Неделька новогодняя *****
182104
1000
Aнжелина
Индейцы худые, а бохо как раз смотрицца на высоких вешалках с лошадиными личиками :улыб:
Так что с миллионом понятно. с вами - нет :а\?:
Бохо не драпирует!!!!!
Хелен
февраль на дворе)
Вот именно что! :beee: Холодно! :biggrin: Шапку им сними! Тоже мне советчики :biggrin:
Хелен
Вот так вот да, прям сюр?
Прям ДА! Я лучше в мильонный раз "Сто лет одиночества" перечту, чем за Достоевского возьмусь :dnknow: В последнее время я мало читаю - позор мне однозначный! :dry:
Хохотунчик
Я лучше в мильонный раз "Сто лет одиночества" перечту, чем за Достоевского возьмусь
Хохотунчик, я вам искренне советую, почитайте! Это не потому, что он - умная книга, конечно, я знаю, "Сто лет одиночества" - это для избранных, рафинированное, а Достоевский - просто для души, для любви. Там столько людей, и все интересные, раскопанные - про каждого все видно. Почему такой, кто его учил, кто родил, вся жизнь - до мелочей. Я очень люблю посплетничать, честно) Когда не с кем - читаю Достоевского) Это лучше всяких сплетен!
Де_Флопе
Люба, прежде чем ответить, вдумчиво читаем текст собеседника. Я пишу " с юности мне это нравится" Про какие драпировки и низкий рост ты сейчас вещаешь? Понимаю, что наболевшее оно у тебя, по всему форуму из года в год тщетно
доносимое ))
Aнжелина
Не прочитала про юность, поняла из ответа про миллион индейцев и ты что про сейчас ты такого мнения, сорри :улыб:
Де_Флопе
А ты не только худая, но и высокая была? :biggrin: и лицо лошадиное? :biggrin:
КиттиКэт
просто для души, для любви.
Ни разу не так для меня! Он депрессивный мизантроп, я сама такая, мне ещё сверху его не надо и точка! :dry:
Де_Флопе
Ты у себя спрашиваешь? На форуме? К чему такие сложности?
sabatini
Бохо на улице также неуместен как огородное пугало в театре.
А где он уместен, по-Вашему?)) что не так с улицей, почему туда его нельзя?)

По сути этот стиль лишь защитный чехол для проблемных зон. Ну в этом случае окау ходите как капуста с претензией на стиль, но уверять, что это мой сознательный выбор без причин это глупо. Ни одна женщина в мире по собственной воле не хочет ходить как пони в пончо
Вы опрос проводили среди всех женщин?) не скажу про пончо, да и вообще про именно этнику в этом стиле - все-таки это довольно специфическое направление и на любителя, мне лично ближе минимализм, а вот просто в фасонах оверсайз из тех, что на моих фото и тому подобных, ничего плохого не вижу. Так-то оверсайз и многослойность в принципе в моде уже давно, и ничего криминального нет, когда это с умом носят даже и полные дамы. А уж про то, что никто по доброй воле не оденет - вообще нонсенс))
Докажу на своем примере - в силу тонкокостности никогда не была полной, мой вес во взрослом возрасте, кроме последних полутора лет, всегда был в диапазоне 42-45 кг, за последние полтора в силу определенного лечения увеличился до 52-53 - и тем не менее, как только оверсайз вошел в моду, я его полюбила и стала носить в том числе и объемные оверсайзные блузки, свободные штаны и тп, и люблю их не меньше, чем свои джинсы-скинни, юбки-карандаши, водолазки и платья футляры и вообще в обтяжку.

Да и почему бы вдруг стиль с уклоном в свободные летящие силуэты вдруг не подходил полным людям - ни в одном описании его не говорится подобной странной гипотезы)) уж явно приличней выглядит, чем утянуться и выставить свои габариты, имхо.

Ну и вообще, никогда не понимала, в чем кайф хаить чужие вкусовые пристрастия. еще и с такой категоричностью.
Де_Флопе
Бохо не драпирует!!!!!
Да как раз драпирует))
Хелен
Хорошо, выражусь не толерантно, бохо не драпирует бегемота :улыб:
Многослойность - бич полноты, только подчеркнет.
Де_Флопе
тут кто-то вел речь о бегемотах? :umnik: речь о том, что данный стиль вполне подходит и для полных.
Хелен
Не подходит, ибо полным многослойность НАТУРАЛЬНЫХ ТОПОРЩАЩИХСЯ материалов противопоказана *устало :безум:
Де_Флопе
Вы зациклились на какой-то особенной многослойности , которая еще и почему-то топорщится? на фото ничего нигде не топорщится. Ну можно и почитать про это дело уж на худой конец, я не знаю.
Хохотунчик
Вот именно что! :beee: Холодно! :biggrin: Шапку им сними! Тоже мне советчики :biggrin:
Так ты это... до лета что ли в этой шапке будешь теперь? :biggrin:
Хохотунчик
Прям ДА! Я лучше в мильонный раз "Сто лет одиночества" перечту, чем за Достоевского возьмусь :dnknow: В последнее время я мало читаю - позор мне однозначный! :dry:
А я не избранная и не рафинированная, мне наоборот Сто лет не заходит, лучше Достоевский))
Хохотунчик
Ни разу не так для меня! Он депрессивный мизантроп, я сама такая, мне ещё сверху его не надо и точка! :dry:
ты меня на мысль навела - у меня подруга одна его дико не любит тоже, и она тоже мизантропные черты имеет в себе - может, в этом и причина?) Я ни разу не мизантроп, может потому он мне и нравится?) а ты прям уверена в своей мизантропии?) так-то не похожа нифига))
Aнжелина
хотя сильно балахонистое и навороченное недолюбливаю, во всем хороша мера
Я в принципе навороты не люблю, люблю минимализм) Мне нравятся платья-балахоны, но для меня они не подходят совсем из-за роста - смешно выглядит)) а вот на твой рост вполне, мне кажется, было бы неплохо.
Хелен
Да, фиг знает :dnknow: До лета-то её далеко, мож, что другое соображу..., а пока не очень есть когда :biggrin:
Хелен
Не хочу ни читать, ни худой конец, хочу весну с запахом черемухи :бебе:
Вы носите что хотите! :biggrin:
Хохотунчик
ты такую же без шапки удалила что ли совсем?)
Де_Флопе
ни худой конец,
Так и знала)))
Вы носите что хотите! :biggrin:
Спасибо большое, что разрешили! :biggrin: