Неделька ягодная
193687
1000
КиттиКэт
А вот это здОрово!
Не разменивайтесь :улыб:
девочки, а вы кофе с молоком пьете?
я вот не могу без молока. и такая досада, когда утром греешь его для кофе, а оно сворачивается((
lexus
С молоком пью, покупаю маленькие упаковки для детей, в них не успевает испортиться
какие кошмарные видео из США
мародерство(( и это в сытой, благополучной стране
люди тащат кроссовки коробками и джинсы прям на джинсы натягивают((
и еду, и магазины Эйпл разгромили

какой-то прям адский выход после изоляции
нервы что ли
lexus
ужас
сколько же людей, как нелюдей

Показать спойлер
незыгарь выкладывает в твиттер
Показать спойлер
lexus
Не знаю, я не верю в такие массовые отупления, хоть и годами, так то в америках тоже про Россию показывают, что у нас хоронить негде, трупы ковидных прям грузовиками вывозят :улыб:
Или самозасвечивание в тв, в наше время многие грешат этим, а еще и по сто долларов раздали, ну и вот, ррреволюция на экране :biggrin:
СМИ в массе свое производят только рейтинговое. Почему кулл и трешак рвут рейтинги - вопрос к нам, зрителям.
lexus
Я тоже с молоком люблю и стараюсь подгадать, чтобы дома было нормальное. Но жизнь не предсказуема. :biggrin:
Поэтому могу и без выпить, но уже не так вкусно. :бебе:А утром в магазин идти лень. (я только по выходным пью).
lexus
Это относительно благополучная страна, неблагополучных районов там хватает с избытком
Де_Флопе
Почему отупения? Там людей второго сорта хватает, и в целом про онитупые ж не зря))) и да, это не только нам показывают, у них там тоже это показывают и армию не просто так вводят.
Хелен
ISTP — УМЕЛЕЦ
Как правило, обладает техническим складом ума и любит работать руками. Не торопится с принятием решений, уверен, что лучше 7 раз отмерить. Однако всегда укладывается в сроки и пунктуален по сути.

Познает мир через ощущения, его взгляд на происходящее предельно объективен и конкретен. По умолчанию расположен к другим людям, однако отказывается от общения, как только чувствует неискренность.

9 % мужчин, 2 % женщин
ХЗ! Пунктуальность, да, моё стремление и почти 100% выполнение. Если
любит работать руками
, имеется в виду таскать компьютерную мышь по столу, то, да - это моё! :ха-ха!: Последнее тоже верно, я крайне подозрительна, иногда до паранойи - мне всё кажется, что меня хотят обмануть/обманывают)))
lexus
какие кошмарные видео из США
мародерство(( и это в сытой, благополучной стране
люди тащат кроссовки коробками и джинсы прям на джинсы натягивают((
и еду, и магазины Эйпл разгромили

какой-то прям адский выход после изоляции
нервы что ли
Да, возможно, мы являемся свидетелями изменения доминирующих общественных строев...
Хохотунчик
таскать компьютерную мышь по столу, то, да - это моё! :ха-ха!:
:biggrin: ну а остальное как ? что-то подходит? мне кажется, про технический склад ума и объективен и конкретен - это твоё :yes:
привет) как жизнь? что новенького на Плюке?))
Хелен
ESFJ — УЧИТЕЛЬ
Показать спойлер
Прекрасно ладит с людьми, душа любой компании. Внимателен и заботлив, всегда готов прийти на помощь, даже если придется пожертвовать собственными интересами ради другого человека.
При этом в своих делах очень самостоятелен и, как правило, всего добивается без посторонней помощи. От близких ждет только эмоциональной поддержки.
Даа, это я))
Показать спойлер

Всем доброй ночи :flowers:
Muly
Привет) да, мне кажется, всё подходит тебе абсолютно)
lexus
какие кошмарные видео из США
мародерство(( и это в сытой, благополучной стране
люди тащат кроссовки коробками и джинсы прям на джинсы натягивают((
и еду, и магазины Эйпл разгромили

