Неделька новогодняя *****
182219
1000
Все здравствуйте! Конец января - особое время, будто черная вода течет под землей. Слова сами пришли.

Отчего тебе не спится?
Нашу колыбель
Кто-то в теплых рукавицах
Поместил на ель.

На ее верхушку прямо.
И туда-сюда
Под землей течет упрямо
Черная вода.

Еще зима, конечно, но уже... нет, не тепло, нет, не южный, влажный ветер, просто высоко-высоко созвездие Водолея уже вынурныло из облаков и смеется над людьми.

Скоро февраль - месяц, в который рождаются свежие ветры, веселые, удивительно полные сочувствия и неожиданной мудрой грусти. Достать чернил и плакать (С)
Автоинформатор
Я сменила ресурс и теперь буду тут. И баста. Почему все молчат
sabatini
вчера наговорились)) Добро пожаловать! но у нас тут немноголюдно( А почему сменили, если не секрет?
sabatini
ОООО!!!!! *от неожиданности поперхнулась*
рады приветствовать в этом скромном, уютном...
sabatini
Отличное решение) Что перетрем?)
1. Коронавирус или как не паниковать)
2. Альтера, как она дорога)) и вообще нужна ли она)))
3. Вредно ли пить вино три раза в неделю))
4. Как похудеть не переставая жрать шоколад) каждый день))

Это я в основном все про себя)) но и других послушать готова)
lexus
1. Коронавирус или как не паниковать)
lexus
Ну конечно, только про вирус. И про болезни. И про политику еще.

Слушайте, а почему не про любовь?) Или просто про бесшабашный, нахальный флирт, такой, знаете, ржущий бесстыже) Кто рядом с вами влюблен? Есть ли что-то запретное?) Или, может быть, вы..?

Ведь завтра февраль, между прочим, скоро день Святого Валентина, полудурошный какой-то праздник, но такой счастливый) Я-то знаю, я его чувствую...)
КиттиКэт
Или, может быть, вы..?
точно не я)))
lexus
А, жаль, правда? Я с такой радостью бы влюбилась, в кого угодно, хоть в крота из Дюймовочки, хоть в пожилого господина, что-то со мной такое произошло, я не могу влюбляться.
КиттиКэт
вообще не жаль) правда))
мне достаточно)
есть кого любить)
КиттиКэт
Хотя...
Леонард Ховстедтер мне бы подошел)
а еще можно доктора Стренджа и Тор неплох))
lexus
еще воришку из Боги Египта дайте))
lexus
и Адам из сериала Мамаша))))
Хохотунчик
может, уже сменила ресурс обратно?)
lexus
Здравствуйте)) по последнему пункту!)) знаю реальную девушку, которая похудела нереально прям, питаясь практически только тортиками!
RougeM
раз в неделю?)))
Добрый вечер)
lexus
Почему, именно и буквально, ежедневно) около года так питалась, да) и я тоже в шоке))
RougeM
оно, конечно, удивительно) и слегка завистливо)
а что другой еды не было? почему торт?))) какая-то возможность покупать со скидкой? или списанный продукт?

ищу подвох)))
lexus
Целый год искать просроченный продукт?))) не, она сама любительница печь, особенно всякие сладости, вот короче и пекла их себе постоянно. А подвох тут тока один) она до копеечки(!) считала съеденные калории, и строго держала эти цифры на определенном уровне. Я вот тоже была в ужасе) ибо белков же маловасто было, кстати, в итоге здоровье у нее стало сбоить, правда, она эти проблемы с питанием таким не соотнесла. Просто хотелось ей есть эти тортики. А другие продукты совсем редко возникали, да.
Вобщем, вывод такой) в деле похудения главное калории)
RougeM
с калориями понятно, но есть риск приобрести наряду со стройным силуэтом диабет
Хелен
Запросто - тут никаких гарантий! Не Maserati же, в конце концов :biggrin:
RougeM
в деле похудения главное калории)
ППЦ, Мария! И как мне терь с этим жЫть?! Пойду перепрячусь... не иначе :dash:
КиттиКэт
Слушайте, а почему не про любовь?)
А давайте! Китти, вот скажите, вы верите в идеальную любовь? она бывает? не просто во взаимную, а именно когда все идеально и нет в той любви ни поводов для обид, ни ссор, ни расставаний?..
RougeM
Вобщем, вывод такой) в деле похудения главное калории)
Моя первая версия была, что торты были со слабительным эффектом :biggrin: