Неделька ягодная
193944
1000
Фря
Я не могу вот такое определить как "не талантливо"
Показать спойлер
.
Показать спойлер
Фря
Мне вчера в голову мысль пришла про вас. Мне кажется, в вашей жизни не было большого, настоящего горя. Оно взрослит и смягчает человека в его суждениях.
Всем доброе, июньское утро. Что в вашем? В моем - поля. Сегодня - день полевых работ, вижу комбайн, простых механизаторов и честных комбайнеров, мир чист без пьяных лицедеев, да ну их, и вам всем:

Вы меня не понимаете. Да. Я не осуждаю - раз. У меня сочувствие к этому человечку такое, что хочется что-то свое обменять на то, что он перевернулся вместе со стулом и обрел монастырь. Я писала выше, пояснять не буду.

Два - у меня жизни так было все, что я уже вижу ее как бытие, а события - лишь частность.

Три - если бы вы со мной лично познакомились, то сами бы убедились, насколько я отзывчивый и понимающий человек. И вы бы сказали: "Добрый". Уверяю вас. Это все мое слово, которое, конечно, острое, ну где вы видели слова-патоку у литераторов) Только в надписях в альбомах провинциальных барышень)
elle08
Хороший фильм, давно смотрела уже. Они там все хорошо сыграли.
КиттиКэт
Вы больше к барышням относитесь, именно с альбомами и копипастами
Только то, что в 20+ смотрится мило и наивно в 40+ уже перестает таким быть
Фря
Да, там все талантливы и Ефремов никаких не меньше остальных
В этом и трагедия, что человек талант разменял на водку, хотя не он первый
КиттиКэт
человечку
вы еще "пацанчик" напишите
КиттиКэт
Ну смотрите, вот вы пишите-пишите, а мы все вас не так понимаем. Какое-то противоречие. :dnknow:

Все-таки соглашаетесь, что только личное знакомство дает право людям судить о каком-нибудь человеке.
lexus
новости почитаешь и снова хочется спать лечь
а потом Ленин с Навальным в пугающих снах приходят ))
elle08
Я не могу вот такое определить как "не талантливо"
Да вам и не надо определять, смотрите.
Вам же по всем каналам сказали, что это гениально.

Я вспомнила, как зевала, зевала от Великой Кончаловщины, от Дяди Вани. и думала: "Ну что же я такая бездарная, ни один фильм досмотреть не могу, актер великий завывает, а иду за бутербродом".

А потом прочла рецензию Раневской: "Видела гнусность: "Дядя Ваня" - фильм. Все как бы наизнанку. Бездарно. Нагло, подло сделали Чехова скучнейшим занудой, играют подло. Все похожи на попов-расстриг, а Астров (Бондарчук) на спившегося городового".

И решила верить только себе. И не бояться! Не бояться называть хама хама, а серость - серостью, даже если меня заклеймят всем форумов и назовут... Ну как нибудь назовут.

А еще Раневская сказала про Ефремова вот что: "Недостаток таланта и ума компенсирует бешеной активностью".

Честное слово, это она про него сказала! Ну, и про многих других мелькающих, конечно.
Aнжелина
:biggrin: а прикинь, если они начнут приходить вместе, и приведут за собой ещё кого-нибудь?
КиттиКэт
Честное слово, это она про него сказала!
О посредственной актрисе.
– Недостаток таланта и ума компенсирует бешеной активностью. Ей бы лучше в профсоюзе, а не на сцене.
Фря
:biggrin: вот честно - я Алексея Панина понимаю лучше, чем КиттиКэт
КиттиКэт
Вам же по всем каналам сказали, что это гениально.
"А Баба-яга против". © :biggrin:

И решила верить только себе. И
А вот это правильно. А мы тут все такие -мы верим только себе. Кто ж виноват, что в мире так много разнообразного и "на вкус и цвет все фломастеры разные". :dnknow:
Зачем же тогда привлекать в качестве авторитета Раневскую? Кто-то тоже назовет ее "хамкой" и "серостью".
КиттиКэт
если бы вы со мной лично познакомились, то сами бы убедились, насколько я отзывчивый и понимающий человек. И вы бы сказали: "Добрый".
а у вас что, какая-то другая мораль в реале? с чего бы вдруг, при личном знакомстве, назвать вас доброй? получается, что тут вы тогда врете?))
Aнжелина
:biggrin: мне в Интернах шутка нравится, там Кисегач во сне когда увидела дочку доктора Быкова - Алису
не дословно, но по сути:

- Представляешь, мне сегодня приснилась Алиса!
- Вся группа или один Кинчев?
Алексий
ь, если они начнут приходить вместе, и приведут за собой ещё кого-нибудь?
Это что за сценарий фильма ужасов? :biggrin:
О посредственной актрисе.
А и неважно. И про нее тоже.
Фря
:secret: замнём тему, а то если это нашествие в сон таки произойдёт - lexus меня прибьёт :biggrin:
Алексий
я Алексея Панина понимаю лучше, чем КиттиКэт
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" ©
Очень бы хотелось мне такого достичь. :umnik:
ну началось)))
я хочу в поле ромашки собирать))
но сны ж не выбирают))
КиттиКэт
А и неважно.
как же неважно)))? вы честное слово давали!)
lexus
а у вас что, какая-то другая мораль в реале?
Вы же прекрасно понимаете, что я говорю честные, чистые вещи. Возможно, иногда остро говорю. С перцем. И кажусь стервой. Нет!
КиттиКэт
:biggrin: "честное слово" - не важно?
она конечно могла пересекаться с юным Мишей, только театры у них были разные