ты это, не серчай!:смущ: Я исправлюсь! :yes:
А когда раз сходишь
Забыла добавить "одна" :beee: :biggrin: Но, согласна, да! Надо уже бросить привычку такую "чо я одна?" и в театральной теме. Хожу же я играть в боулинг одна когда мне приспичит и сопровождение мне абсолютно ни к чему :biggrin:
Хохотунчик
Я исправлюсь! :yes:
Поставь оповещение, очень тебя прошу! :biggrin: я же мнительная)))

Забыла добавить "одна" :beee: :biggrin:
А, да?.. ну да, одной конечно надо смелости набраться... я тоже не люблю одна ходить в такие места... Ну хоть кого-то из подруг не можешь заставить порям насильно - типа вот билеты куплены и ничего не знаю пошли?))) хотя вот в боулинг одной все-таки круче, в театр проще, на мой взгляд))
Хелен
Здрасьте приехали)) так-то и меня тут сегодня не было)
Здрасьте! Выговор с занесением просят, как это романтично :wub1.gif:
Хелен
уйду я от вас
Ага, щаааззз!!! Пропуск на выход предъяви! :1: :friends:
Хелен
Ну хоть кого-то из подруг не можешь заставить прям насильно - типа вот билеты куплены и ничего не знаю пошли?)
Да, запросто! Ответят: "Да, да!" и не придут :biggrin: ... Хотя это вариант! Я буду думать, что придёт кто-то, потом выясницца, что нет, но я-то всяко уже пойду! :yes: Одного раза мне хватит - мало того, что мне дважды повторять не надо, так ещё и билеты в Драму не 500 ру стоят:миг:В общем буду пробовать! :bb:
хотя вот в боулинг одной все-таки круче
Смешно! :biggrin:
Хохотунчик
Пропуск на выход предъяви! :1: :friends:
Вот билет на балет (с) :biggrin:
Алексий
Здрасьте! Выговор с занесением просят, как это романтично :wub1.gif:
Не выговор, а не забывать про меня просят - вполне естественная просьба вроде, разве нет?
Хелен
Вы перепутали, дЭвушка! На выход-то пропуска нет! Такшта.... :dnknow: В общем, сама знаешь :write:
Аффигеть! Форум починили даже тут! Прогресс! :thankYou:
Хохотунчик
На выход-то пропуска нет!
Гуантанамо?!! :eek: :biggrin:
Хохотунчик
Аффигеть! Форум починили даже тут! Прогресс! :thankYou:
Блин, я даже не заметила :biggrin:
Хелен
может быть, у вас ̶в̶ ̶Е̶в̶р̶о̶п̶а̶х̶ в Омске и починили, а у нас походу и не собирались чинить
вдобавок еще коменты к новостям доломали
Хелен
Это Вы Анжелину попросили перенести или она сама перенесла?
Не, это Анжелина сама, дай бог здоровья нашему модератору. :flowers:
Только теперь получилось, что два раза про филармонию рассказала, чтобы уж наверняка все прониклись. :biggrin:

Да я и не рассчитывала на скорейшее наполнение топика. Просто хотелось под рукой иметь, чтобы глянуть при случае, кто что хвалил-писал, а то в недельке потом не найдешь.
Хохотунчик
Надо уже бросить привычку такую "чо я одна?"
А я по всякому хожу - и одна, и не одна. Восприятию культурного это никак не мешает.
Это очень похоже на шоппинг, да простят мне такое сравнение. :knix:
Aнжелина
У нас в диких местах Новосибирска тоже починили. Спасибо, добрые люди! :thankYou:
Aнжелина
Ну, так же не бывает, ну! Меня без проблем возвращает на родину. :dnknow:
Фря
Ну, вот не скажите!
Показать спойлер
Вроде, Вы мне когда-то разрешали на "ты", возможно, я перепутала, заранее прошу прощения!
Показать спойлер
Я так отчётливо помню одиночный поход на концерт "Тодес", что прям вцепиться в руку от увиденного было некому и тут же (сразу после концерта) обсудить не с кем. Не айс :nea.gif: И, потом, ну, что это за делёж, чьорт подьери? :biggrin: Это, как присылать фоты с морей-замков-выставок: ну, такое же можно везде посмотреть, а вот прочувствовать в одно время с тобой, тут же поделиться впечатлениями... И тут же я понимаю, что неправа! :ха-ха!: Вот, например, помню Хелен репортаж с театров: всё живо и прям хочется самой посмотреть... завидую короче :yes:
Фря
Кстати, шоппинг, я в последнее время предпочитаю одиночный... Всегда знаю что мне надо, что нет - старею опять таки :biggrin: