Бес в ребро или агония молодости...
19172
84
Ну, вроде, всё понятно, да?
А мне нет. Мне непонятно почему сегодня, проведя отличный вечер на пляже после работы, меня ещё потащило тусоваться на автобусной остановке :eek: - никто не хотел расходиться :biggrin: Вся компания такая "возрастная" за исключением "девочки" в 28 лет:улыб:Что это?! Цепляшки за своё прошлое недогулянное?! Или таки прощание... мягкое такое с "лети карета!"? Ведь у всех, нас, есть своя квартира и деньги на такси до неё...
Я всё это к чему: есть у кого-то жёсткое непопадание в свой возраст? Что делаете, как спасаетесь или просто не считаете нужным об этом думать?
Показать спойлер
Показать спойлер
Вот в чем минус Вашей профессии, все надо посчитать, рассчитать, отнять или прибавить :ха-ха!:
Если что то не поддается логике, то это уже нарушение жизненных принципов :biggrin:
Я в Новосибе вообще пешком хожу или на метро, а пару остановок на автобусе вообще без проблем проеду и даже не задумывался никогда, что надо бы такси вызвать, а то что люди подумают :ха-ха!: скажут что у меня денег нет или скупердяй?
Да мне вообще пофигу, что обо мне думают или скажут :yes:
Считаете, я уже достигла профдеформации? :а\?: :wub1.gif:
Логику вот уже приписываете мне... то ли комплимент сделали, то ли отругали в очередной раз :ха-ха!:
Всё остальное мимо: не понял про "пешком" и
что люди подумают
А по теме есть что?:смущ:
Конечно есть! :yes:
Приезжай секасом займемся! А чё без дела болтать то? :dnknow: :biggrin:
Хохотунчик
А с каких таких пирагоф тусоваться нюположено только лишь в молодости? Вовсе нет! Это я в принципе так щитаю:смущ:
Может и вполне себе объективно молодой человек/деушка :mauridia: не быть готовой тусить по причине грусти-тоски или там маленького детеныша в наличии. Равно как и в возрасте можно никаму не быть дОлжной и затусить каквпоследнийраз :biggrin: делов-то))) бес в ребро - это разве ж оно?! Это када своя старая надоела, а тут нимфа воздушная душу взбередила :wub1.gif: особенно если нимфа окажется достаточно ушлой дамочкой :ха-ха!:
RougeM
особенно если нимфа окажется достаточно ушлой дамочкой
:live: :ха-ха!:
тусоваться нюположено только лишь в молодости?
ХЗ! Всегда любила, а тут чота работа напала, скАтина :biggrin:
Подстчитывайте свои мильёны, складывайте в баночки, привозите (адрес дополнительно вышлю) - там будет полный расчёт :knix:
и сколько за ночь?
Показать спойлер
рАзАшишся, Саня! :yes: Ну, а так-то: солдат ребёнка не обидит - тролль тролля потроллит :ха-ха!:
Показать спойлер
RougeM
ли там маленького детеныша в наличии
Кстати! Мне очень нравится нынешнее поколение в этом плане: они не "кидают" своих отпрысков на бабушек-дедушек, мобильны до чёртикофф, катаюцца с детьми в дальние страны и работают в своей :wub1.gif: Мне думается сейчас, что у нынешней молодёжи не возникнет вопрос топа и это оффигенски :mauridia:
Хохотунчик
жёсткое непопадание в свой возраст?
Вопрос стереотипов общества - в 20 лет надо тусоваться на автобусной остановке, а в 40+ ездить на такси домой (желательно с работы сразу, без заездов на пляжи :secret: ).
А я практически всю жизнь не попадала в свой возраст - все тусовались, я умные книжки дома читала, нынче все дачами занимаются, а меня на общение потянуло с новыми людьми . :dnknow:

Мне хотелось бы думать, что это просто реализация своих потребностей. Вот в данный момент они такие, через год может буду с увлечением в земле ковыряться и размышлять о сорняках, потом может hand made увлекусь, я не знаю. Зато знаю, как классно, когда ты можешь себе позволить следовать своим потребностям, не оглядываясь по сторонам, у тебя есть для этого возможности.

На самом деле, тусовка на автобусной остановке людей 40+ совсем не равна такой же тусовке 18+. Сейчас это идет осознанно, поэтому и удовольствия больше. :миг:

Показать спойлер
как-то вот не нравятся мне слова -"агония", "прощание". Извините, у меня ощущение молодости закончилось уже в 33 года. А сколько еще после этого было интересных проявлений а-ля молодость. :biggrin:
Показать спойлер
Хохотунчик
Мне непонятно почему сегодня, проведя отличный вечер на пляже после работы, меня ещё потащило тусоваться на автобусной остановке
отсутствие привычки к комфорту, меня на остановку что в 15 лет что сейчас не тянет :nea.gif:
Фря
все тусовались, я умные книжки дома читала, нынче все дачами занимаются, а меня на общение потянуло с новыми людьми . :dnknow:
как говорят, "не догуляла" :улыб:
Aнжелина
Ага, через 20 с лишком лет, вдруг решила, что теперь себе можно это позволить. :biggrin:
Фря
лучше поздно, чем никогда ))
Aнжелина
Ой, ну, все)))) что вообще за стереотипы, мы ш в 21 веке живём, какие такие "поздно"?! :зло: :tantrum: :biggrin: ничо никада не поздно, даже пить боржоми! :mauridia:
RougeM
Не бывает поздно, бывает рано? :миг:

Кстати, в тему - часто вижу группы бабулек уже в районе 70 лет, шустро передвигающихся по городу и ходящих на всякие мероприятия. Мы с подругами решили, что это мы в будущем. :biggrin:
Хохотунчик
Боржоми поздно, щас роспотребнадзор какие-нибудь санкции введёт против грузинской минералки :злорадство: :biggrin:
Фря
это мы в будущем
Хохотунчик
Ну так до 70 есть еще время:смущ:а уж к 70 тем более какие могут быть условности)) даже в советское время сделпли чудный мульт про летучий корабль, вот там старушенции зажигали :mauridia:
RougeM
У меня сейчас отличное чувство свободы :wub1.gif: Про оглядки на мнение других у меня никогда особо речь не шла, просто интересно знать, но не следовать ему - вот что всегда было, наверное. Я не про это чувство свободы, я как раз о том, что сейчас у меня вполне безопасный возраст - абсолютно никому до меня дела нет :biggrin:
Эль вот пишет про отсутствие у меня привычки к комфорту, что, конечно же, полное несовпадение с реальностью, а мне, как и Фря просто недогулялось, видимо: так же училась, много читала и просиживала прекрасные вечера дома. Короче отстой полный....
Я ответила себе на свой вопрос!
Всем спасибо! :flowers:
Хохотунчик
походу я в зеленом ))
Фря
Показать спойлер
а мне, как и Фря просто недогулялось, видимо: так же училась, много читала и просиживала прекрасные вечера дома. Короче отстой полный...
Надеюсь, ты это не восприняла на свой счёт :flowers: :friends:
Показать спойлер