какой-то прям адский выход после изоляции
нервы что ли
Возможно, конечно, ковид как-то и повлиял, но там же как правило уличные беспорядки всегда мародерством сопровождаются. И изначально началось все из-за очередного видео с очередным убийством очередного чернокожего очередным полицейским... Вспомните, что было в Фергюссоне, когда так же понеслось - там вообще не только войска использовали, а даже бесполетное пространство над городом Обама вводил из-за бунтов чернокожих. И сытая и благополучная она реально очень местами, и бездомных полно, и безработица растет, и то же чернокожее население в большой массе не шикует, на пособии много сидит, плюсом к тому, что негров там полиция за людей не считает и постреливает регулярно - вот периодически и кончается терпение.
Ура, читай-город прислал письмо, что начинает работать!

Девочки, кто может в курсе - Электрика у нас в городе работает или закрыта?
Хелен
Ну как же всё...например, платья в бежевых тонах мне не подходят, я в них "теряюсь"
Показать спойлер
включила "девочку :biggrin:
Показать спойлер
Muly
:biggrin: упс)) а мне подходят, если в холодном тоне :knix: :biggrin:
Хелен
объективен и конкретен
Это считаю комплиментом - такоэ не скромно про себя думать :biggrin:
Привет, солнце! Так се :dry: - все нервы истрепала се с этим ремонтом, вернее исполнителем (он мне, точнее). День норм, день прям люлей приходится вставлять, а мне это крайне не по теме - ненавижу отчитывать людей и всякие воспитательные беседы с ними проводить! :зло: Вроде, взрослый человек должен понимать, что "на отвали" сделать не получится, ибо, был конкретный разговор... Вот мазохист он что ль, чтобы в первый раз отхватить и продолжать твАрить дальше??!! Ваще не понимаю таких людей! И что делать с этим дальше не знаю...
Ты как? Восстанавливаешься? Как мама?
Хелен
и как мне теперь спать с этим :not_i:
Показать спойлер
:biggrin:
про электрику-поди работают, леруа, колорлоны же работают, хотя лучше наверно позвонить
Показать спойлер
Хелен
чернокожее население в большой массе не шикует, на пособии много сидит
Возможно это от того, что не хотят работать, считают, что государство им должно исторически за прошлые времена?
негров там полиция за людей не считает и постреливает регулярно
А, это, возможно, от того, что те совсем оборзели, но, пытаются всё представить в приличном виде - де, невиновен, но, схлопотал? :grandma:
Muly
У нас с Леруа и Бауцентром скандал вышел - закрыл их по суду Бурков :зло:
Мне вообще непонятно это откровенное издевательство над населением - отрубать котёнку хвост по кускам. То до 3-го, потом до 14-го и так далее и в том же духе. Вот чо низя сказать, что не надейтесь на норм жизнь до конца лета?! Прям бесячно :devil:
Прости, Марин, что тебе это всё написано :biggrin:
Хохотунчик
все нервы истрепала се с этим ремонтом, вернее исполнителем (он мне, точнее). День норм, день прям люлей приходится вставлять, а мне это крайне не по теме - ненавижу отчитывать людей и всякие воспитательные беседы с ними проводить! :зло: Вроде, взрослый человек должен понимать, что "на отвали" сделать не получится, ибо, был конкретный разговор... Вот мазохист он что ль, чтобы в первый раз отхватить и продолжать твАрить дальше??!! Ваще не понимаю таких людей! И что делать с этим дальше не знаю...
Сочувствую... не зря говорят, что ремонт хуже пожара(( а уж с некоторыми ремонтерами да, тяжко дело иметь - жаль, что именно тебе такой попался((( может, расторгнуть с ним договоренность и другого искать?..
Ты как? Восстанавливаешься? Как мама?
Я потихоньку, спасибо! Маму уже на подвиги потянуло, дачный сезон же начался :facepalm: спрашиваю - хочешь обратно в больничку что ли?? ай, это бесполезно.
Muly
и как мне теперь спать с этим :not_i:
С кем с этим? :biggrin: