Неделька пляжная
251256
888
Хелен
а закон бумеранга никто не отменял
Хелен
Ну у нас такой сентябрь. А сейчас бывает и октябрь очень теплый.

Местные говорят, что там по сезонам устраивают - бал тюльпанов, бал роз и другое.
Фря
по телеку мельком видела такой же бал, тоже где-то в краснодарском крае) по-моему даже это были хризантемы, красотища, еще и долго цветут :wub1.gif:
Muly
а закон бумеранга никто не отменял
Но так быстро... он там ещё одного сироту обидел, второго нашего соседа, у того вообще и мать не так и давно умерла...
Фря
Ну у нас такой сентябрь. А сейчас бывает и октябрь очень теплый.
не в этом году) а на фото это ноябрь же , да?
бал тюльпанов, бал роз и другое.
Вот где , наверное, дух захватывает от красоты :wub1.gif:
Muly
по телеку мельком видела такой же бал, тоже где-то в краснодарском крае)
Там то ли 500, то ли 700 видов этих хризантем. Я даже не предполагала, что они могут быть таких форм. Очень впечатлило, хотя и не садовод.
Хелен
с этой пандемией кругом грустные новости :sad:
Фря
кол-во впечатляет, мы только в дендрарии сочинском были, но то, всё не то)
Muly
с этой пандемией кругом грустные новости :sad:
Да, и ещё один мой дядя в ноябре умер, оказывается, в другом городе... помню его по детству только, но все равно печально и ужасно - и тоже от ковида... Косит он стариков, страшно:( маму никуда не выпускаю, скорей бы векторовскую вакцину в оборот пустили...
Aнжелина
Привет! Тебя с прошедшим ДР. Пойду топик создам... Вот думала 12.12 что-то сделать нужно обязательно... ))) :роза: :роза: :роза:
Каплянция
Ааа, какой кошмар, как мы могли забыть :(( у меня все эти ужасные ковидные новости вышибли мозги на время, видимо:(( как доберусь до дома , тоже обязательно исправлюсь!
Хелен
что где почему?
Павлодар в кордоны закатали, а РФ даже до границы не возит :зло: Но, сегодня я уже решила, как через них прорваться :mauridia:
изобретение англичан)
Ну, их хоть как-то понять можно: остров, нехватка воды, поди. Но, я тоже на это всегда смотрю и прям противно, вот чо к чему, какая мне разница вообще... дура в общем :biggrin:
Показать спойлер
Не вини себя, вспомни, что ты как минимум не бог и не вершитель судеб. Об ушедших, как говорится либо хорошо, либо ничего... Но, всё же какое никакое, а вам избавление от больших проблем. Теперь нервничать не будешь хоть по этому поводу... хотя ты уже начала в другом ракурсе, смотрю. Завязывай! :1: :flowers:
Показать спойлер
Фря
И надо еще игрушку купить новую на елку.
Во! От сестры пришёл запрос, что прям нада ей игруху новую. Купила такие
Хохотунчик
Прикольные. Я стеклянные люблю, и чтобы фигурки, а дешевых уже нет давно, а красивые цены кусаются. Посмотрю по обстоятельствам, дочь сказала, что уже тоже что-то купила.
Хохотунчик
Но, сегодня я уже решила, как через них прорваться :mauridia:
как?)
Ну, их хоть как-то понять можно: остров, нехватка воды, поди. Но, я тоже на это всегда смотрю и прям противно, вот чо к чему, какая мне разница вообще... дура в общем :biggrin:
Пожалеть людей надо, а ты противно)) это все из-за тотальной экономии, ибо дорого. отсюда и все теплые пижамы и тп - ночью можно не отапливаться) еще где-то спят под электрическими одеялами или на электрических простынях, то бишь грелках по сути, а это ведь далеко не каждому вообще можно...
Показать спойлер
Не вини себя, вспомни, что ты как минимум не бог и не вершитель судеб. Об ушедших, как говорится либо хорошо, либо ничего... Но, всё же какое никакое, а вам избавление от больших проблем. Теперь нервничать не будешь хоть по этому поводу... хотя ты уже начала в другом ракурсе, смотрю. Завязывай! :1: :flowers:
Показать спойлер
Ты угадала, я сама от себя не ожидала, что так отреагирую((( дура есть дура, как будто мало своих проблем :шок:
Каплянция
Вот думала 12.12 что-то сделать нужно обязательно... )))
лехкая ведь дата :yes:
*укоряет*
Upjohn
Козлов всяких на улицах тоже поди полно))
этих везде хватает ))
Muly
Здравствуйте, как я рада, что приходят люди!

хоть глаз отдохнул ..... от зимы иии ....
Мули, здравствуйте, как я рада вас видеть, но как это - глаз от зимы отдохнул? А мне так кажется, что от зимы невозможно устать! У нас выпал снег, и я спать не могу - я всю ночь смотрю в окно, пишу стихи, утром я сама не своя, позвонила другу, прочитала ему себя, Бродского, он мне - тебе надо на радио, а я гнома села делать.

Знаете, что самое прекрасное в эти дни? Делать кукол, игрушки, у меня созревает принцесса в пышных юбках, похожая на испанскую Инфанту и шотландскую фею.

А еще я поздравляю всех со снегом и елочным шаром, с еловой веткой и вязаной рукавицей!

Расскажите, у кого какие рукавицы? Самые декабрьские – это белые с красной ягодой, красной, как грудка у снегиря, чтобы поднести их к кусту, где сидит снегирь, желая погладить, накормить салом, а он раз – и улетел в декабрьскую синеву, и остался только снег и белая рукавица с красной ягодой.
Хелен
как?)
Мне все хором искали и попутный грузовой и легковой транспорт. Нашлась таче по разумной цене, а не как в Испанию слетать, до границы, а там зять заберёт. Собственно мне только и нужен был транспорт до границы, Серый сразу сказал, что заберёт. Обратно таким же бантиком)))
А вот прям сейчас выяснилось, что ваще поеду с комфортом - от подъезда до подъезда! :mauridia:
Только границы перейти, но, там всё без проблем - как раз прогуляюсь, ноги разомну)))
Хохотунчик
Только границы перейти
Здравствуйте! Я очень, очень рада вас видеть, Хохотунчик, а знаете, что?) Я думаю, в этот Новый год у нас может быть виртуальное шампанское у всех - все будут дома, можем побить бокалы вместе)

Вы шутите? Мне кажется, не самое лучше время ездить по заграницам, да и вообще, что может быть лучше нашеге снега и леса, особенно под Новый год)
КиттиКэт
А мне так кажется, что от зимы невозможно устать!
Устать можно от всего, если очень долго-долго и однообразно. :dnknow:

С варежками проблема - никак не могу себе нормальные купить. Тут купила на флисе вроде, а они продувают и в пуховик не хотят засовываться. :snegur:

Катя, а вы уже елку нарядили? :superng:
Хохотунчик
Только границы перейти, но, там всё без проблем
пускают без проблем, не придираются?
Фря
мои из искусственного меха, на веревочке
я наверно и перчаткам кожаным веревочку/резиночку приделаю, т.к. надоело их перекладывать по маршруту "сумка-руки-карманы-руки", периодически спохватываясь, не уронила ли...
и пофик, кто что подумает :спок:
Aнжелина
Все равно народ в основном в телефоны смотрит, чем по сторонам, так что приделывай. *типо разрешила* :biggrin:

Всем утра зимнего, темного, но не страшного. :superng: