Неделька ягодная
193722
1000
Фря)
а виктория всее, уже невкусная
та была оказывается турецкая
сейчас продают сирию
мне совсем не понравилась(
lexus
и израиль мне тоже не понравилась
хотя возможно она и не оттуда, т.к. после вопроса откуда клубника, последовала долгая пауза, видимо вспоминала, где она уже может поспеть)))
через пару недель уже своя будет :бебе:

Всем приветы :knix:
Muly
привет, Марина)
ага, будем уже свою ждать)
lexus
У нас на ларьках написано -Сербия. Дожились, представители Средней Азии продают сербскую клубнику. :facepalm:

Я брала - не айс, но пойдет. К черешне присматриваюсь. Ну и может клубники еще все-таки куплю, хочется еще.
lexus
Стояла еще отдельно дама с клубникой из Киргизии, но как-то не решилась я. В современных условиях всего шугаешься. :biggrin:
Фря
у нас картоха аж из Египта продается, с виду знатная такая, крупная, светлая
в среднеазиатском ларьке
Привет всем! Как вам погодка? Мне теперь такая в самый раз)) ибо хоть необидно дома сидеть , да и нежарко в чулках, которые мне ещё месяц носить - я теперь мечта японских фетишистов в белых чулочках :biggrin:
Хелен
Девочки, не сочтите, что я пугаю или нагнетаю, я просто по свежим следам не могу не предостеречь - пожалуйста, будьте бдительны - лишний раз без особой нужды не ходите в людные места, а если приходится близко общаться - соблюдайте дистанцию, используйте маски. Это кажется, что этот вирус где-то там, далеко и тебя не коснётся, а потом внезапно оказывается, что вот он уже рядом - или у коллеги по работе, или у продавца, с которым ты только что общался - и сколько нервов потратишь, пока съездишь куда-то в даль сдать тест, пока будешь ждать его результат , плюс это еще и денег стоит... в общем, берегите себя, пожалуйста!
Фря
Помнишь, я ателье советовала в стиле? Если вдруг понадобится, туда лучше не ходи , там один из мастеров заболела, что с остальными неизвестно. Они там ещё и без масок все работают с клиентами, молодцы такие.
Хелен
Приветы :flowers: Мне такая тоже в самый раз на работе сидеть) А вечером на дачу свалим, а там тепло и сооолнышко :смущ:
Так красиво себя описала :wub1.gif: чуть слайды не начала у тебя просить :biggrin:
Показать спойлер
Месяц пролетит не заметишь, июнь весь прохладный, крепись :friends:
Показать спойлер
Muly
А вечером на дачу свалим, а там тепло и сооолнышко :смущ:
прикольно! :live: там так сильно погода отличается ? Хорошо такую дачу иметь))

Так красиво себя описала :wub1.gif: чуть слайды не начала у тебя просить :biggrin:
Показать спойлер
Месяц пролетит не заметишь, июнь весь прохладный, крепись :friends:
Показать спойлер
Спасибо, я стараюсь) :friends: про описание - мне сказали, без юбочки в клетку не канает для японских фетишистов)))
Хелен
ого, я думала, уже такого вообще нигде нет, чтоб с населением работать и без маски, ну пока нет никого - все снимают, как кто пришел - надевают, это уже давно так :безум:
RougeM
Нет, есть ещё такие «смелые» люди( итог закономерен(
Хелен
Но в нынешних реалиях эта смелость наказуема. Нарушение законов.
RougeM
в аптеке (!) девушка без маски вчера обслуживала
RougeM
Ее и сам вирус наказал , если так можно выразиться(( не понимаю, зачем люди сами себя подвергают такому риску... хотя я сама тоже молодец( надо было не сдавать туда изначально ничего, развернуться и в другое пойти , раз тут не в масках люди.
Aнжелина
А они хотя бы за стеклом ?
а я взбунтовалась)
сходила на маникюр
Aнжелина
в аптеке (!) девушка без маски вчера обслуживала
мне кажется во всех аптеках так)
lexus
Маникюр не считается, там же обработка всего постоянная и мастера в масках и перчатках. Я тоже ходила) шла за нюдом, ушла с вишневыми - как оно так вечно выходит...
Хелен
я хотела красный)
но побоялась
если случится заболеть, сатуратор может не пробить через лак
хотя можно и на ноге измерить))

в результате с белым теперь
lexus
Ого) предусмотрительно)) не да Бог, на самом деле, страшно это все(
Хелен
в "страшно" верят очень не все)) или так ((
мне пришлось вчера походить по городу днем/вечером и я была ооочень удивлена/поражена обилием людей на улицах

как будто никакого ковида не существует
всем весело и в масках единицы
lexus
в "страшно" верят очень не все)) или так ((
Да, скорее так(( в страшно верят, видимо, только те, кто сам столкнулся с этим, или знаком с теми, кто сталкивался.
у меня ужасный зажор
мне пятница и дождь прям противопоказаны))))