Неделька ягодная
193865
1000
lexus
кто такое добровольно читать будет?
я читаю, но не рецензирую :biggrin:
Знаменитый рис Uncle Ben's изменит свой логотип, на котором изображён престарелый негр, заявили в компании.

Картинку с негром помещают на упаковках с 1946 года, но компанию обвинили в том, что термином Uncle ("дядя") белые южане обращались к рабам. Сам рис оставили белого цвета.


:facepalm:
Алексий
все это говорит о том, что дуракоф хватает везде и всегда))
lexus
:biggrin: да они чой-то вообще с приветом

Сначала — тётушка Джемайма, теперь — дядя Бен. Бренды меняют логотипы с темнокожими в угоду движению Black Lives Matter.

Компания Mars заявила, что Uncle Ben's — марку, известную в первую очередь своими соусами, — ждёт ребрендинг. С 1940-х годов на логотипе — темнокожий мужчина. А сейчас, как заявляют в компании, — «самое время меняться».

Какими будут логотип и сам бренд, не уточняется. Сроки изменений также не названы. Тем более что в этом случае, как пишут американские СМИ, следует менять не только логотип, но и само название: слово «дядя» может иметь расистскую коннотацию — вспомнить хотя бы «Хижину дяди Тома».

До этого логотип менялся только один раз — в 2007 году. Дядя «стал бизнесменом» — ему пририсовали бабочку.

За несколько часов до сообщения Mars подобное заявление сделала компания PepsiCo: изменятся название и логотип производителя сладких сиропов Aunt Jemima
lexus
блииин, так весь кайф подольше во рту подержать же)) что б растаяло)))
Низя) но это уже мелочи по сравнению с глобальным запретом)
а леденцы я вообще наверное больше никогда не буду есть, с них все и началось(
lexus
все это говорит о том, что дуракоф хватает везде и всегда))
это да, но совсем сюрр начинается, когда дурость возводят в полит.курс(( вчера видела, показывали, как в Британии что ли кто-то написал в твитере чайной компании какой-то, что мол как рад, что мой любимый чай в этом дурдоме "блэк лайфс меттер" не участвует- так ему ответили, что участвует, просто дольше времени понадобилось на осмысление, а вы типа можете не пить больше най чай))) сюрр, да и только :безум: такое ощущение, что этот маховик будет раскручиваться до победного абсурда, лишь бы демократы победили республиканцев в Штатах... тогда может успокоится все только...
Хелен
разогнать маховик можно, да
остановить бы потом)
elle08
Вы сами с собой замечательно поговорили, продолжайте дальше в том же духе
elle, а я вас вчера ждала) Ну расскажите, на роликах покатались?) И вообще ну расскажите вы про себя! Вон, Хелен, например, прическу сделала, и я за нее очень рада. Это честно, потому что побывать в парикмахерской - это как в театре, я уже писала. Оттуда уносишь энергетику ворожей и желающих помочь другим женщинам женщин - доморощенных астрологов, психологов, парикмахеров.

Сегодня - Дорофеев день, ночи становятся совсем короткие, совсем тают, один светлый летний день остается, и расцветает сон-трава, пугающая нечистую силу)
elle08
Ещё бы понять зачем она это здесь пишет
elle, затем же, зачем вы.

Вот вы зачем свои ролики выставили? Мне это тоже непонятно, я бы так сроду не сделала. Но вы - это вы, и все люди разные, и это прекрасно. Я же вас принимаю такой, какая вы есть. И радостно с вами бегу общаться, а вы, честно говоря, как-то высокомерно себя ведете...

Вас Москва такой сделала? То, что у вас много сумок и роликов, еще не значит, что от людей надо нос воротить)) Так что давайте общаться! :flowers:
КиттиКэт
а вы, честно говоря, как-то высокомерно себя ведете...

Вас Москва такой сделала? То, что у вас много сумок и роликов, еще не значит, что от людей надо нос воротить)) Так что давайте общаться! :flowers:
Высокомерней вас тут никто себя не ведет и наверное даже не сможет. И почему ваша хваленая повышенная чувствительность к людям не помогает вам понять, что человек с вами не хочет общаться?
lexus
слушайте) они у вас там серпом что ли косят?? обычной газонокосилкой там делов на пару часов )
Вы знаете, это, действительно, ужас, и это по всей Москве - ЖКХ занят газонами. Травинка вырастет - пятеро таджиков на нее кидаются (я уважаю таджиков, не надо мне тут)). Но травы в Москве не любят. Им нужен асфальт и зеленый ковер.
Хелен
А мне твои брови нра :live: )))
тоже отрастила конский хвост, точней он у меня сам по секундам по-моему растёт) а сегодня наконец-то позволила 3 сантиметрика подстричь :queen:

Всем приветы :friends:
Хелен
а, мне ж еще запрет на сладкое отменили, ура-ура))
ну держитесь эклеры :biggrin:
Muly
я тоже как Рапунцель стала )) в молодости-то никогда до пояса не дорастали, а тут гляди-ка... :umnik: несмотря на то, что подстригаю концы периодически
и челку отрастила (убрала) - мне не идет :not_i:
Muly
а сегодня наконец-то позволила 3 сантиметрика подстричь :queen:
Жадина)) я на целых пять разрешаю) Привет)
за брови спасибо))) правда, речь поди про ватсап, а там двухлетней давности фотка :biggrin: сейчас они несколько другие у меня))
Aнжелина
аж пришлось погуглить ху из ис Рапунцель)
на аватарке с челкой ничо так :yes:
Muly
ничо так
щас по-другому :sad: *пугаИт*
терплю несовершенство, дабы загорал лоб и для более серьезного )) имиджУ
Muly
ну держитесь эклеры :biggrin:
Блин, да!) напомнила мне про них)) я ж еще перед больницей обнаружила, что в ТП эклеры с белковым кремом продают вкусные)
Хелен
ничо не жадина, длину для особого торжества берегу, прически с них эффэктней :queen: )))
усе мир рухнул, зачем ты сказала про брови, теперь я буду думать, что они у тебя некрасивые :dry: :biggrin:
Muly
что они у тебя некрасивые :dry: :biggrin:
:biggrin: ну для кого-то вполне возможно, что некрасивые - на фкус и цвет, как говорится))) сейчас они поменьше)
Aнжелина
длина не та или что?
я, если честно, никогда не понимала чёлки, еще в молодости раз отрезала, больше ни ни
хвост-наше всё!)
Хелен
у меня плохо с фантазий, поэтому когда ждать свежую фоточку мм?) :appl:
Muly
актуальную в маске?)
Хелен
для показа бровей актуальней некуда :biggrin:
Muly
я, если честно, никогда не понимала чёлки, еще в молодости раз отрезала, больше ни ни
хвост-наше всё!)
Я носила и с челками и без челок, сейчас давно уже с длинной косой - мне нравится) а хвосту челка не помеха) как раз на аве с бровями кстати и челка и хвост присутствуют :biggrin: