Неделька пляжная
250325
888
Хелен
вот и я говорю, что не управляю миром, а Люда не верит
Беру свои слова обратно! Для СК ты слишком неуверенна в себе, мыслишь узко, никакога полёта фантазии кроме санитаров, зануда и ваще... Так лучше? :а\?:
Хохотунчик
Так лучше? :а\?:
Идеально! :biggrin: :agree:
Хелен
расскажешь потом, как он))
Рассказываю: никак! :зло: Чота опять нет беспатнага сыра в мышеловке, ну, что за год такой неудачный! :ха-ха!: От почты РФ пришло СМС: получайте, но только за нал. Первый тревожный звоночек... Прихожу, предъявляют коробку таких габаритофф (чОтр опять они!, но, тут чота у меня включилось), как сам аппарат, вес 1,333 кг - ничо, что он сам весит почти так же?! :eek: :ха-ха!: Ну, и заметка на отправлении "возврату не подлежит, онлайн-покупка". Ещё и дама, сотрудник почты, говорит: "Вы, уверенны, что хотите её оплатить? А, то, как только чек выбит, ничего нельзя сделать назад." В общем сложила я 1+2, получилось у меня 5: я по-прежнему с грязными окнами и отсутствием веры в "чудеса случаются и в этой жизни!" :biggrin:
Хелен
:biggrin: Вот кривишь же душой и потакаешь писателю! :biggrin:
Знакома ситуация) Примерно на ДР позвонили, рассказали о чернике супер-пупер-мега-гиго... Типа небольшой кустик, прекрасно умещается на балконе, плодоносит круглогодично, можно посадить на участке. Только сегодня, только сейчас ради вас скидка... Заказала. Приезжаю на почту, чтобы выкупить заказ. Девушка смотрит на меня, на коробочку размером 15х15 см и весом в грамм 30 и обращается ко мне с вопросом:
- Что вы ждёте?
- Небольшие саженцы, 4 шт.
- Как вы думаете они могут уместиться в такой коробке. Они действительно столько стоят? Вас не смущает, что такие дорогие и редкие "возврату не подлежат" ... После того, как выбью чек, я ничем вам помочь не смогу. У нас много таких бывает, контора нам не известная, допустим "Сад и огород" всё, что не приходит, не выкупают, возвращаем им обратно. А тут, в лучшем случае 4 семечки с инструкцией, как их вырастить. Через 4 месяца, если у вас ничего не вырастит, сами виноваты. Бывает вообще куча соломы и какая-нибудь мелкая игрушка. Клиент вопит, требует деньги назад, а мы даже не знаем, чем ему помочь."
Тоже не стала выкупать. Перезвонил отправитель, поинтересовалась, почему "такую прелесть" он себе не возвращает, а готов ей пожертвовать, если получатель отказывается выкупать, ничего не ответил, больше не беспокоил.
Хохотунчик
Рассказываю: никак! :зло:
Погоди, я не поняла - плохо моет или там вообще не то оказалось?..
Вот кривишь же душой и потакаешь писателю! :biggrin:
Ничем я не кривлю))) а "зануда и ваще" мне особенно понравилось, это ж правда же :yes: :biggrin:
Хелен
Не стала я деньги тратить: говорю же сложила 1+2, "пять" получилось))). Как может посылка весить 1.33 кг, если сам аппарат около килограмма, заводская упаковка граммов 350-400, да, ещё всякие шнуры, тросы, приблуды :dnknow: Плюс к этому расчёт только налом, а, мне его всегда жаль и не хватает частенько. Времени потерянного не так уж много (очередей нет, отделение близко), но, всё же вопрос к себе остался: почему сразу внимание не обратила на вес отправления?
Так, что буду ждать когда на М-Видео или других сайта цена упадёт.
Хохотунчик
Так, что буду ждать когда на М-Видео или других сайта цена упадёт.
Так а ты на каком сайте заказывала? на сомнительном каком-то?
Хохотунчик
Прикинь, чо) разбирала на днях чемодан со старыми вещами своими, которые выкинуть жалко) там столько того, что вернулось в моду)) это называется - старость пришла))) нашла свои кожаные шорты-бермуды, что сейчас во всех шоу-румах лежат, только из кожзама, а у тут натуральная кожа - сохранились, как новые, и мне как раз - можно носить снова))) помню, в юности они мне были велики, но держались за счет ремня (у них и ремень и подтяжки из кожи прилагаются) а теперь вот стали в самый раз))
Хелен
Опять пропала( я думала, уж ты-то, как истинный любитель шортиков, оценишь мою находку...
