Неделька пляжная
250354
888
Хохотунчик
и, вроде, уже не так бесит
Я иногда размышляю про Новосибирск и понимаю, что при всех его недостатках и проблемах - вот нравится и все. :biggrin: Может потому что чем-то на меня похож, какой-то некультяпистый, но со своим очарованием. :queen:

Я, кстати, после поездок, начинаю по другому смотреть на привычные мне здания, вывески и прочее: заинтересовалась бы, если бы была из другого города. И знаешь, тоже нахожу много интересного и достойного внимания.
Хохотунчик
как у тебя, но вот синий
А я как раз хотела сказать, что у подруги именно синий. Но она его в Крыму купила года два назад. :biggrin:
Хохотунчик
Теперь у меня два месяца расслабухи,
Приветы! :friends: Давай, а то бывает целыми днями никого нет, и в киноцитатнице никого, я уже по другим подфорумам киноцитаты разбрасываю. :biggrin:

Показывай юбку! :appl:
Фря
Показывай юбку!
??? Тебя же должно было отпустить, ты же купила наконец-то :а\?: Или одной в сезоне мало? :biggrin:
Хохотунчик
Посмотреть на юбку - всегда праздник. :biggrin:

И, это, я же 2 юбки купила - одну летнюю (в Перми еще), и одну уже здесь. :biggrin: Это маньячество, не иначе. :ха-ха!:
Фря
Ну, вот юбки показ не состоится, ибо, нет у меня их... новых))) А тя поздравляю с маньчеством :biggrin:
Хохотунчик
Блин, я - лох, я почему-то подумала, что последнее сообщение Хелен писала. Почему так подумала, даже не спрашивай.... :ха-ха!:
И отвечала Хелен, она юбку купила, и киноцитаты к ней.... :facepalm:
Фря
Переадресовывай срочно Хелен! :appl: А то так и не дождёмся её. Мож, те ответит, тут мы её и спАймаИм :mauridia:
Хелен
а я кстати тоже новую юбку себе купила
Хелен! :appl: Общественность хОчит видеть юбку, ну и твои посты тоже. :biggrin:
А то я уже Хохотунчика за тебя принимаю.
Хохотунчик
Еще немного Омска.
  • Библиотека меня ваша впечатлила. Областная, им. Пу

  • Монументальные чаши (это в сквере Дзержинского, вроде)

  • Страшное здание ТЮЗа и прекрасный Дон Кихот

  • Название прелестное

  • Это выставка в музее изобразительных искусств, если

Фря
Вот, кстати, все эти скульптуры Капралова мне оччь нравятся: диковато-страшновато, но, интересно в итоге:улыб:
Хохотунчик
Это которые чаши большие? Я сильно не интересовалась кто автор. Но да, вызывают определенные эмоции - это же чугун, а они такие большие, прямо чувствуешь себя песчинкой перед этаким монолитом. :улыб:
Фря
Не! Он автор Дон Кихот, рыба (тоже в центре... почти, но, во дворе глубоко), трон на Любинском. Часы ещё, вроде, где-то видела, но, уже не помню где или помню не то :ха-ха!: Это всё новьё, не позже 1995-го, а фонтан тот уж давненько город портит... Ну, тогда, наверное, такоЭ в тренде было :dnknow:
Хохотунчик
А, Дон Кихот да, меня поразил своей угловатостью и экспрессий. Трон не помню, кареты вроде какие-то...
  • Вот еще возле музея художественного. Не его?

Фря
Его, да. А трон де?! Госпидя! Надо уже опять в город выходить, а, то позорище уже неимоверное :dash:
Хохотунчик
Может под этим сооружением? У меня после 3х городов в голове все смешалось - где трон, где не трон... :biggrin:

Вот тебе трон - это в Казани, на набережной. :mauridia:
Фря
:eek: Как мне это развидеть?! :cray-1: Не, конечно, я фкурсе, что восточный народ любит помпезность, но, чота кровь из глаз, сорри! Я про трон*зачёркнуто* кресло (какой там уже трон после Казани) исполнения того же автора, что и Дон Кихот у ТЮЗа... пошла искать фоты :безум:
Хохотунчик
ну проститя, что потревожила вашу нежную душу. :not_i:
Казань завтра запостю, если будут силы....
Фря
Фряшечка, ну, ты что! Ты же знаешь, что большинство моих выражений - гиперболы :biggrin:
Куда силы собралась девать, если не секрет?:смущ:Мож, мне тоже надо такое?:улыб:
Хохотунчик
ну вам ли, Хохотунчик не знать, что и моих большинство выражений - фейк... :biggrin:

Поверь, точно не надо. :yes:
Фря
здание ТЮЗа
о, я прям помню его :mauridia:
я там был:
Алексий
С таким названием альбома точно, только в таком здании выступать. Прямо смотреть жалко. :cray-1:
Aнжелина
ну что сразу ой, мне понравился, у него цвет такой нежный был, и детям удобно лазать. :biggrin:

Кстати, обратите внимание на "Дворец земледельцев" - это прямо шедевр (подражание барокко), посмотрите в Интернете.
Про фаст-фуд - очень много заведений именно с татарской кухней, я уж не говорю про чак-чак, который продают везде - от супермаркета до сувенирных лавок.
  • тоже на набережной Казани фигурки

  • Это министерство сельского хозяйства ночью.

  • а это дворец бракосочетания

  • Это Пирамида - культурно-развлекательный центр

  • а это фаст-фуд с национальным уклоном