Неделька разговорно-теплая
131878
1000
Фря
чтобы не мыть
Каплянция
Представила картину: человек доедает, вытирает рот платком и говорит: "вкусно покушали". Достает большой черный пистолет и бабах по тарелкам :biggrin:
Фря
Мне сразу "Человек с Бульвара Капуцинов" вспоминается - там примерно как раз такая развлекуха, но бифштекс приносят на сковороде... видно с тарелками уже совсем бяда)))
Фря
:biggrin: ну так праздник же :appl:
Хохотунчик
и тут же (сразу после концерта) обсудить не с кем. Не айс :nea.gif:
Вот! вот я тоже поэтому не люблю одна ходить - хочется же сразу же обсудить, сравнить впечатления :agree:

Вот, например, помню Хелен репортаж с театров: всё живо и прям хочется самой посмотреть... завидую короче :yes:
Это про Онегина поди? с картинками) так заставь-таки кого-нибудь сходить уже с тобой и тоже нам красочно расскажешь потом :appl: а про то, что друзья могут согласиться ,а потом все равно не пойти - это реально так делают у тебя люди?!.. хм, это же некрасиво, как минимум :безум:
Каплянция
с утра читала ваш топ с Фря, там были твои сообщения от прошлого дня, я их как за текущий в голове отметила)))
Я что-то такое и подумала :biggrin:
Фря
Не, это Анжелина сама, дай бог здоровья нашему модератору. :flowers:
Да, здоровья и ей и всем ее близким!!! ттт! Анжелина, спасибо! :flowers: :friends:
Каплянция
Ну во всяких кафе-ресторанах сейчас подают разные явства на сковородках. :nom:
Фря
там сковорода тоже шедевр)))
Алексий
:biggrin: ну так праздник же :appl:
ну так завтра же :1:
Muly
:biggrin: а как же тренировка перед стрельбой на зачёт?
Алексий
да чо там тренировка...выпил упал отжался)
Muly
:eek: товарищ полковник, Вы? не признал
Алексий
та нет же, я его дочка :смущ: :biggrin:
Muly
Тогда 2 раза выпил, упал, отжался. :biggrin:
Фря
:eek: как так, товарищ главнокомандующий?
Фря
Привет! :friends: Ой, как здорово!!! Ну, фсё! Ждём! :biggrin:
Aнжелина
Вот и я активно интересуюсь, но Капля пока молчит :not_i: Наверное, расчёты производит:biggrin:
Хелен
нам красочно расскажешь потом
Я так красивасказоШно не умею, как ты:смущ:
это реально так делают у тебя люди?!.. хм, это же некрасиво, как минимум
Бывало, да... Ну, это концепция такая у людей. Для меня, тебя некрасиво, а у них другие приоритеты - они сами :dnknow: И, в общем-то, имеют на это полное право. А я в свою очередь имею право выбора - общаться с такими людьми или нет. Нуивот... Я делаю для себя выводы и потом... как думаешь, часто я наступаю на такие грабли? :biggrin:
Хелен
Да, здоровья и ей и всем ее близким!!!
Спасибо всем! Самое сложное и изматывающее позади. Настрой оптимистичный: и у выздоравливающего, и у меня.
Вошла в колею; ночами имею возможность спать и даже иногда, очень редко, дрыхнуть до обеда, как сурок ))
Теперь предстоит беготня по медицинским инстанциям, сбор справок и заключений.
Хохотунчик
Наверное, расчёты производит
Вы с Анжелиной надеетесь на премию, наивные девушки? :biggrin:
Вас же тут все знают и даже говорят вживую видели. Премию только за новеньких дают (ну я так поняла пост Каплянции)
Алексий
товарищ главнокомандующий?
А вот так, наводим конституционный порядок. :biggrin:

В тему "2 раза выпил-отжался"

Показать спойлер
Никогда не переставай тренировать силу воли. Отожмись 15 раз вместо 10. Пробеги не 2, а 3 километра. Говорят, что надо спать 8 часов. Почему не 9 или 10? Борись, улучшай результат. Сожри весь торт, а не кусочек, выпей всю бутылку водки, а не стакан.
Показать спойлер
Фря
:thankYou: за порядок :biggrin:
Алексий
От своей сущности никуда не денешься. Порядок-то хоть хороший, приличный или так себе?