Неделька пляжная
251806
888
Алексий
хороший врач - да
выучившийся "по интернетам" - скорее всего нет
Aнжелина
Изменения в легких не могут происходить без ощущений от этого) флюорографию в основном делают все-таки регулярно
Aнжелина
балансируя между "не сдохнуть от вируса" и "не сдохнуть от голода"
а что делать?))) вроде почти везде уже так, на то и меры всякие)
RougeM
вирус сам состав крови нарушает, клетка крови перестает переносить кислород
да читала я
хорошо, что маску можно носить любую, а не приобретенную определенного производства)))
тсссс... тише, а то догадаются и начнут настаивать ))) :secret:
Алексий
меня местные комары не поймут :nea.gif: им же надо меня искусать, чтоб я опять хотела на дачу))
наша точно поспела, мы неделю там не были, и огурцы поди заколосились :nom:
RougeM
флюра не показывает эти изменения
RougeM
Ну не верится мне, что пневмония всегда была так распространена, и так моментально развивалась,
Потому что так и не было. Коронарирус атипичной пневмонии в свое время был официально признан в мире, и умерло от него в свое время азиатов тоже достаточно - не русских, не при обнулении. В этом нынешнем вирусе та же атипичная пневмония, с добавочкой еще какого-то вируса от мыши и еще чего-то там. Коронавирусов сто лет уж тьма тьмущая, и мутируют они постоянно, потому лично для меня поверить в них проще, чем во все остальное.
RougeM
на то и меры всякие
не про всех эти меры
Muly
просто я тут в выхи костюмчик для леса прикупила,
для леса - у меня воображение сразу нарисовало маскировочно-защитный)))
Aнжелина
а энто незаконно)) уж доказать их практическую идентичность не составит труда, да и вообще, и так все нервные) зачем излишне народ нервировать)
И кстати, ну вообще народ давно начал нервироваться, что самоизоляция не дает зарабатывать, открыли) и тут же выяснилось, что открывали "к обнулению")))
не пойму, чего все так напрягаются из-за этого обнуления?) ну давайте своего лидера, может за него все начнут голосовать? пока таких вот ни разу даже близко не было. Хотя после своей гибели Немцов неожиданно стал лидером мнений :безум:
Aнжелина
ну здрастьте))) а зачем ее всем делают?))
RougeM
Хотя после своей гибели Немцов неожиданно стал лидером мнений :безум:
Маша, давай только не про Немцова, умоляю))) лучше уж про вирус)
Aнжелина
не про всех эти меры
как это? у меня вроде все знакомые уж трудятся - кто удаленно, кто в одного в офисе
Хелен
Те вирусы чот не такие активные были, никто ж не закрывал границы, все ездили кругом, и не было ж столько пострадавших. Нам в страшном сне могло присниться ходить как в Азии постоянно в масках.
Но зато краситься не обязательно))))
А в целом да, любая пневмония на структуре легких отражается не лучшим образом, восстанавливаться потом долго.
Хелен
:biggrin:
к слову пришлось))) ну а кого они все хотят?! :а\?: правда страшно интересно) как будто Путин сидит и кого-то конкретного порулить не пускает)
RougeM
Те вирусы чот не такие активные были,
Да я понимаю, коронавирусы вообще обычные всю жизнь были, ну вызывали какие-то болячки типа орви, да и все, несмертельные уж точно. Этот вот другой, усиленный - я просто к тому, что он уже известен своим составом - атипичная пневмония уже была когда еще у азиатов - какой смысл их отрицать, я не понимаю, вот и все.
Aнжелина
вы все меня пугаете) как это никто не видел лесных костюмов))))
просто вы меня в нем не видели :biggrin:
большеват конечно маленько, а пятнистый моего размера я не захотела)
ну там кругом карманы, ловушки для клешей, сетка от кровососущих, ну и в нем не жарко, т.к. хб
и вобще на мне новые кроссы :бебебе: :biggrin:
Показать спойлер
Анжелина, удали плиз потом фоточки :rose:
Показать спойлер
RougeM
:biggrin:
к слову пришлось))) ну а кого они все хотят?! :а\?: правда страшно интересно) как будто Путин сидит и кого-то конкретного порулить не пускает)
у меня вообще мораторий на тему голосования и тп, но кого они хотят, я не знаю, но подозреваю, что у каждого есть в голове свой идеал политика))
кстати, обнаружила у нас по улице кучу баннеров с Прилепиным, и правда партия у него)) все, я нашла своего будущего президента :biggrin:
Muly
большеват конечно маленько, а пятнистый моего размера я не захотела)
ну там кругом карманы, ловушки для клешей, сетка от кровососущих, ну и в нем не жарко, т.к. хб
Серьезная вещь) :live: вот именно пятнистый я сначала и представила, но почему-то воображение нарисовало еще и какого-то спецназовца в нем :facepalm: :biggrin:
Хелен
ага, еще две полоски по щекам и как раз буду им :biggrin:
там были и пятнистые, но в нем я совсем не "девочка"))) этот хоть бОльше на спорт похож)
RougeM
я думала ты про поддержку бизнеса ))
удаленно документальному фотографу и изготовителю вывесок сложно работать )) , тем более когда спрос стремится к нулю;
а так я бы рада
юридические услуги получается знакомым дистанционно оказывать, ну как дистанционно - с клиентом могу не встречаться - копии документов по ватсапу, деньга на карту, а вот по организациям все равно ножками ходить, не все можно решить дистанционно, например, ознакомление с материалами дела в суде
Aнжелина