Чувствую, такими темпами наш пляж до нового года протянется, придётся переодеваться в принудительном порядке в декабре))
Хелен
сейчас это стандартная схема
реквизиты какого-нить левого ИПшника из какой-нибудь Самары указаны, цена в 5-10 раз ниже
и там обычно обязательно что-то есть в посылке! но не то, на что человек рассчитывает
разводят на оплату по факту на заказ, что всё безопасно, и что-то присылают, чтоб не попасть на мошенничество
а деньги потом по ЗоЗПП никогда не вернуть
реальные скидки да, бывают во всяких мвидео и т.п. но это не такая глубина
и - смотреть надо опять же, что сайт настоящий
поддельный сайт ДНСа я уже встречал :biggrin:
Алексий
з.ы. и - все эти полумошенники очень любят контекстную рекламу через яндекс.директ/яндекс.дзен да всякие ВКшечки ))) реально бабла не жалеют, вот чем интересовался - то и подсовывают в выдачу маниакально
Автоинформатор
ЗДЕСЬ ЖЕНЩИН НЕТ :biggrin: :santa1:
Хелен
Ой, шортики! :wub1.gif: Да, ещё с подтяжками - милота))) Покажи! :nom:
Да, по ходу на зеркало "Хобота" попала с одного из приложений Яндекса :зло:
Интересно почему они не проверяют свой контент, таки это их репутация...
Всем приветы и поклоны:улыб:
Хохотунчик
Живая, ура!)) :mauridia: привет) блин, где все остальные... что с Фря такое, уже давно пропала, надеюсь, не случилось ничего у нее...
на зеркало "Хобота" попала
Расшифруй? :umnik:
Хохотунчик
Ой, шортики! :wub1.gif: Да, ещё с подтяжками - милота))) Покажи! :nom:
Я знала, что оценишь)) поэтому сразу сфотала их)
Алексий
сейчас это стандартная схема
реквизиты какого-нить левого ИПшника из какой-нибудь Самары указаны, цена в 5-10 раз ниже
и там обычно обязательно что-то есть в посылке! но не то, на что человек рассчитывает
Понятно, будем знать, спасибо) а у меня номер мобильного в какой-то базе , видимо, общедоступной - каждый день звонят с неизвестных номеров и сбрасывают. Тоже уже читала, что схема такая, чтобы ты перезвонил, а с тебя сняли денег в этот момент. Так-то, в принципе, некритично, не перезванивать и все, но блин каждый день... это напрягает... я уже в черный список стала их заносить, думаю, ну вдруг они все-таки потом повторяться начнут когда-нибудь... откуда у них столько много номеров-то ... :безум:
Хелен
Расшифруй?
Есть сайт "Хобот.ру", а я попала на, так называемый "зеркальный" сайт - от настоящего трудно отличим, да, ещё висит на официальном ресурсе.
Да, всё у неё норм, просто реал захватил нашу Фряшечку - так бывает)))
Хелен
Классные! Видно даже на фото, что качество кожи отличное.
Сейчас такие, наверное, только по цене чугунного моста можно купить :biggrin:
Хохотунчик
Есть сайт "Хобот.ру", а я попала на, так называемый "зеркальный" сайт - от настоящего трудно отличим, да, ещё висит на официальном ресурсе.
Аа, ты про мойщика окон, поняла) после такой паузы надо с цитированием отвечать для тех, кто в танке))) а какое-то отличие есть там хотя бы? чтобы тоже не попасть) или только в ценах?
Да, всё у неё норм, просто реал захватил нашу Фряшечку - так бывает)))
Аа, ну тогда хорошо, конечно, если все норм)) знаю, как бывает) если то, о чем я думаю, то совсем хорошо)))
Хохотунчик
Классные! Видно даже на фото, что качество кожи отличное.
Сейчас такие, наверное, только по цене чугунного моста можно купить :biggrin:
:biggrin: это точно))) спасибо, знала, что тебе понравятся тоже) да, состояние кожи нормальное, а я и забыла совсем , что они у меня были)) а теперь реально прям экономия бюджета такая - одевай и иди)
Хелен
Да, только в цене и в адресе, но, его, адрес на зубок надо знать, чтобы понять, что ты не там где надо - один символ не тот и вуаля!))0
Ну, мы же все практически регулярно пропадаем, а потом столько новостей, ехх! :biggrin:
Хелен
вот видишь как замечательно ))
теперь пусть только мне попробуют что сказать домашние за мои пакеты с тряпками и нераскроенными (!) залежами тканей
Хохотунчик
думаю, адреса "натуральных" сайтов копировать у блокнотик придется, раз такие хитрые зеркала.. :umnik:
Aнжелина
теперь пусть только мне попробуют что сказать домашние за мои пакеты с тряпками и нераскроенными (!) залежами тканей
Конечно!) руки прочь от наших тряпок))) у меня еще и обувь копится с незапамятных времен, потому что размер не меняется, а найти впору проблема - а вдруг так же мода вернется)))