Неделька пляжная
251117
888
Хохотунчик
И да - я пишу пьяная... наконецта!
Молодец! :drinks:

Все равно, я так поняла, мало кто в теме с практической стороны (с этой оборонкой), так что можешь консультировать за денежку. :biggrin:
Хохотунчик
привет, омичи! :drinks:

Показать спойлер
Журналисты издания «Новый Омск» попытались научить нейросеть-диктора от Mail ru правильно произносить слово «омичи».

Для этого робота пришлось заставить петь гимн Омской области.


https://t.me/planerka_org/7823
Показать спойлер
Фря
Я ваще не хочу ни с какой стороны к этому боку :biggrin: А спецов найти даже без ГОЗ капец, как трудно, Фря!(((Вроде, нас, бухов, как собак не резанных и выпускают каждый год тысячами, а нет реально понимающих :dnknow:
Алексей! Ведь у меня всё каданить закончится, я приеду и отпи... ой, проститя! покусаю тя своими циркониевыми зубаме! Ты пиши, как раньше - автоинформатору :спок:
Хохотунчик
я приеду и
:wub1.gif: приезжай!
а то у меня Тарскую крепость точно перенесли уже на 2021, так что, если только проездом в Екб ноябре миную ваш славный город :biggrin:
Автоинформатору писать не интересно, он в ответ не ругается :tease:
Хохотунчик
А спецов найти даже без ГОЗ капец,
Так их везде трудно найти. :dnknow: Закон Парето (80/20) никто не отменял.
Ну и цели люди ставят перед собой разные.


У нас сегодня 30-31 градус. Главное, долго на улице не находиться. :biggrin:
он в ответ не ругается
Это я-то ругаюсь?! Ох, Лёша, ты даже понятия не имеешь, как я обычно ругаюсь - тут и сотая доля не пройдёт по цензуре :tease: :biggrin:
Хохотунчик
:biggrin: проверять не будем максимальный уровень
Фря
Закон Парето (80/20) никто не отменял.
Т. е. ты хочешь сказать, что на свете фсего 20% норм спецов? А остальные кто тогда?:улыб:Хотя...., да. Мой личный опыт говорит о том, что реально нормально работающих с душой, так сказать, и вдумчиво, а не "на отвали" - единицы! И первые в этом списке у меня строители :dry:
Это ты правильно решил! :live: :biggrin: Ну, его на фиг те такое знание :agree:
Хохотунчик
Все, забыли строителей! :biggrin: Ты еще лет 10 с ними не встретишься, надеюсь. Зато поди красота-красота?
Фря
Зато поди красота-красота?
Нет-нет! Раковина в ванне чисто для вида - течёт, потолок в комнате порван (на днях придут, скажут: ремонт или перетягивать), стены в ванне зашиты как попало (криво и одну стену не той плиткой, сска, продавец неправильно посчитал количество цветной), закрывающие короба - жопажопа, и ещё масса косяков - пальцев на руках не хватит всё перечесть :зло: Единственное - пол аффигенский (потому, что я плитку классную купила)... местами :ха-ха!: Как-то так :book:
Хохотунчик
Слушай, ну такое количество косяков на один квадратный метр - перебор. Реально, делатели- п.5.
Фря
Вооооот! :dash: Так, что не говорите мне фсе тут о прекрасности ремонта, типа нервов море истратишь, "за то красиво!":biggrin:
Хохотунчик
Не, я обычно себя успокаиваю - "зато галочку поставил, что ремонт сделал и мозг отстанет". :biggrin:


Всем летнего дня!

"На завтрак чашку кофе и малина, чао, Арина" :nom:
Хохотунчик
Ох, Лёша, ты даже понятия не имеешь, как я обычно ругаюсь - тут и сотая доля не пройдёт по цензуре :tease: :biggrin:
среди одесских биндюжников он слыл грубияном))©
Alippa
:biggrin: я слышал как Вячеслав Борисович орёт на строителей, ну чем меня можно удивить?
Что-то сегодня погода вечером была еще хуже чем в пятницу. Жарко и душно. Может немножко дождика на нас прольется? :umnik:

А еще, как обычно "вовремя", сдох чайник. Вернее, релюшка, которая включает и отключает сей агрегат. Так что теперь только напрямую в розетку. :BooM:
Фря
Показать спойлер
" Подслушано" в интернете....
"У нас сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли все сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду).
Батя покрутил ее, вздохнул, разобрал чайник снова и давай ее пристраивать. Пристраивал ее везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому.
Через 3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам — типа они разберутся. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.
Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берет «запчасть» и начинает вставлять ее в свой бюстгальтер.
Спрашивая у отца:
— Ты где косточку от бюстгальтера нашел? Я ее два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Отец орал как резаный.." (с)
Показать спойлер
Фря
Зато сегодня хорошо, прохладно :mauridia:

Всем приветы и теплого оставшегося лета)
Aнжелина
Мы не будем ходить таким сложным путем. Сразу признаем, что он непочиняем. :biggrin:
Muly
Ага, и народ как-будто куда-то вымер. Замерзли поди. :biggrin:
Фря
Не гневи бога, всмысле погоду, норм лето, и жара, и тепло, и дожди, всё как надо)
Просто дел полно приятных и не очень :knix:
Привет)
Muly
:agree:

Да я не недельку имела в виду, а просто людей в общественных местах. :biggrin:

Сегодня пока была в ТЦ 1 час, прошел дождь. :mauridia: