Неделька ягодная
192920
1000
Алексий
Скорее к алкоголизму) может и рада бы прибухнуть, но не может :смущ:
А мне взгляда не хватает всё окинуть. Поэтому сижу в сторонке, глазки вытарищила, ушки растопырила, клювом щелкаю)
lexus
почему мы должны вам верить? вы считаете, что мы тут не в состоянии сами оценить наличие таланта?
Акробатки-бухгалтеры-то?) Не способные к сочувствию, нет, конечно, мы ж двух слов связать не можем, забыли?)
Ну, и чо ты пишешь тут, аффца?! :book: Какая такая
продажа билетов теми же зрителями
, а?! Мож, всё таки "тем же зрителям", м-ммм?! :grandma:
elle08
Скорее к алкоголизму) может и рада бы прибухнуть, но не может :смущ:
А почему вы так решили?
Мы давно знаем, что ты бухгалтер, могла бы время зря не тратить на исправление ошибок, всё... ничем теперь не отбелишься)))
Не смей заводить тут ещё одну КК :зло: :biggrin:
почему посредственность собирает залы на 10000, а реально одарённые на 100 или 1000 ))))
Это да, вопрос тот ещё! Изучать надо! Однажды услышав от знакомых почему они идут на концерт N, которого не понимают/не воспринимают/не нравицца - "ну, в тренде же сейчас, надо сходить", впала в прострацию... до сих пор там)))
Да, прям! Уточнёнку подам и фсе дела! :biggrin:
Всякое публичное осуждение злодея есть маленькая канонизация себя самого.
Метко!
Вот открылась эта волшебная картина: российская элита с мордой, перекошенной праведностью, говорит про закон и при этом как-то ухитряется не ржать.
Ссска, тут ваще без комментов :live:
КиттиКэт
А почему вы так решили?
Может, поэтому:
Алкоголь – беда и яд, и я, сама с эльфами в душе, знаю его сладость и опасность.
Хелен
Кстате, мне каэцца, что вот када оне прибухнут - человеком становицо... Но, это не точно! Ибо, нормального там только полтора предложения из пять сот..., ну, это, конечно же, на мой неграмотный взгляд :смущ:
Aнжелина
*окинув взглядом написанные многабукаф*
ниасилила? :biggrin:
КиттиКэт
вы меня не понимаете, вы любите каких-то Охлобостиных
не, из них из всех только конкретного - Иван Иваныча :biggrin:
Дара нет. Божьего дара.
Куда б он делся?
Хелен
Дубровского забыл
да неважно :biggrin: это сокрыто за многоточием
просто там такой набор ролей, и главных, и совсем эпизодических, что говорить человек всегда играет сам себя заведомо ложное утверждение
Хелен
человек всегда играет сам себя
не знаю, я раньше особо не вчитывался, потому не замечал :biggrin: тут просто рефреном потому как отсыл к детству "избранных" идёт - зацепило
Алексий
просто там такой набор ролей, и главных, и совсем эпизодических, что говорить человек всегда играет сам себя заведомо ложное утверждение
согласна. мне из относительно нестарого нравится фильм Хороший мальчик. и сам фильм, очень добрый, и роль Ефремова в том числе - он там, кстати, как будто своего взрослого героя из Когда я стану великаном и играет.
elle08
Скорее к алкоголизму
ну не без этого, хотя у меня после такого финала этот род зависти отшибло
это ужасно, но по факту в таких событиях терапевтический эффект есть :cray-1:
Хохотунчик
:biggrin: не, нафиг-нафиг тренды, я ретроград и мракобес
Хохотунчик
ну, это, конечно же, на мой неграмотный взгляд :смущ:
Не прибедняйся, а) мы ж тут все в одной лодке, одно слово акробатки))
Хохотунчик
Уточнёнку
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: глумишься?
Хелен
да :agree: есть роли лучше сыгранные, есть хуже, есть хорошо сыгранные роли в плохих фильмах и плохо в хороших, но, блин, их много и они разные
КиттиКэт
Вы на Тильду похожи так же как на Ефремов))