Неделька ягодная
193873
1000
lexus
:biggrin: ясно))) удачи ему с поступлением в вуз! Какой выбрал?
Хелен
спасибо)
про то, что выбрал потом расскажу)
Хелен
Выкинь уже вместе с другим мусором и не мучайся :biggrin: реально всё равно они ни фига их не перерабатывают
если сдать по гарантии на обмен или возврат денег то это другое ))
в принципе, по кодам они вполне себе работают, так что шансы есть
но лучше на конкретную точку прям набрать по тлф
Хохотунчик
Люда! :appl:
*покосившись на Алексия*
смотри, чего нашла
lexus
дают анкету на подпись, что никуда не выезжал) когда моют волосы, маску можно снять))))
капец, а что, есть вероятность куда-то ездить?)))
и да, маска наше все) но на мойку волос - и так сойдет:смущ:
Aнжелина
:biggrin: пора начинать снова шутить :appl:
Алексий
Выкинь уже вместе с другим мусором и не мучайся :biggrin: реально всё равно они ни фига их не перерабатывают
Не, даже если не перерабатывают , я не могу просто выкинуть , рука не поднимется) просто сегодня надо было съездить кое-куда, думала, может, по пути заехать, но не сложилось - пусть болтаются дома дальше , потерплю
RougeM
Маша, а у тебя муж тогда для работы в итоге сдавал анализ на ковид или обошлось?
Аффигенский котик :wub1.gif: Зачем с ним так сурово за малость какуйта? :biggrin:
Показать спойлер
Или тя Флопа покусала? :eek: Та всё что не Мск хает... Но, ты же не такая, да жеж?)))
Показать спойлер
Хохотунчик
Показать спойлер
??
я ж на Алексия батон крошу))
Показать спойлер
Хелен
Почему? Если ей самой порекомендовала покупательница?
ты рисковый человек
Ну, то есть когда я писала, что остальных мастеров, в том числе электрика (а, это, поди, тот же уровень опасности, что газ), нашла на "Авито" не рисковый, а, вот обои - капецпипец?! :biggrin:
Показать спойлер
:ха-ха!: Ни он, ни я, видимо, этого не поняли :biggrin:
Показать спойлер
Хохотунчик
Почему? Если ей самой порекомендовала покупательница?
Потому что незнакомый человек советовал)

Ну, то есть когда я писала, что остальных мастеров, в том числе электрика (а, это, поди, тот же уровень опасности, что газ), нашла на "Авито" не рисковый, а, вот обои - капецпипец?! :biggrin:
Нет, и тут рисковый) я кстати не в курсе, как там на авито мастеров выбирать - там есть на них какие-то отзывы или рейтинг или типа того что?
Хохотунчик
Показать спойлер
:ха-ха!: Ни он, ни я, видимо, этого не поняли :biggrin:
Показать спойлер
Я поняла ) я ж умничка)) :knix: :biggrin:
Показать спойлер
Походу только эта умничка большую глупость совершила , ну да ладно - это моя карма уже
Показать спойлер
Хелен
Продавец терь мне уже не совсем незнакомая - так вышло, что её предыдущие поступки были свидетельством того, что вполне надёжный чел, а не лишь бы продать. Но, тут, да - ещё нюанс того, что нравиться может абсолютно разное и для кого капец - это норм, для меня будет капец... но, блин, не на столько же! :biggrin:
там есть на них какие-то отзывы или рейтинг или типа того что?
Нет. Электрик нашёлся исходя из банального разговора по телефону (был третьим по счёту) - там всё и сразу было понятно по сравнению с предыдущими, которые начинали рекламировать свои цены, как самые низкие и хмыкать на счёт того, что "надо посмотреть сначала" (а, потом выкатить нереальный ценник, тоже проверено). На деле подтвердилось, ибо, вызвала из своего УК сделать акт о том, что всё норм (подстраховка такая мне привиделась, подозрительная, чо!)))
В общем я опять накатала тут простынь воя, мне стыдно... но, это не точно! :biggrin:
Хелен
Показать спойлер
Чо случилось?
Показать спойлер
Хохотунчик
Но, тут, да - ещё нюанс того, что нравиться может абсолютно разное и для кого капец - это норм, для меня будет капец...
так вот именно, это ж не близкий чел, с которым вкусы совпадают , или можно оценить работу самому...
С электриком поздравляю, что обошлось) важное дело, конечно , но я в твоих способностях не сомневалась - наверняка, если б так же сама отбор продолжила, то и с обойщиком бы не было проблем)
Показать спойлер
Потом и не тут. А то меня опять обольёт помоями наш местный тролль
Показать спойлер
Хелен
тогда не получилось, слишком растянулось, надо было раньше, а вот сейчас все-таки придется сдавать, но не по записи уже, это слишком поздно будет, остается только вызов на дом за в 3 раза дороже, правда, результат тоже ждать неделю, но он по почте придет
Хохотунчик
Ой, ну с отделочникми всегда так, кстати, да, шанс встретить норм электрика и сантехника намного больше. А отзывы должны быть именно из личного опыта, а продавцу его могли просто другие люди посоветовать и тоже потому что "хороший знакомый это делает", обычно знакомые в таком случае исходят, что работает он отлично по умолчанию)) я вот тоже отделочников выгнала не выплатив часть гонорара ,ибо напортили мамадарагая, испортив дорогой материал, и это пришлось переделывать заново, уже гарантированного мастера позвала.
Вообще ремонт был в 2007 такой монументальный ,так до сих пор - как вспомню, так вздрогну :безум: возвращаешься домой, подходишь к двери, слышишь там звуки ремонта и чот не тянет заходить((
А в целом косячат все:смущ: :biggrin: вопрос только в степени несовершенства)))
у меня был прекрасный плиточник, так по случаю большого заказа неожиданно забухал :eek: его жена мне звонила и просила денег в руки не давать, но тогда по-другому невозможно было рассчитаться. Сделал он все равно очень много, хорошо, но одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась))) так и стоит)
RougeM
но одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась))) так и стоит)
И правильно - Должна же быть изюминка и в туалете)))
Хелен
если б так же сама отбор продолжила,
Да, он у меня не первый на самом деле (глянь, как звучит двусмысленно :ха-ха!: ), поэтому и... Сегодня ваще в тупике от этого чела: я даже пасть не успела открыть (в смысле не орать, я и не собиралась), он с порога с извинениями и отчётами чо каво... Карочь продолжаю кататься на американских горках :biggrin:
Показать спойлер
Ок!
Показать спойлер
RougeM
монументальный ,так до сих пор - как вспомню, так вздрогну
У меня такой же :dash: В-ооот! Значит, ты понимаешь мои стенания :biggrin:
но одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась))) так и стоит)
Изюминка, чиОрт!:улыб:
Хелен
изюминка
Ну, надо же, как мы в мыслях иногда сходимся - не дочитала до тебя и вот! :agree:
RougeM
одна плитка в бордюре на уровне глаз в туалете перевернутая оказалась)))
Показать спойлер
Показать спойлер