Неделька ягодная
193948
1000
lexus
да не, наверняка один, там никто не пытался уйти от столкновения, при том, что скорости были в целом норм, никто не тормозил, не пытался увернуться.
Был бы кто рядом, автоматически бы дернул руль.
Странно, что и тот водитель совсем не попытался себя увести от удара, он же спереди от него ехал, мог заметить нестандартное движение слева, может отвлекся(
Хелен
и как так сочетается в нем такой талантище актерский , и вот это... ну нельзя что ли было такси вызвать((
ну подозреваю, что талантище уже почил(
Хелен
лишь бы Трампу не дать избраться, хотя, я думаю, его шансы уже и так невелики. Правда вот не вижу вообще, чем второй прогнивший старичок Байден лучше))
ой ну там вообще кого выбирать капец просто) может перед выборами какого "молодогопутина" предложат?)))
Хелен
Вот про Европу я тоже вчера задумалась) как кто-то сказал - пришла ответочка за колониальное прошлое)
а повод! повод-то какой! прям Мартин Лютер Кинг, не меньше! :безум:
RougeM
вот теперь и мне захотелось посмотреть))) а он прям коттедж?) на 1 семью?)))
нет) муравейник дофигаэтажей). прям перед гостиницей стоит
Хелен
может хоть что-то все-таки осознаёт уже постепенно ...
ой, осознает, конечно.
но окажись через неделю он на свободе - все повторится.
алкоголизм все же личность разрушает, оооочень мало кто может это в себе преодолеть, проще поддаться и... купить просто пива, литра 3, а там - ну чекушку, немножко, чтобы повеселее. И понеслось. Потому что именно в этом состоянии он себе нравится, наверно.
Алексий
Так а Вы попробуйте понять чуть-чуть нас, алкоголиков. Его ломать ещё пару дней будет, потом станет полегче. Это не высокие материи, это приземлённая абстиненция. Да, сам виноват в этом горьком похмелье.
слушайте, ну а зачем? зачем эта абстиненция нужна?..
Алексий
А какая там внутри борьба - не видим.
так у каждого свой крест, кому легче-то? почему именно к алкоголикам надо быть чуть более внимательным?
КиттиКэт
Впечатлительная натура, там, где другой пройдет равнодушно, сделав бухгалтерский расчет, у меня проходит жизнь.
..Отсюда - способность к сочувствию
:безум: во как! эмпатия теперь профессионально определяема :eek:
и конечно, бухгалтер - это инвалид сердца, да, как корочки получил - так сразу! :cray-1:
КиттиКэт
У меня эти состояния повторяются несколько раз в году.
когда жизнь проходит в фантазиях на тему живописи и литературы, и не такое будет!
lexus
пешкодрапинг с попытками бега.
:ха-ха!: сколько раз пыталась бегать, все время вот это получалось)))
lexus
так там целый микрорайон прилегает к гостинице, это он уже на набережную наплыл?
RougeM
микрорайон за гостиницей
а этот дом перед ней
там где аттракционы

вот жить в этом доме то еще удовольствие) постоянные тусовки, куча народу, салюты)
хотя плюсы тоже есть, вид из окна) ну и можно выйти из подъезда и гуляй/бегай, сразу в парковую зону попадаешь
RougeM
Если стоять спиной к причалу, где теплоходы отплывают , то справа будет здание с Бирманом, по центру проезд, а слева от проезда шашлычные там всякие и пошла дальше набережная - так вот там, слева , но выше , где автосалон был, который снесли - там многоэтажный дом теперь. Посреди зелёной зоны.
RougeM
ой ну там вообще кого выбирать капец просто) может перед выборами какого "молодогопутина" предложат?)))
Нет, у них же праймериз предварительный с отбором кандидатов от партии, я так понимаю - Байден главный претендент уже точно, у него в конкурентах ещё один дедушка был - Сандерс, но вроде Баден его забарывает... там же тоже кланы рулят, кто какого молодого пустит, все в порядке очереди)
RougeM
:безум: во как! эмпатия теперь профессионально определяема :eek:
и конечно, бухгалтер - это инвалид сердца, да, как корочки получил - так сразу! :cray-1:
да, мне тоже понравилось) правда что-то поскромничала - надо было уж тогда всех с экономическим образованием туда в бесчувственных запихать)
Хелен
Понятно) я там не приглядывалась к инфраструктуре) вообще строить в таком месте - нормально?) Общественный парк стал вашей внутренней территорией) заработали на нем нормас)))
сейчас, конечно, всякие есть технологии, но ведь в этом месте не просто так раньше домов не строили, это не водоохранная зона разве?
Хелен
если реально думают, что Байден или Пилоси чото там могут порулить... ну с консерваториями в тех кланах совсем разруха...
RougeM
слушайте, ну а зачем? зачем эта абстиненция нужна?..
:biggrin: вопрос правильный скорее - "зачем так бухать?"
RougeM
так у каждого свой крест, кому легче-то? почему именно к алкоголикам надо быть чуть более внимательным?
:dnknow: я где-то говорил, что именно к алкоголикам надо быть чуть более внимательным? борьба внутри каждого, трезвенника, алкоголика, наркомана
внимательным нужно быть ко всем, но следить в первую очередь за самим собой
я говорю лишь, что видя только сценический образ человека, мы совершенно не знаем, что на самом деле у него внутри
и что без толку требовать чего-то великого от алкоголика в состоянии жуткого похмелья
ну и мне знакомо состояние после употребления алкоголя в дозах, близких к смертельным для простого человека
Алексий
согласна))) и что - зачем же?! :facepalm: ну ладно, если семья и друзья все такие же, там даже странно было бы вдруг не пить) но если вообще нормальная семья, дети... вот смотрят они на ЭТО... и конечно, пылают любовью и сочувствием)))
Алексий
ну это понятно, что сцена одно, а по сути человек совсем другой.
Просто вот нажрался человек и убил другого. Катался бухим, катался, раз чуть не задавил, два... и так пока не задавил, почему надо входить в его положение и понять и простить, ибо он хороший человек же.
Ну может и хороший, но когда человек нажирается регулярно, там от его хорошести одно воспоминание остается, для окружающих уж точно. И да, если человек сам себя не уважает, допускает вот такое поведение и демонстрацию всем вокруг соответственного отношения, почему надо увидеть в нем свет и божеский замысел? сам в себе этот человек уже божеский замысел утратил явно.
RougeM
о, это длинная история ))) там куча аспектов, духовных, психологических, биохимических, социальных и т.д. ))))
Алексий
Да ладно) то есть бухают по-черному не от любви к процессу?:смущ: :biggrin:
Странно, что эти духовные и психологические аспекты не находят себе иных путей реализации, прям загадка.
А биохимия тут как? Гормоны пить толкают? :а\?: что выйти из запоя можно только допившись наконец через несколько суток - ну так то производное уже)))
Про социальные аспекты я писала, если окружение таково и вопросов нет, мало кто личной стойкостью обладают, да и проще из этого социума выйти, если тебе оно не нравится, а если все совпало - ну что, хозяин-барин. Но все равно это выбор самого человека, вот почему, в чем мотивация? Есть же понимание, что это путь никуда и разрушение и деградация во всех отношениях.
RougeM
бухгалтер - это инвалид сердца, да, как корочки получил - так сразу!
я уже молчу про инженеров и юристов ))