Неделька новогодняя *****
182045
1000
КиттиКэт
она мохнатая, и ты тоже, ничем не хуже
простите, а жена мохнатая, потому что:
а) не сделала эпиляцию/не причесалась? :umnik:
б) зашла в залу в шубе? :knix:
в) покрылась мхом? :eek:
Aнжелина
зашла в залу в шубе?
Мне нравится вариант. :yes: Соболиная очень хорошо смотрится на жене. :knix:
Фря
Sobolev в курсе? :biggrin:
Алексий
Он с другого бренда. :knix:
Алексий
да че ему, каких-то несколько кусков меха будет жалко?
Aнжелина
простите, а жена мохнатая, потому что:
Ну потому что волосы густые и пышные) Но, мне кажется, если муж под Новый год хвалит женщину, ей так приятно, что не так важны нюансы, она все равно слышит только тепло и любовь в голосе. Мохнатая так мохнатая) Раз такая же, как елка - значит, красивая.

Я не могу определиться с заветным желанием. Всегда хочется побольше любви, но как ее просить?
КиттиКэт
Всегда хочется побольше любви, но как ее просить?
Перебор тоже плохо. Помните, как в сказке "Цветик-семицветик" все игрушки были ее. Не знала, куда бежать. Представьте, что все, да ладно просто многие, будут любить. Сил душевных не хватит на ответные порывы. :biggrin:
Автоинформатор
Хотела отдельный топик создать, но раз неделька Новогодняя, то можно и здесь поздравлять.

Всех жителей и гостей ЖФ, тех кто празднует этот праздник и кто не празднует, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!

Для меня это праздник ожиданий, надежды и предчувствий хорошего и светлого. Желаю всем загадать желание, чтобы оно исполнилось и пусть все будет хорошо. :snegur:
  • Ностальгическая картинка

Фря
Хотела отдельный топик создать, но раз неделька Новогодняя, то можно и здесь поздравлять.

Всех жителей и гостей ЖФ, тех кто празднует этот праздник и кто не празднует, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Наступающим Новым годом! И пусть он будет лучше уходящего!!! :snegurochka: :dedmoroz: :superng:

Показать спойлер
Показать спойлер


и специально для Люды)
Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
С Новым годом! Всех с Новым годом! Я сегодня весь день обнимаюсь! Хожу по снежному городку, ищу петрушку и листья салата, и обнимаюсь.

Встретила учителя физкультуры, старого своего учителя, доброго и веселого, помню, в школе, он привязывал меня шарфом к своему поясу и вел по лыжне бодрого, зимнего леса, сама я плохо умела, и он, мой добрый учитель, бурят, всегда говорил: "Смотри, как девчонки бегают, кровь с молоком! А ты чего же?" И смеялся. Сегодня я его встретила, ему почти семьдесят, но он такой же молодой, как монгольский архар, я обняла его, и он спросил: "Семья есть? А чего же ты?"

А лес вырос! Ели - мохнатые гиганты, все в снегу настоящие защитники, я тут - в безопасности.

Самое сложное 31 декабря - найти петрушку. Была в трех овощных лотках, все есть - ананасы, кукрума, заморские плоды дуриана, амбарелла, а петрушки - нет. Разобрали, закончилась. В крытом павильоне жарко, у всех шапки набекрень, все распаренные, сумасшедшие, толкаются радостно: "С Новым годом! С Новым годом! А вас с новосельем. Внуков в детский сад отдали? Как они ходят? Чьи мандарины? Не забудьте на кассе! И вас с Новым годом, а петрушки - нет!"

А петрушка очень нужна, чтобы воткнуть ее, как елку, во все новогодние салаты, прямо в снег майонеза.

Весь день идет снег, а сейчас уже вечер и фары ездят под окнами, как волшебные, уходящие фонари.

Представьте, что все, да ладно просто многие, будут любить. Сил душевных не хватит на ответные порывы.
Да вы что же, думаете, я хочу, чтобы меня любили?) Нет, что вы, меня и так любят больше, чем я того заслуживаю, мне бы самой побольше любви и радости в сердце. Я хочу попросить любить все вокруг до постоянного счастья - увидела чье-то окно и лампу, подумала, что там - люди, готовят ужин, воспитывают детей, и сразу радостно и тепло за них. И потом этим можно долго жить. Это пример.
Хелен
Девчи, всем привет! :superng:
Всех поздравляю с Наступающим НГ! :mauridia:
Сорри, всё прочесть сейчас не могу, потом перечту, возможно, отвечу всем каскадом, как всегда))))
Но, замечу очень важную вещь - заходишь и приятно - есть что прочесть и порадоваться и думать о том, что есть на что отвечать))) :thankYou:
Люблю вас всех! :wub1.gif:
Хелен
Лена!!! Ава -огонь!!! :live:
Где бы мне такую раздобыть?! :а\?:
Sobolev
Прям смишно - кто Вас спрашивать будет! :ха-ха!: :роза: :bottle:
Хелен
Лена! :wub1.gif:
Спасибо! :thankYou: Я даже и не слышала эту его! :dnknow:
Моим всем тоже вкатило! :superng:
СПС!!!!! :flowers:
Хохотунчик
Привет, наша далекая подруга! :friends:
Чтоб у тебя было все хорошо! :yes:
Автоинформатор
Народ всю ночь салюты запускал в окрестностях. :wub1.gif:
Автоинформатор
Я же обещала свою елку показать. За качество фоток простите великодушно.
Хохотунчик
Спасибо еще раз за поздравления! :flowers: и рада, что понравилась песня, правда я была уверена, что ты ее сама ставила когда-то :biggrin:
Лена!!! Ава -огонь!!! :live:
Спасибо, я старалась)
Где бы мне такую раздобыть?! :а\?:
Такую - это со мной на фото? :biggrin:

Смотри - так подойдет?)
Фря
Тест про новогодние фильмы с главной страницы НГС

Какой-то он легкий. :nea.gif:
:yes: Я бы даже сказала, очень легкий) могли бы хоть побольше фильмов собрать)
Хелен
Да поленились поди перед Новым годом. :biggrin:
Фря
Всех с Новым 2020 годом! Состояние, как у той бабки из анекдота:
Показать спойлер
- Внучек, вот что со мной такое: лягу - и лежу, лежу... сяду - и сижу, сижу... встану - и стою, стою...
- Бабуль, а ты ходить умеешь?
- Конечно!
- Ну так иди, иди и иди из моего кабинета куда-нибудь!
Показать спойлер
Каплянция
А я сегодня долго-долго искала билет в кино, и пыталась всучить чек за посуду. :biggrin:
Нынче билеты не дают, а чеки. :dnknow:
Хелен
Была возле Оперного - действительно очень красиво и прямо по европейски. Но народу. :facepalm:
Сказать много, это значит преуменьшить. :biggrin: Поэтому даже посмотреть на эти арт-объекты невозможно было, не то что сфотографировать.