Неделька пляжная
251120
888
lexus
да завели поди, почему не завели-то
все это очень странно
как и очень странно вообще все это "недоотравление" аккурат перед выборами, уж ничего глупее и представить нельзя по-моему :безум: но с Скрипалями тоже был вагон странностей, кого это остановило от обвинений, и где те Скрипали, к слову
Хелен
да завели поди, почему не завели-то
если можно верить СМИ, то не завели

отравления ж нет) есть нарушение обмена веществ
lexus
Ну что там на самом деле есть, я думаю, мы не узнаем никогда. Ни от одной из сторон.
Автоинформатор
заколебал меня этот прогноз погоды
то есть дождь
то нет дождя
)))
lexus
девушки, а вам не кажется, что производители одежды привирают про размер?) маркетинговый ход такой, чтоб покупатели не портили себе настроение)
я вот что сейчас покупаю М (46), что 10 кг назад тоже был М!))
lexus
Кстати в обуви та же песня - написано, что размер 35, а по факту там 36 или даже 37... хотя не понимаю, какой в этом толк самому покупателю - ну скажешь ты, что у тебя туфли 35-го, а ногу-то саму это не уменьшит :dnknow:
Хелен
Вот играю в цитатнице нашей, играю, а вчера на игре не угадала цитаты из Место встречи изменить нельзя - позорище:хммм:
Хелен
что за коварная цитата?))
lexus
там их было целых три, и все мимо)
- Я по пятницам не подаю.
- У нищих слуг нет.
и что-то еще про глупость)
Я решила, что это Золотойй теленок :biggrin:
Хелен
год назад, в фитнес-кинозале, с удовольствием смотрела Место встречи)
вдруг обнаружила, что помню, только основные моменты)) многое забыла)
lexus
интересно пересматривать фильмы в разный возрастной период
многое иначе видится)
lexus
а я на него как натыкаюсь по тв, так и смотрю, уже и не знаю, сколько раз видела, а вот пожалуйста - забыла , что это Жеглов говорил, что по пятницам не подает((

а еще я наткнулась на страшную передачу по рен-тв, где сказали, что коронавирус запустило мировое правительство, чтобы сократить численность населения до миллиарда, и что с вакциной все в себя будут чипы получать, чтоб за всеми можно было следить всегда, и что-то там про связь 5 джи тоже - стало сразу так страшно жить))) блин, с одной стороны смешно, а с другой - а вдруг правда? :biggrin:
Хелен
я в такое не верю))
а про вирус уже не первый раз читаю, что он теряет свою агрессивность
становится более заразным, но менее смертельным
lexus
Ну да, и что в кровь или куда там вакцину ставят, микрочип с вакциной вводят - это конечно звучит фантастически) Джони- мнемоник с Киану Ривзом сразу вспоминается)
становится более заразным, но менее смертельным
Наверное, в итоге станет сезонным , как грипп
Автоинформатор
Всем приветы! С отпуска вышла, готова поддержать разговор. :biggrin:
В перерывах между накопившейся работой.
Фря
Привет!) С возвращением в нашу спящую недельку) Ну как отпуск?
Хелен
Ну а что - пляжная, значит лежим звездой и спим. :biggrin:
Отпуск - замечательно, 2 недели путешествий по России (Омск, Пермь, Казань), полная перезагрузка и масса впечатлений. :knix:
Фря
О, ты в Омске была!) долго? виделась с Людой, значит? а она нам даже и не рассказала, партизан))
Рада за тебя, что всё хорошо прошло! а у нас тут прям совсем тишина без тебя)) даже на пляже, наверное, больше разговаривают))
Хелен
Не, с Людой не удалось повидаться, она как раз отсутствовала в означенном месте в это время. :dnknow:
Жалко очень, так что пусть лучше к нам опять приезжает.

Да тут и со мной летом тишина была. Может сейчас народ с дач/отдыха вернется - поговорим, уже хочется.
Я тут прибарахалилась в отпуске - вечером скину фотки, какие я сумочки прикупила (одну в Омске, одну в Перми), довольна как слон. :wub1.gif:
Фря
А, ну жаль, что не встретились... А сумочки это хорошо))) показывай обязательно! :nom: я сумок сто лет не покупала, запасами пока обхожусь, но чувствую тоже, что снова тянуть начинает на новенькое))) ох уж это общество потребления :biggrin:
Кстати об обществе потребления)) вышел же не так давно сериал по Хаксли О Дивный новый мир. и я в отпуске решила перечитать, а то плохо уже помню, чтоб смотреть уже подготовленной, так сказать) а в итоге в первой же серии поняла, что там много изменили, и можно было и не читать вообще)) даже убрали индейцев в диких резервациях, а то я и удивлялась - неужели снимут такое сейчас - ага, снять-то сняли, но не так))
Фря
Расскажи, где что больше понравилось, что нет? какие люди там?
Хелен
Больше всего мне Пермь понравилась, Казань не очень (хотя большинство народа от нее в восторге), Омск - своеобразный город.
В Омске - практически как в Новосибе, в Перми - вообще другой тип людей - круглолицые, лопоухие, белесые, маленького роста.
В Казани - интересные типажи, молодежь ходит по столичной моде (ну мне так показалось), все говорят с акцентом (даже не-татары), и вообще с трудом там их понимала почему-то.
С одной стороны - вроде города как везде в России одинаковые, но все- равно различия явно видны.
Хелен
сериал по Хаксли О Дивный новый мир.
Современных трендов много? Как вообще - понравилось?
Хелен
Что-то фотки не очень вечером, надо при дневном свете сфотать. Как только - так сразу.
Я еще всяких блузок купила, юбку летнюю, зимнюю так и не нашла - проблема с юбками в России. Либо дорогие, либо из непонятно чего, либо и то и другое вместе. :biggrin:
Фря
Больше всего мне Пермь понравилась, Казань не очень (хотя большинство народа от нее в восторге), Омск - своеобразный город.
Чем Пермь понравилась, а чем Казань нет?
с акцентом все говорят, наверное, потому что татарский в школах учат... а пермяки как говорят? с говором как в Реальных пацанах или нормально, как мы?)