Неделька пляжная
250342
888
Хелен
давайте может уже добьем недельку наконец))) чтоб я хоть оделась)))
так тоже хорошо )))
Хелен
против кого я заговор организовала или какую интригу сплела?
А! Ты про эту сторону СК... не! Я этот аспект не могу к тебе применить :yes: У "серых кардиналов" полно достоинств и добродетелей, просто у нас они "прижились" как интриганы злобные... Сорри, мне даже в голову не могло прийти, что ты только об этом качестве подумаешь))) Впредь буду осторожней в высказываниях :knix: :улыб:
Хелен
Ух, ты! Реально классный! :live: Сколько видела дизайна, такой не попадался. Хоть и не увлекаюсь руками, сделаю такой! А почему бы на ногах не сделать, м-ммм? Скинь, пжалста, фоту в цапик мне, а!:смущ:
Хелен
А, ну да! Что ищу... Да, собственно, давно нашла (робот-окномойщик), а в понедельник увидела, что он на сайте стоит не 21 ру, а 2, прикинь!!! Хоть и со скидкой от 4 ру, но! в 10-ть, Карл, в 10-ть раз!! :безум:
Короче он приедет в пятницу-субботу... всех тут замучаю своей радостью... фсех! :biggrin:
Алексий
так тоже хорошо )))
да понятно, что тебе хорошо))) а мне уже не климат :biggrin:

:eek:
что такое?..
Хохотунчик
А! Ты про эту сторону СК... не! Я этот аспект не могу к тебе применить :yes: У "серых кардиналов" полно достоинств и добродетелей, просто у нас они "прижились" как интриганы злобные... Сорри, мне даже в голову не могло прийти, что ты только об этом качестве подумаешь)))
Здравствуйте))) а у тебя какое значение вкладывается в серого кардинала, кроме тайного манипулятора? это какие достоинства ты имела в виду, приписывая сей статус мне тогда? :appl:
Хохотунчик
Ух, ты! Реально классный! :live: Сколько видела дизайна, такой не попадался. Хоть и не увлекаюсь руками, сделаю такой! А почему бы на ногах не сделать, м-ммм? Скинь, пжалста, фоту в цапик мне, а!:смущ:
Спасибо) я его сама выбрала с тырнета:смущ: хотя могу скинуть и фото того, который я изначально просила сделать мне) но девочка первый раз именно такой френч делала, потому с оригиналом немножко не совпало)) там концы глянцевые должны быть - матовый с глянцем эффектнее выглядит, имхо.
Хохотунчик
А, ну да! Что ищу... Да, собственно, давно нашла (робот-окномойщик), а в понедельник увидела, что он на сайте стоит не 21 ру, а 2, прикинь!!! Хоть и со скидкой от 4 ру, но! в 10-ть, Карл, в 10-ть раз!! :безум:
Короче он приедет в пятницу-субботу... всех тут замучаю своей радостью... фсех! :biggrin:
О, поздравлямба! завидую белой завистью))) расскажешь потом, как он)) ты там случайно еще и робота, моющего керамические печки, не встречала где-нибудь?)) моя мечта)
на счет цены - это прям у агрегата одной и той же фирмы-марки такое расхождение в цене??? ого
Хелен
А сегодня произвольная у пар, очень надеюсь, что мои Тарасова с Морозовым сдюжат и выиграют этот этап, вчера очень жалко было, что споткнулся партнер, отрыв небольшой, но все же психологически неприятно с такой шикарной программой от Зуевой проиграть тем, кому проигрывать не должны с их галиматьей...
Нет, не сдюжили, уже оба косячнули, галиматья победила все-таки) одно радует, что хоть не Бойкова с Козловским)) Мишина с Галлямовым мне нравятся хотя бы.
Хелен
давайте может уже добьем недельку наконец)))
Нет, да?.. ну ладно, продолжаем разговор - люблю поговорить с хорошим человеком, особенно с собой)
кто вчера был главный герой на льду кубка России, так это Тамара Николаевна Москвина! к ней из дома пришло печальное известие о смерти самого близкого человека, ее мужа, а она в Казани на соревнованиях свои пары выводила на выступления и стояла у бортика... один кадр был просто душераздирающий - когда человек пытается улыбнуться в камеру, а его глаза при этом полны такой печали... просто сердце сжалось, глядя на нее... даже не представляю, какая железная воля должна быть, чтобы в такой момент найти в себе силы на такое...
Хелен
комок в горле... я слабонервная стала, смотреть такое не могу
Показать спойлер
вспомнила, когда мужа в реанимацию увезли, я решила на время скрыть сей факт от моей мамы: она переживает из-за всего, не хватало чтобы и у нее давление повысилось; приехала к ней и пыталась вести непринужденную беседу
Показать спойлер
Aнжелина
ого... ты всегда производила впечатление очень волевого человека. я бы не смогла скорее всего, сломалась бы
Хелен
это какие достоинства ты имела в виду
Да, хотя бы вот это стремление - всё знать :biggrin: Много ещё чего, но, главное - скромность! Разве это не добродетель?:улыб:И потом манипуляторы абсолютно все люди, другие животные и(!) даже растения, живущие на этом шарике ... лично я не вижу в этом ничего плохого, ибо, манипуляция не всегда имеет негативные последствия. Скажу больше: чаще позитивные:миг:Тока ты теперь не спрашивай у меня, что я понимаю под словом манипулятор, а то недельку за пару дней угробим - впереди выходные жи:миг:
Aнжелина
29-го утром умер отец шефа... Они были очень близки, шеф как минимум два раза в неделю приезжал к отцу, звонил каждый день, если не мог приехать сам, кого-нибудь отправлял проведать... Мы узнали в обед, весь день шеф периодически появлялся в офисе, проводил встречи, работал и невозможно было бы, не зная, сказать, что у него случилось горе - всё в рамках будней... В пятницу ближе к вечеру он привлёк внимание всех и сказал: "Уважаемые сотрудники, спасибо за молчание и понимание..." Хотел ещё что-то сказать, но, не смог - комок тот в горле :sad: Хорошо, что сразу после этой фразы он ушёл - у меня глаза на мокрое место двинулись... Не представляю каким трудом ему дались эти часы и дни - так держать себя в руках. Понятно, что помогло отсутствие тут же высказываемого сочувствия и тем самым напоминания о несчастье, но, всё же....
Хохотунчик
это невероятно тяжело, но если не упускать из вида, ради кого/для чего ты это делаешь, то получается
Хохотунчик
Да, хотя бы вот это стремление - всё знать :biggrin:
это вообще не про меня, все знать мне никогда не надо было)) мне надо знать, что ты имеешь в виду, говоря обо мне, только и всего)
Много ещё чего, но, главное - скромность! Разве это не добродетель? :)
шутка смешная) скромность у меня? ну если только местами. но сдается мне, у ск, как общепринятого понятия, это нифига не главная черта все же. СК - тот, кто обладает реальной властью над людьми, не афишируя ее, все-таки, в первую очередь. скромность тут дело десятое, если вообще она есть, скорее хитрость тут должна быть - вот чего у меня никогда не было в достатке, так это ее.
И потом манипуляторы абсолютно все люди, другие животные и(!) даже растения, живущие на этом шарике ... лично я не вижу в этом ничего плохого, ибо, манипуляция не всегда имеет негативные последствия. Скажу больше: чаще позитивные ;)
Ну возможно отчасти и во всех эта черта есть, но лишь отчасти, а ярко выражена, как у ск, далеко не у всех. Терпеть не могу манипуляторов и хитрованов. Кто дал право решать за других? Если мне нужно, чтобы другие люди что-то сделали так, как я хочу, я им об этом говорю, прошу или предлагаю, а как-то косвенно вынудить, выкружить и навести на мысль, подвести к решению, делать намеки и тд и тп я не люблю и у меня это плохо обычно получается. и от других намеков кстати тоже не понимаю обычно, мне лучше прямо в лоб говорить)) я ж говорю, что простовата для твоего ск)

