Неделька антивирусная
201368
1000
Фря
четверг 30е уже) должен раньше
lexus
из положительного) открыла (в который раз) для себя актрису Эллисон Дженни.
Она меня поразила в "Тоня против всех", там у нее просто чумовая роль)

тут на кинохит показали фильм Прислуга) я его как-то пропустила в ранешное время)
снобизбм не искореним( и меня вот что интересует... люди не понимают куда они шагают или эмоции сильнее разума? да так что, будь что будет?)
Смотрела, правда давно, и тонкостей-деталей уже не помню, помню, что там тема расизма и Стоун там играла) на тему расизма в Штатах неисчерпаемое поле для творчества, конечно, реально еще совсем недавно, во второй половине двадцатого века это у них процветало просто буйным цветом, хотя некоторые говорят, что в какой-то мере осталось все равно и сейчас, но тогда-то прямо на гос.уровне всё это было, просто представить тяжело, и при этом это государство вечно лезло поучать "демократическим свободам" всех и вся... Из последнего мне на эту тему еще "Зеленая книга" понравилась, хотя она и кажется несколько приукрашенной.
Хелен
надо смотреть) надо все смотреть) но я имею слабость, смотрю то, что не надо скачивать)

про снобизм. мне кажется, это не национальное явление. ии даже не знаю чего в этом чувстве больше, глупости или уязвимости. нет, не уязвимости, заниженной самооценки.
lexus
Снобизм, согласна, конечно, интернациональное качество) Думаете, это от уязвимости?.. не знаю... я такую версию, что это от комплексов, тоже слышала не раз, но лично сама сколько сталкиваюсь с ярыми снобами - все довольно самоуверенные и самовлюбленные обычно и часто наглые люди... но может, это только мне так везет) Хотя, соглашусь, у некоторых это вполне может быть этакий синдром вахтера... когда получил наконец вожделенное нечто (деньги, власть, еду, одежду, что угодно), то сразу начал презирать тех, кто этого не имеет...
Хелен
кстати, я не поняла ужаса отдельного туалета)))
мне кажется, это наоборот хорошая идея)
а в современном мире с коронавирусом, так вообще супер)
lexus
Ситуация с короновирусом изменила определенным образом взгляд.
Вчера смотрела "Далласский клуб покупателей". Сразу бросается в глаза, что врачи без масок, без перчаток и вообще. И вообще, все тусуются по барам и в общественных местах. :biggrin:
Фря
прочитала уже не помню у кого:
мы живем в интересное время, а можно вернуть неинтересное?))

надеюсь завтра второе дыхание откроется))
lexus
Не, я жду майских - немного отдохнуть, а вот после вторых майских думаю будет полегче. Но мне кажется, ограничения будут сниматься постепенно и все это растянется до конца года.
Фря
Все будет хорошо, даже не сомневайся. :friends:
Спасибо) твои слова да Богу в уши :biggrin: а у меня афобазол закончился, и я все забываю его купить, хоть в аптеках регулярно блин бываю, потому пока оптимистический настрой не настраивается у меня))
Хелен
Ты просто устала. Личное и общественное все в одну кучу смешалось.
Надо отдыхать больше, ну если есть возможность такая.

Мы все устали. Месяц непрерывных изменений кого хошь доведут до ручки.
Фря
Это точно( нервы истрепаны в конец( если б с мамой всего этого не приключилось, было бы конечно легче.

Но у меня есть отдушина в виде онлайн-квизов - довольно часто играем, и это очень помогает отвлечься хотя бы на время от забот, так что я даже умудряюсь общаться-развлекаться в этой изоляции))
Хелен
Ну и правильно. Силы еще пригодятся.

Я тоже заставляю себя отдыхать - ничего не делать, хотя внутренний червяк зудит "надо то сделать, надо это". :biggrin:
Фря
Внутреннего червяка как бы задавить вообще, достал)))
Хелен
Я давно уже пользуюсь рецептом Скарлет О Хара - "Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра". :biggrin:
Но периодически думать все равно приходится.
Фря
Да, это очень полезный навык)) но у меня редко так получается себя убедить
Автоинформатор
)) так думать можно, только, если ты прям сейчас уснешь)) мгновенно)
Автоинформатор
Доброе утро!

Вчера 2 раза шмели залетали на балкон, причем второй раз как-то умудрился залететь в закрытый балкон, но выбраться самостоятельно уже не мог. :biggrin:

И вообще, с этой зеленью, погодой и прочее - ощущение середины мая. :mauridia:
Фря
причем второй раз как-то умудрился залететь в закрытый балкон, но выбраться самостоятельно уже не мог. :biggrin:
может он там зимовал?)
lexus
посмотрела Джентельменов
и мне там нравятся все) вообще все)) (персонажи)
ну кроме очкарика и азиатов

неправдоподобно, конечно) не могут бандюганы быть такими джентльменами)))
lexus
и Зеленую книгу посмотрела
Хелен, спасибо за совет, отличное кино))
Показать спойлер
и здесь отдельный туалет присутствует)
Показать спойлер
lexus
Не, зимовать не мог. Я там регулярно убираюсь. :biggrin:
lexus
неправдоподобно, конечно) не могут бандюганы быть такими джентльменами)))
По-моему, в это весь смак и заключается - соединить два разнополярных мира. Сказка, конечно. :agree:
lexus
все запаслись?)
:biggrin:

Даже если вы не можете найти, где купить маску, то это не повод отчаиваться! Всё, что для неё необходимо у вас есть — нужно просто немного фантазии. (с) 40 кошек
Алексий
Голая мужская задница - само то на ЖФ. :biggrin:


Доброго утра всем! "Кажется, дождь собирается" © :а\?: