Неделька ягодная
192891
1000
Хохотунчик
:biggrin: да нормик, мне вот штанцы надо, последние на даче изорвала, а магазы закрыты :tantrum:

капец у нас гроза разыгралась :eek:
Хелен
пойду обниму мужа :biggrin:
Хелен
Сочувствую...
Спасибо! :cray-1: Вот не поверишь - этот рекомендован!!! А найденные мной в случайном порядке на "Авито" - без сучка и задоринки :umnik: И чо терь с этим анализом делать? Блин, и не бросишь уже этот ад! :help.gif:
Хохотунчик
Возможно это от того, что не хотят работать, считают, что государство им должно исторически за прошлые времена?
Да запросто, мало ли тунеядцев и там)) но объективно у этой группы населения возможностей поменьше, я уж про индейцев я вообще не говорю.

А, это, возможно, от того, что те совсем оборзели, но, пытаются всё представить в приличном виде - де, невиновен, но, схлопотал? :grandma:
Да понятно, что оборзевших там полно)) но не во всех оборзевших нужно стрелять же сразу без разбора, или например, как сейчас вот (из-за чего погромы начались) тупо задавить коленом - представлять ничего не надо, когда есть банальное видео, а оно обычно всегда есть - там камеры повсюду ж... Но это у них негры конечно заслужили сами такое отношение полиции, а у нас исключительно всегда произвол и фашизм и тоталитаризм?) вопрос риторический)
Просто мои слова были в пояснение мысли о том, что там полно и нищеты, и соответственно готовых взбунтоваться, а далеко не все сыты и довольны.
Muly
У нас "Гардероб" пооткрывался весь. Конечно же, я в первую очередь купила шортики :wub1.gif: :biggrin:
Кстати, первые шорты, которые, как прям на меня сшиты - ничего переделывать не надо :live:
У нас тоже сейчас ветрище - надует, как и обещал Обь-Иртышское УГМС холод в +12-17 С днём(((
Хохотунчик
Вот не поверишь - этот рекомендован!!!
Слушай... ничего себе((( что за рекомендатор там такой... :безум:
Muly
:biggrin: да нормик, мне вот штанцы надо, последние на даче изорвала, а магазы закрыты :tantrum:
Такая же фигня( и у меня еще на лодочки мои, единственные с меня не сваливающиеся, надо поставить новую протекцию, а рандеву только пункт выдачи открыл, в ремонт не забирает((( а у меня летом гарантия закончится и привет, потом платить придется(
Хелен
но не во всех оборзевших нужно стрелять же сразу без разбора
Ну, обстоятельства-то тоже представлены не все и не в виде фактов, разобранных, как положено - всё же ты смотришь обработанное российскими "специалистами":миг:
там полно и нищеты, и соответственно готовых взбунтоваться,
Согласна! Но, на мой взгляд, там нищета и готовность совсем другого... х-ммм, качества, чем в РФ. В любом случае мы даже про свою страну, пребывая тут, не можем с точностью сказать/думать - так и есть! А, уж там где не бывали вовсе... Лично я могу только анализировать инфу доступную мне из разных источников, включая знакомых там живущих, но, не считать свой вывод чем-то настоящим... Да, и выборка моя может быть не репрезентативной:улыб:
Хелен
Девочка, продавец в магазе жидких обоев. Рекомендовала не только его. С двумя мастерами переговорила, не понравились... Вот и думай после этого про мою невероятную интуицию :ха-ха!:
Хохотунчик
всё же ты смотришь обработанное российскими "специалистами":миг:
Омг, какими специалистами обработаны видео с камер уличного наблюдения?)) русскими хакерами?))) это уже даже несмешно. В том же тырнете и соц сетях полно всевозможных роликов и историй - там все «специалисты» поработали на славу)))

Но, на мой взгляд, там нищета и готовность совсем другого... х-ммм, качества, чем в РФ.
Да чего гадать-то - посмотри видео с погромов и мародерства , «обработанные специалистами» с Сиэнэн или бибиси - прекрасно видно все «качества».
Хохотунчик
Девочка, продавец в магазе жидких обоев.
О, ну тогда взятки гладки... ты рисковый человек , обычно таких спецов по рекомендациям проверенных людей стараются брать, а продавец все-таки ненадежный источник...
нифигасе дождичек вчера прошел)))
я уже спала, но подскочила окно закрыть, думала зальет квартиру)
lexus
Да, мощный) А мы не спали , мы тут сидели)
lexus
Кароч докладываю)
1. рынок работает!) на входе можно обработать руки санитайзером и купить маску) многие продавцы вывесили объявления, что без масок не обслуживают. а ещё у них есть свои антисептики (предлагают)

2. в дессанже измеряют температуру) и обрабатывают руки. дают анкету на подпись, что никуда не выезжал) когда моют волосы, маску можно снять))))
lexus
А Электрика работает, не видели случайно?)
lexus
когда моют волосы, маску можно снять))))
Эхх, мне тоже пора бы на покраску...
Хелен
Эхх, мне тоже пора бы на покраску...
я не сама обслуживалась. сына перед фотосессией (что в этом слове ошибочного не пойму? система мне его подчеркивает) в порядок приводим)
Хелен
:tantrum: тебе Планета Электрика нужна Электрокомплектсервиса всенепременно? :biggrin:
что купить надо, и в какой локации удобнее?
lexus
А, ясно) по какому поводу сессия?
Алексий
:biggrin: мне не купить)) мне сдать) меня задолбал пакет с лампочками - не хочу его видеть уже))
lexus
О, мои поздравления! :роза: как выпускник , рад попрощаться?)
Хелен
ну, он в шоке от происходящего
все с ног на голову
и подготовка к экзаменам, и последний звонок, и ЕГЭ, и выпускной, и
приемная компания в ВУЗ

считает, что он и его выпуск самые-пресамые пострадавшие из-за эпидемии)))