К слову, по воле судьбы приходится на данный момент общаться регулярно с человеком, склонным к манипуляциям - так порой от рассказов аж кипеть начинало внутри, так и хочется сказать - кто дал право за другого решать, что для него лучше, с кем тому общаться или нет , как поступить в той или иной ситуации и тому подобное. даже если и из лучших якобы побуждений, но взрослый человек сам в состоянии решить, что ему нужно, даже если он по-твоему ошибается, это его право, его жизнь и его ошибки, а некоторые возомнили себя Господом Богом и вершат чужие судьбы, типа им с высоты своего самомнения виднее и лучше знать за других... нет, манипуляторов я не люблю, и мне всегда проще прямое выяснение, чем хождение вокруг да около.
Тока ты теперь не спрашивай у меня, что я понимаю под словом манипулятор, а то недельку за пару дней угробим - впереди выходные жи:миг:
Так я вообще-то и предлагаю побыстрее ее закончить, чтоб одеться по сезону уже наконец на аватарке))) уши мерзнут (с))))
Aнжелина
Если говорить о смерти близкого человека, то все-таки это стоит особняком, по-моему, это невозможно ни с чем другим сравнить... И возможно, реакция на это еще во многом зависит от склада характера и темперамента...
Показать спойлер
помню себя, когда мне сказали, что папа умер, страшное зрелище... как будто во мне ревел дикий зверь... больше таких страшных звуков я за всю жизнь не издавала, хотя я на звуки горазда...
Показать спойлер
Хелен
Привет! Я тоже тебя бы СК не назвала. По мне серый кардинал - это некто безликий бесцветный, кто вечно в тени, не выделяется на общем фоне, никто от него ничего не ожидает, ничего о нём не знает, а он управляет миром... и при этом даже санитары не в силах остановить сие)

Пляжная неделька подзатянулась конечно...

На улке можно вовсю снеговиков уже лепить)
Хелен
Красивый маникюр!
А я себе хочу маникюр в стиле скандинавского вязания.
На фото из тырнета на одном скандинавский узор, а на втором вязание петельки хорошо просматриваются. Как-то находила, что было два в одном - скандинавский узор с хорошо просматривающимися петельками - вот такой вариант бы хотела.
Каплянция
Привет! Я тоже тебя бы СК не назвала.
Спасибо)) вот и я говорю, что не управляю миром, а Люда не верит :biggrin:

Пляжная неделька подзатянулась конечно...
Ага, это все потому, что кто-то по другим форумам ходит, тут не пишет :cray-1:
Рассказывай, как дела, где была, что видела?)
Каплянция
скандинавский узор с хорошо просматривающимися петельками - вот такой вариант бы хотела.
Маникюр для рукодельницы) мне кажется, такой наклейкой только если...
Хелен
...это все потому, что кто-то...
Да мало я по другим форумам хожу сейчас. Быт, семья, на работе обучаться не успеваю всему, что надо, одни курсы заканчиваются, другие на подходе.
Каплянция
Это ж здорово, рассказывай, чему обучают? :appl:
Каплянция
а он управляет миром... и при этом даже санитары
главное: управлять тихо, не привлекая их внимания :secret: