Неделька новогодняя *****
182223
1000
Хелен
У меня тоже долго стояла ава с молодой Изаурой. А потом каааак понеслось.... :biggrin:
Фря
А потом каааак понеслось.... :biggrin:
Да ладно) Вот когда каждую неделю (или еще чаще) новые аватарки ставят - вот это, я понимаю, понеслось :biggrin:
Хелен
Мне точно лень чота искать, и главно, не знаю чо)))
Каплянция
А у меня кризис жанра. Изменить себе, что ли - поставить какую-нибудь картинку природы? :umnik:
Фря
...Изменить себе...
Не себе, а Люселии Сантус)
Ставь природу, пройдёт кризис, вернёшься к старым привязанностям)
Каплянция
Я уже "переоделась" в обычную)
Привет) я тоже праздничный наряд уже сняла) в шубу переоделась)
Не себе, а Люселии Сантус)
:biggrin: помнится, мне тоже было одно время тяжело изменить своей любимке Энистон))
RougeM
Мне точно лень чота искать, и главно, не знаю чо)))
Так как я начинала тут на музыкальном форуме, мне было проще - у меня на аве логотип моей любимой группы стоял сначала) потом я на кинофорум перебазировалась и ставила любимых актрис, сначала на меня похожих чем-то, потом всех победила Энистон)))
Каплянция
Не себе, а Люселии Сантус)
Не поверишь, как смотрю на некоторые ее фото - думаю - прямо вылитая я. :biggrin:
Фря
как-то обнаруживала сходство с одной известной актрисой, причем похожи, на мой взгляд, как наши "молодые" фото, так и в более старшем возрасте.
обвинили в нескромности :secret: :улыб:
обидно )) потому как ладно бы я себя смела сравнивать со всемирными эталонами красоты;
а так, на мой вкус, эта актриса просто "обычно-симпатичная"
Aнжелина
К своему стыду не могу вспомнить на кого, но я помню, что было такое) И в нескромности я точно не обвиняла) Мне вы разные совершенно показались)
Aнжелина
Ну допустим, если в молодости, ты мне Александру Яковлеву напоминаешь, но это единичное фото, на остальных не очень)
Каплянция
Извините, а какое слово_выражение из пяти букв запикано в названии звездочками? :eek:
Я пару примерила, подходят.
Давно я туточки не была, какие то нью веяния? :biggrin:
Де_Флопе
Привет, Люба! Это снежинки, для кого-то типа от коньяка звёздочки, ну а кто-то слова примеряет)
Каплянция
И в нескромности я точно не обвиняла)
Не беспокойся, нашлииись добрые люди )) Прочитали, обо г̶р̶е̶л̶и̶.... обозвали.. :biggrin:
не могу вспомнить на кого
Каплянция
Это у кого фантазия такая изощреная?
:biggrin:
Так то в этом же стиле *неделька пи-пи-пи-пи-пи*.
Aнжелина
как-то обнаруживала сходство с одной известной актрисой, причем похожи, на мой взгляд, как наши "молодые" фото, так и в более старшем возрасте.
обвинили в нескромности :secret: :улыб:
Скажи мне, что за актриса? я на киновикторинах опознаю актрис и актеров и в юном возрасте, и вообще в детстве, и по фото отдельных частей лица - по глазам, носам, губам - не зря рисовала хорошо)))
Aнжелина
А всё, увидела) я лично для себя людей сразу по носам идентифицирую - у вас носы правда похожи формой :yes: форма лица тоже, мне кажется, похожа
Каплянция
:dnknow: по мне так другой типаж абсолютно :umnik:
Aнжелина
Ну вот и я так же. Эта фотка мне одну из твоих напоминает. А с твоей актрисой, мне скулы немного разные кажутся и что-то ещё неуловимое, как поймаю, скажу)
Де_Флопе
а какое слово_выражение из пяти букв запикано в названии звездочками? :eek:
каждый для себя расшифровал что-то свое, личное :wub1.gif: :biggrin:
Aнжелина
причем похожи, на мой взгляд, как наши "молодые" фото, так и в более старшем возрасте.
Бывает. :yes: Ничего, вот люди-двойники звезд на этом деньги зарабатывают, а тут просто сравнила.
Фря
О! Так может тогда заявиться на 1-й канал (или на РЕН-ТВ), ну где все эти ток-шоу. Хватит уже шоколадками разживаться в фотосалоне :popcorn: :thankYou: :mafia:
Aнжелина
Мне кажется, есть какие-то агентства этих двойников, которые их пристраивают на всякие такие мероприятия. :umnik:
Автоинформатор
Доброе утро. С пятницей.
Немножко юмора для любителей котов.