Неделька новогодняя *****
182072
1000
КиттиКэт
И свои профессии все скрывают) А так было бы интересно
Ой, а можно я, можно я!!
а то без запроса другого пользователя за рекламу забанили бы зеленые человечки ))
Загибайте пальцы: архитектор, дизайнер, рекламщица, фотограф...
ну и в юридической сфере себя пробую, лет эдак 10 )))
*выхохнула*
Aнжелина
Вы молодец, честное слово. У вас талант художника открылся с детства?
КиттиКэт
с детства
помню, как в садике рисовала матрешек и зайцев, а ко мне выстраивалась длинная очередь согруппников
в конкурсах рисунков участвовала в раннем детстве - бабушка меня продвигала, она профессиональная художница была
ну и в школе стенгазеты на нас с подружкой конечно же )) одну из стенгазет классная руководитель в лаборантскую убрала: публикация показалась крамольной и подрывающей престиж учителя :secret:
Aнжелина
Диссидентка. :biggrin:

Всем доброго вроде как морозного утра!
Фря
Привет! Неслась на работу, не заметила морозца... не догнал похоже)
Каплянция
Ну, морозцем можно назвать с большой натяжкой. -18 все таки. Просто такая зима теплая, что уже -18 кажется морозом.
Фря
Диссидентка. :biggrin:
угу ))
Еще был случай: в пионерском лагере я переделала песню, собственно про этот же самый лагерь, на мотив песни Макаревича "А вокруг такая тишина..." , напела подружкам в отряде
те видимо напели куда следует :secret:
сижу, ничего не подозреваю; подходит ко мне какая-то ответственная девушка из этого лагеря, и учинила допрос, разве что без лампы в глаза, действительно ли имеют место вот такие недостатки в организации досуга советских детей.
Итог: концерты запретили, пестне подрезали крылья ))
Aнжелина
Меры по отношению к тебе были приняты? :biggrin:
Автоинформатор
немного котиков вам в ленту
  • вписался ))

Фря
не помню... может быть полдника лишили?
но пестни подобные сочинять точно "не рекомендовалось"
Aнжелина
но пестни подобные сочинять точно "не рекомендовалось"
сурово) а сколько лет-то было?)
в конкурсах рисунков участвовала в раннем детстве
У меня в школе тоже с уроков рисования рисунки забирали на какие-то "выставки") мне каждый раз было сильно жалко отдавать, потому что ко мне они больше не возвращались)) на профориентации на уроке труда вообще профессию модельера-конструктора выбрала))) но я любила только рисовать, а шить не любила, поэтому сразу нет) а подружка моя (у нас с ней вместе все тетради были изрисованные всегда - кто кого перерисует)) всерьез хотела пойти в лекгую промышленность учиться, даже на курсы подготовительные в вуз ходила, но мама ей не дала в итоге туда поступать. У меня любимый предмет был английский, даже препод убеждала пойти на него в пед, но мне мама тоже не дала на него пойти))) а мы всегда слушались своих мам)

всем привет) и зиме привет(
Хелен
А в архитектурный или в дизайн с рисунками неохота было?) я вот неплохо рисовала, но особо не практиковалась, зато на работе вечно как спустят задание газету к нг от отдела создать, так все автоматически мне скидывали, но я в итоге стала бонусы за это себе выторговывать) брала выходными дополнительными))
RougeM
А в архитектурный или в дизайн с рисунками неохота было?)
Нет, архитектурный со строительством у меня ассоциировался, а мой папа из этой сферы, и главным инженером был, и нач.стройуправления и тд - насмотрелась я, в эту сферу меня точно не тянуло совершенно) Хотя, был бы он жив - мои перспективы были бы стопроценто в Сибстрин топать, судя по его планам. вот бы где я вешалась - подружка моя там училась, мне от одних ее рассказов уже страшно становилось))
Aнжелина
12 лет
Ого, это ты уже в столь раннем возрасте бунтаркой была! :улыб:
Хохотунчик
:biggrin: кайф :bday: :nom:
Омск. с канала @orfosvinstvo
Хелен
ну а чё они? :not_i: :tantrum:
:biggrin:
Автоинформатор
У нас прямо не город, а цельная страна.
НГС показывает -16 градусов, на Золотой Ниве -22 градуса, в других точках города -21 и опять -16. :biggrin:

Доброе утро! :superng:
Aнжелина
Доброго снега всем, сегодня можно возвращаться к ткачеству и прядению) На Руси святки заканчивались, и снова можно было прясть. Как бы я хотела сейчас попрясть)

Я думаю, что талант художника - самый счастливый талант, самый богатый, ведь это почти буквальное творение, полнокровное и радостное.

Самый несчастливый дар - поэтический. У меня есть знакомый поэт, так он после особо удачного стихотворения покупает снотворное, потому что не выдерживает - понимает, что жизнь, в принципе, исчерпана, все, больше никогда ничено не напишет - страшная темнота. Внутри - слепота и пустая яма. Как жить в пустой яме? Но как-то все не решается, а потом - раз-раз - и снова стихи! У художника нет пустой ямы, у него всегда перед глазами красота. Вот иногда идешь или смотришь в окно, и не знаешь, что с этим волшебством делать. А что делать? Писать его, воссоздавать, а как? А вы вот можете...
Фря
У нас прямо не город, а цельная страна.
НГС показывает -16 градусов, на Золотой Ниве -22 градуса, в других точках города -21 и опять -16. :biggrin:
Новосибирск - город контрастов! :biggrin:
привет) ты почему без авы?
Хелен
Привет. Да что-то мне та надоела, а остальные не по настроению. Будем считать, что ава ушла в отпуск. :biggrin:

Вот в выходные схожу в парикмахерскую и поставлю что-нибудь красивое. :snegur:
Фря
Ставь красивое :appl: :wub1.gif: а то без авы как-то непривычно разговаривать)
Хелен
Сама пугаюсь.
Кто это? А это я. :ха-ха!:

Искать же надо - время и лень пока.
Фря
Кто это? А это я. :ха-ха!:
:biggrin: вот и я так - кто это?)) привыкаешь же к авам и по ним ориентируешься)
Фря
Кстати, самые постоянные у нас выходят - Маша руж и Китти - с одной авой всегда) их легче всего сразу узнать)
раньше на моей памяти еще Лексус была