Кстати, про нехорошую дату - Анжелина, тебе как юристу, будет интересно - и девочки, кто в теме, помните, у нас суды были с клиническим идиотом?.. так вот мне сегодня прислали новость - он снова подал, только теперь на возмещение своих затрат на тот прошлый свой же иск, который сам же забрал и отказался от требований, и от возмещения за который нам отказали из-за пропуска сроков давности - как вам такое?))) и это даже не коронавирус его таким "бараном" сделал :biggrin: :шок:
RougeM
так писали же - не все она может показать при этом *неприличное слово* ... вирусе
Muly
ага, еще две полоски по щекам и как раз буду им :biggrin:
:biggrin: представила картину))))
Хелен
он снова подал, только теперь на возмещение своих затрат на тот прошлый свой же иск, который сам же забрал и отказался от требований
:безум:
насколько я понимаю, ему откажут
Хелен
no comments :facepalm:
Aнжелина
насколько я понимаю, ему откажут
я тоже так понимаю, и юрист тоже обалдел...кто ему это еще состряпал, тоже ведь понимать должны были...
но может, это такая чисто психологическая атака типа нервы потрепать, чтоб не расслаблялись - там 70 тр выкачено, даже бензин учтен и "потеря времени"))
Хелен
"потеря времени"
особо умилило ))
Aнжелина
да) на целую десятку потерял))
он там ставит срок суда январского по нашему возмещению и дату апелляции - типа он в срок в полгода уложился) рассчитывает на совсем тупого судью?.. :безум: хотя там вполне такие могут быть, не удивлюсь.
а куда у нас Фря пропала, кто знает?
Хелен
раз материальные требования - госпошлину ж поди еще сейчас заплатил и не 300 р.?
Хелен
в апелляции новые требования не выдвигают и не ссылаются на ранее непредставленные суду документы
это у него разве не новый иск в районный суд? апелляция в областной?
Aнжелина
не, про апелляцию он про нашу указал жирным шрифтом, типа после нее отсчитывает срок подачи на возмещение, только он подает не возмещать расходы за январский процесс, по которому была наша апелляция, а за тот, который изначально был в 18-м еще году. хитрец короче) про пошлину не знаю, за заявление надо пошлину? у него заявление на возмещение расходов.
Хелен
ужос :eek: хотя, надо смотреть документы
формально-то подогнать может и можно
но, по-моему, пора уже встречно раздевать чувака
Алексий
возместить не вышло. наши юристы сроки пропустили, не повезло с ними, да. а встречно на него чего-то подавать у меня желания нет, там реально ненормальный и морально не обремененный человек, и слушать даже пусть и в записи его излияния многочасовые на суде мне не хочется совсем, мне хватило в прошлый раз.
Хелен
в рамках апелляции че-то даже не сталкивалась с возмещением расходов, если о них не заявлялось в первой инстанции;
никто не додумывался, что "оказывается, так можно" :biggrin:
Алексий
и потом для этого нужен классный юрист, наши не потянут - уже проверено.
Aнжелина
У нас ежегодные скрининги от компании в довольно не плохих медучреждениях типа поликлиники Минэконома или Управделами, так что динамику отследить не сложно
Курение не даёт таких изменений в лёгких, тубик другие изменения показывает
RougeM
Тубик тоже на месте не стоит
elle08
ну и ладненько
Aнжелина
никто не додумывался, что "оказывается, так можно" :biggrin:
у этого ему самому можно всё. в его параллельной реальности. в том числе и документы подделывать для судов.
у него оказывается в той конторе, что ему стряпала тот самый первый иск, аж карта "привилегированного" клиента с депозитом на пять тысяч, не знаю, что это значит - скидка что ли?)) сутяга какой-то, видимо часто к ним обращается) я смотрела по всем судам нашим с ним дела - несколько в разных судах нашла, любит он посудиться, не знаю даже, как бы его цензурно назвать-то...
Хелен
:biggrin: а это поди разводилы, готовые состряпать любой иск, но стоит это 10000, из них 5000 ты можешь оплатить своими привилегированными бонусами :mafia:
больше всего мне интересно, как терпения хватает держаться у ответчиков в правовом поле
Алексий
:biggrin: а это поди разводилы, готовые состряпать любой иск, но стоит это 10000, из них 5000 ты можешь
они ему 60 с чем-то вкатили всего)) в т.ч. 10 за иск да, минус эти 5000) называется - обдери лоха
Алексий
больше всего мне интересно, как терпения хватает держаться у ответчиков в правовом поле
а просто сам на суд не ходишь , а юристы идут - только так. Я потом слушала запись двухчасовую и поняла, что не зря не пошла - меня бы там или удар хватил, или бы я драться полезла на него и в тюрьму угодила.
:biggrin: про негров
Соколов-Митрич-Иногда:
Показать спойлер
Все-таки не зря Иосиф Бродский считал Владимира Уфлянда своим учителем.
+
Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.

Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.

А некоторые
будут
Белые
пытаться притвориться Неграми.

И уважаться будут Негры.
А Самый Черный будет славиться.

И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.

1958 год
Показать спойлер
Хохотунчик
Понял, отстал, ушёл...
ты это... не уходи далеко :biggrin:

:friends:


Новый прорыв отечественной науки
Алексий
заинтриговал)) чо за лопата? нужное дело летом)))
Алексий
И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.
С кланяться не угадал - там на колени ставят.