Анжелина, с Днём рождения!
28386
72
Каплянция
Анжелина, от души поздравляю с Днем Рождения! :flowers:
Каплянция
с Днём рождения, Анжи! :роза: :bday:
Желаю тебе многААА щедрых и невредных клиентов, здоровья тебе и близким,
красивых платюшек и всего, что хочется пусть будет в изобилии! :mauridia:
Muly
Благодарю! :knix:
Каплянция
Дорогая Анжелина, прости ты нас, дур грешных, и прими поздравления с Днем Варения! :flowers: :bday:
Пусть новый год принесет мир и покой, здоровье тебе и всем твоим близким людям, благополучие в твой дом и исполнение всего задуманного и загаданного и самого желанного!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :drinks:
Каплянция
И я, и я поздравляю. Желаю спокойной радости, клиентов платежеспособных побольше, радоваться жизни и радовать окружающих!
Хелен
Спасибо, Леночка!
прости ты нас, дур грешных
ну что ж, куда деваться, ибо сказано прощать до 77 раз в день :padre: :umnik: :улыб:
Aнжелина
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

Улыбок, стопроцентных предоплат, обожания от близких, удовольствия от работы :роза: :present: :bday: :superng: :rose:
180207
:snegurochka:
стопроцентных предоплат
:nom: а можно 200%? типа +премия?
Aнжелина
можно :agree:

внеси в договор: "я художник, я так вижу своё вознаграждение" :friends:
Aнжелина
ну что ж, куда деваться, ибо сказано прощать до 77 раз в день :padre: :umnik: :улыб:
Ого, многовато))
Мне очень нравится фильм Голгофа, там есть такие слова в тему как раз:
— Если честно, мне кажется, что слишком часто говорят о грехах. И недостаточно часто о добродетелях.
— Может, ты прав. А какая для тебя главная?
— Пожалуй, умение прощать серьезно недооценивают.
Aнжелина
2021% + премия :dedmoroz: :present: с прошедшим! :bday:
Алексий
не прошло и полгода )))
спасибо :biggrin:
Показать спойлер
на модыраторском так и не поздравили, забаню там вас всех, дождетесь :злорадство:
Показать спойлер
+ премия :dedmoroz: :present:
дайте 2! :nom:
Aнжелина
дайте 2!
давай со снегом и Пухом! :biggrin: :drinks: я не тормоз, я медленный газ!

неАлисА, но мы все вместе :superng: :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
:knix: очень приятно
Aнжелина
прости что поздно, но искренне, дай бог счастья! :роза: :смущ: :heart:
Доктор_Вазелин
Спасибо!
Поздно - не менее приятно, типа уже все отпоздравляли, а тут бонус :nom:
elle08
и снова здравствуйте! :biggrin:
спасибо :смущ:
так и до следующего ДР дотянем ))
Каплянция
Анжелина, с днем рождения! Желаю творческих успехов, достижения поставленных целей и просто счастья! :bday: :present: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Фря
Спасибо тебе, добрая девушка! :улыб: :flowers:
Aнжелина
Анжелина, поздравляю с Днем Варения! Желаю счастья в личной жизни! Пух :улыб: :flowers: :bday:
Пусть невзгоды и печали остаются в прошлом году, а в новом жизнь только налаживается! Все близкие пусть будут здоровы и веселы и не капризничают, и сама конечно в первую очередь не болей и радуйся приятным событиям в жизни, приятным людям и новостям! Удачи в делах, спокойствия на душе, счастья в глазах, довольных и доходных клиентов!) :роза: :роза: :роза:
Aнжелина
Анжелина, поздравляю с Днём рождения! :flowers:
Всяких приятностей тебе, многА подарочков хороших и нужных! :mauridia:
Aнжелина
Анжелина, с Днём рождения!
Счастья, любви, здоровья, финансового благополучия, успехов в работе, творческого драйва, позитива!
Aнжелина
Я слехка опаздун:смущ:
От души с прошедшим ДР! Здоровья, любви, красоты, тепла, уюта, гармонии, благополучия и побольше счастливых моментов :flowers: :bday: :friends:
Muly
ыыыыы ))))
"штрафную" опаздунам :bottle:
спасибо, Марина!
Aнжелина
Лучше поздно, чем никогда. :snegurochka:
Сарра
:biggrin: благодарю!
Каплянция
Поздравляю :flowers: счастья полного желаю :flowers: и всё, что к счастью положено, пусть будет :snegurochka: :present: :роза: :rose: :snegur: :bday: :superng:
Каплянция
Анжелина, поздравляю с Днем рождения! Пусть будет все самое лучшее и побольше, побольше, побольше. :роза: :flowers: :bday: :present:
Aнжелина
Анжелина, с Днём рождения, королева наша! :mauridia:
Желаю много работки дорогой, но, по силам твоим - чтобы не переутомлялась :1:
Показать спойлер
Ничоси я королеве работы пожелала - нонсенс какойта :ха-ха!:
Показать спойлер

Здоровья тебе и близким, понимания в твоём окружении и, конечно же, всегда много подарочкофф по поводу и без! :bday: :heart:
Aнжелина
Анжелина, С Днем Рождения!!! :bday: :flowers:
Пусть сбываются самые заветные мечты и воплощаются в жизнь самые смелые планы, пусть во всем сопутствует удача, пусть твой ангел-хранитель тебя оберегает, не болей, и пусть никто из любимых людей тоже не болеет! :роза: :роза: :роза: