Неделька ягодная
193926
1000
lexus
а оказалось ремонта на 300р)))
Прикольно) повезло, да. Буду надеяться на что-то типа того)
RougeM
Перестал холодить, что ещё с ним может быть, морозилка хоть живая, и то спасибо)
На счёт клавы сочувствую , так может поискать ремонтников , которые не в тц сидят?
У меня с лодочками тоже блин засада - надо протекцию поставить на подошву, пока гарантия не закончилась, а магаз не берет в ремонт, только как пункты выдачи заработали( а бесплатный ремонт скоро закончится у меня на них, дотянула блин, балда(
Хелен
:umnik: ты мастера надеюсь нормального вызвала, а не из тех, что описаны в этой ветке?
явление развода при ремонте бытовой техники, к сожалению, стало массовым, поэтому осторожнее с этим
Алексий
Мне мама дала номер мастера, которого она вызывала уже. В общем, там какой-то терморегулятор полетел или что-то такое, то есть он по сути отключил холодильник, а не в двигателе дело - так что можно сказать, что отделались легким испугом по сравнению, если б двигатель накрылся. Ттт.
Хелен
:live: и то, и другое хорошо
они ага, чаще летят, чем компрессоры
Алексий
на вопрос, чего им надо , что летят - Сказал , летят для того, чтоб вы не забывали о своём холодильнике)
Алексий
А ты знаешь, сколько за такой ремонт берут обычно ?
Алексий
надо тоже компрессор глянуть
Хелен
:dnknow: сам термостат размерность цены 500-700 рублей для рядовых общевойсковых холодильников, для особо модных ценник может быть и больше 1000 (даже и 2, и 3, и 4...), ну и работа я бы сказал что наверное от 800... Так что если обошлось в 2000, то это нормально, если меньше 1500 - то скорее недорого, если больше 3000 - то скорее дорого )))
Хелен
а вдрук)) там просто фреон потерялся?))
москва выходит из режима самоизоляции))
чудеса)
lexus
Не чудеса, а парад и обнуление )))
Алексий
да это понятно)
но чет прям торопятся
lexus
Кулер, поди, полетел или термопаста у него же?))
Хелен
Добавят/заменят фреон и фсё - хоп! Не переживай!:улыб:Или уже есть диагноз и всё исправлено, просто я, как всегда до конца не прочла?))
lexus
Эт и есть термопаста) Ну, и ладненько :live:
Хохотунчик
термопасту меняли три месяца назад, когда я чай на комп вылила)
а сейчас смазали что-то, кажется вентилятор
я сильно в подробности не вникала
главное, что 300р и через час отдали
lexus
да это понятно)
но чет прям торопятся
Я сегодня Делягина послушала - предрекает бунты, протесты и переворот - заторопишься тут.
Хохотунчик
Добавят/заменят фреон и фсё - хоп! Не переживай!:улыб:Или уже есть диагноз и всё исправлено, просто я, как всегда до конца не прочла?))
Или второе, да)
Хелен
да кто, только, это не предрекает(
но разве ж голосование может такое предотвратить? как бы не наоборот((
Хелен
нам в аналогичном случае в 2000 вышел
lexus
так нужна была маленькая победоносная война в Албании
а не унылый карантин на полтора года
соответственно, народ покошмарили 2-3 месяца, и объявили, что наши победили
lexus
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о снятии ограничений в Москве по просьбе чиновников администрации президента. (с) Открытые медиа

Собянин не хотел смягчать карантин, поскольку опасается роста заболеваемости. Но властям нужно готовиться к параду в честь 75-летия Победы и к голосованию по поправкам к Конституции, поэтому мэра переубедили в Кремле
Хохотунчик
Всем привет!))
Люда, а правда в Омске хорошие дороги?
Люди, скажите, а что можно сделать, чтобы в Новосибирске уже стали заниматься дорогами?! Ну капец же! вспомнилось чот( а вообще есть хоть какой способ администрацию активировать хоть чуть-чуть?